Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и коротыш ну или его часть :) 

Сразу хочу сказать что винтовка не моя а брата, он купил её чтоб тренировать сына. Большую часть времени винтовка будит храниться у меня так что буду писать отчёты о пострелушках и охоте, по охоте конечно в другом разделе. Ну а если серьёзно то сейчас поеду в автотрейдинг забирать винтовку итд. Кстати это уже по счёту 11я винтовка которая будит у меня начиная с 2009г :)

post-3701-0-73355300-1402998927_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 107
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В ожидание коротыша :) Духота, очередь 20-25 челочек, это автотрейдинг в Краснодаре.

post-3701-0-50585100-1403002356_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По какому адресу он находится ?

 

ул. 2-ая Линия Нефтяников, д. 2.

 

http://www.ae5000.ru/about/affiliates/branch_details/?city=%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот спустя всего 1.36 получил все, главное что сразу забрал и матадор и баллон хотя от разных людей и из разных городов :) Сейчас заправлю баллон и трестировать дивайс.

post-3701-0-09785800-1403007032_thumb.jpg

post-3701-0-13265300-1403007083_thumb.jpg

post-3701-0-86927000-1403007110_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока заправляют баллон, а первая заправка всегда не быстрая, я занимаюсь подогнем снаряжения. Пока жду буша, установил найфорс с кольцами тор сняв всё это добро с рем 700, остаётся только пристрелять :)

post-3701-0-31262300-1403008795_thumb.jpg

post-3701-0-10330100-1403008832_thumb.jpg

post-3701-0-20712400-1403008902_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления! Смотрю никак тебя пневма не отпускает...

 

Спасибо но это не моя винтовка а брата, я просто буду её одалживать частенько :)

Принимай поздравления и метких выстрелов!!!

Спасибо и тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пострелять сегодня не получилось но зато пристрелял прицел, хотя мне кажется что кольца слишком высокие и возможно придётся ставить другие. Вроде всё работает нормально, чуть позже сегодня отстрелю полную заправку через хрон.

post-3701-0-66573200-1403021694_thumb.jpg

post-3701-0-89853300-1403021702_thumb.jpg

post-3701-0-52329400-1403021711_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рука наверное не поднялась  бы сверлить ложе ...Хотя понимаю что это всего лишь маленькое отверстие  .

Изменено пользователем Rabis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рука наверное не поднялась  бы сверлить ложе ...Хотя понимаю что это всего лишь маленькое отверстие  .

За то, как удобно с сошами, тем более с харис  :voo: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как там со скоростями???

 

Всё суепр! Получилось 46 выстрелов до перехода на прямоток при скорости Д76 с 200ат до 115ат. Пока что скорость рыгает от Д74-Д78 но думаю устаканится выстрелов через 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати это уже по счёту 11я винтовка которая будит у меня начиная с 2009г

 

А почему Эдган Матадор? :sos:  А не Штеер, например? Для обучения подходит значительно лучше :)

 

з.ы.

У меня сейчас реальный ступор - перепробовал практически все в ценовом диапазоне до 60т.р. Хоть назад в ресорщики уходи  :rofl: или за 100т.р уходить

Изменено пользователем Ballu74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Эдган Матадор? :sos:  А не Штеер, например? Для обучения подходит значительно лучше :)

 

з.ы.

У меня сейчас реальный ступор - перепробовал практически все в ценовом диапазоне до 60т.р. Хоть назад в ресорщики уходи  :rofl: или за 100т.р уходить

Так ведь мне для охоты штеер не подходит вот я про него не упоминал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ветер был сильный ну и винтовка ещё не обкатана так что далеко сегодня не стрелял. Зато сегодня успел сделать таблицу падения пульки чтоб в дальнейшем сравнить её с бал калькулятором ну и немного по банкам пострелял с 100м 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 1:25. на заднем плане перепел поет)) а по теме, круто стреляешь, метких выстрелов!) :voo:

Стрельба так себе на самом деле, раньше стрелял лучше с матадора, нужно тренироваться. Дичи здесь и правду очень много, уже даже начали убирать хлебные поля а значит можно будит и охотиться скоро помаленьку с мотей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл рассказать весёлую историю. Там где стрелял вчера каким то образом периодически проезжали люди вдоль полей и кто то вызвал ментов. Сижу значит стреляю и вижу в прицел что едут менты, думаю блин не к добру, по чей то наводке едут а не проездом и значит интерес к винтовке будит повышенный :) Сижу я на улеци за столом, на столе снаряжение разложено, на бздуна кольцо забыл поставить и пальцем выдернуть не получается, хорошо что под рукой был мультитул ледермен с пласкагупцами, в общем за пару секунд подготовил винтовку к проверке :) Подъезжает сержант и старший лейтенант, " что делаешь говорить лейтенант ? " Ну а я то догадался что ехали чисто ко мне и говорю мол стреляю с воздушки, а самого не покидает мысль что я уже на дистанции 130м стою так как рисовал таблицу падения пули на разных дистанциях :)  2й вопрос сотрудников " Винтовка с предварительной накачкой или переломка ? " Думаю у блин эксперты хреновы :) Говорю да вот смотрите и показываю мотю. Срежант такой " ух ты какая тема, у друга моего такой дивайс, тоже мол хочу купить такую" Думаю ну пипец люди в теме, будит тяжело брехать и объяснять почему я стаю на дистанции 130м c 3х джоулевай винтовкой :) Ну вообщем всё обошлось, ребята покрутили дивайс в руках немного, и поехали дальше даже не став проверять документы или как она стреляет, короче сотрудникам воздушки не интересны, по их мнению мы для них не опасны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди "сотрудников"не мало владельцев 3х джоульного,конструктивно схожего;).

Ко мне тоже так подходили и даже мишеньку подырявили разик.Когда увидят надпись "Сделано в России",то аж выше становятся,а в других Станиславский просыпается:).

Как себя поведешь,так и к тебе будут относиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...