Перейти к контенту

Продам Edgun 5.5 стандарт дорейстасинговый


Рекомендуемые сообщения

Продам Edgun 5.5 стандарт дорейсталинговый, вивер, чехол. Выпуск 01.09.2007г.Настрел около 1500.Доводкой и крайнее ТО делал ZO ,70 выстрелов стабильных ?77,и 10 с понижением но предсказуемо. Дуда полированная, лучшая куча на 70 метрах 2.5 см.У модера со звуком то же поработали. В комплекте ОП AGS 3-12*44 Mil-Dot,с подсветкой ,боковой отстрой паралакса, головы закрытые, щелчки оч чёткие, откидными прозрачными крышками (в дождик удобно),труба 30мм.САМОЕ ЦЕННОЕ 7 МИЛОВ ВНИЗ. Выпускаеться для Китайской армии. Соответственно маде ин Кэтай. По стёклам посветлей чем Фалькон. Внешнее состояниее у винта, потёртоси на резике в районе порта, и чуть на цевье, общая оценка на 4+.Самовывоз Моск. обл. Продаёться всё в комплекте:Винт, чехол, прицел,ЗС Цена 40 тыщь ру.

post-505-1233300210_thumb.jpg

post-505-1233300978_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите выще: "Убедительная просьба заполнить поле (СЕРИЙНЫЙ №)" заберу Ваш аппарат хоть сегодня но за реальную цену, повторюсь , за реальную!

Здесь но чуть ранее: http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=2059

на соседнем сайте (Продаю Эдган, стандартный, редукторный, кал. 5.5 Прицел Leapers 4-16х56. Куча на 50м - 3см упор с рук. Настрел 5000. Покупал 2,5 года назад. Первые руки. Продаю так как наигрался, да и времени нет на развлечения. Цена 35 тысяч.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотрите выще: "Убедительная просьба заполнить поле (СЕРИЙНЫЙ №)" заберу Ваш аппарат хоть сегодня но за реальную цену, повторюсь , за реальную!

Здесь но чуть ранее: http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=2059

на соседнем сайте (Продаю Эдган, стандартный, редукторный, кал. 5.5 Прицел Leapers 4-16х56. Куча на 50м - 3см упор с рук. Настрел 5000. Покупал 2,5 года назад. Первые руки. Продаю так как наигрался, да и времени нет на развлечения. Цена 35 тысяч.)

№0495 Насчёт цены и характеристик. Вам бы ещё почитать форумы,и не только Edgun.ru.А уж насчёт мастеров,это отдельная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена вполне реальная, не барыжная, но и вкусной её не назовёшь :rolleyes:.... Когда Эдуард избавится от очередей (а это уже вот-вот) - вот тогда, наверно придётся цену сбавлять....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью согласен цена боле чем реальная с учетом потери времени на заказ т.д

не заказал бы ранее ,то купил бы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
№0495 Насчёт цены и характеристик. Вам бы ещё почитать форумы,и не только Edgun.ru.А уж насчёт мастеров,это отдельная тема.

Сегодня на соседнем форуме, и Вы говорите что цена нормуль?!

Продам Эд 5,5 рестайлинг Long 0829.Июль 2008.Третьего получен, 5 на соревнованиях по БР50 - 3 место. У меня примерно 15-20мм на 50 получается, кто-то может лучше, кто-то хуже. Это про кучу. Не течет, не натекает. Вообще ничего с ним не делалось(не разбиралось).Единственно восстановлена скорость - поджал пружину. Скорость 283км/ч.Настрел 1800.Винтовка+чехол+ДВД+Паспорт+штуцер+зип=34000р.Причина:для спорта есть штеер. карошлепингом почти не занимаюсь. Возможен небольшой торг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Винтовка+чехол+ДВД+Паспорт+штуцер+зип=34000р

 

А у автора топика ещё плюс прицел,ЗС = 40 тыр. Вполне адекватно.....:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у автора топика ещё плюс прицел,ЗС = 40 тыр. Вполне адекватно.....:)

 

А внешний вид уже ничего не значит?"Внешнее состояниее у винта, потёртоси на резике в районе порта, и чуть на цевье, общая оценка на 4+", да и китай оптика, кстати на любителя, я бы не взял даже дешево!

Так что прошу корректировку цены, если автор хочетт продать, в соседнем топике , за такую цену автора обозвали барыгой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. №829 это длинный Эдган, а у автора стандарт, длиннный по определению продать сложнее чем стандарт.

2. У автора топика установлена планку ВИВЕР, что также увеличивает цену

3. В приведенном для сравнения объявлении в комплекте идет только заправочный штуцер, а у автора в комплекте ЗС, самая дешевая из которых стоит 1500 руб.

 

Кстати, с 01.02 новые винтовки подорожали.

 

Вобщем цена нормальная, дальнейший торг (если будет) предлагаю вам продолжить в РМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. №829 это длинный Эдган, а у автора стандарт, длиннный по определению продать сложнее чем стандарт.

2. У автора топика установлена планку ВИВЕР, что также увеличивает цену

3. В приведенном для сравнения объявлении в комплекте идет только заправочный штуцер, а у автора в комплекте ЗС, самая дешевая из которых стоит 1500 руб.

 

Кстати, с 01.02 новые винтовки подорожали.

 

Вобщем цена нормальная, дальнейший торг (если будет) предлагаю вам продолжить в РМ

 

Пусть автор напишет свое ценообразование. Я заинтересован купить дааный винтик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть автор напишет свое ценообразование. Я заинтересован купить дааный винтик.

 

Спорим ни о чём - кто считает дорого, тот не купит... Если автору надо срочно продать - он цену сам сбавит.... В своё время сам продавал дорестайлинг - из-за срочности скинул 5 тыр - очень уж нужны были деньги.... Если б не было срочности, мож тоже повисел бы тут винт неделю-другую.....

 

И как совет потенциальным покупателям, но только покупателям, а не флудёрам - предложите сами свою цену, может автор и согласится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно как-то, продаю свой рестайлинг 5.5 в полном комплекте и с Элиной 7-ми литровой за 45 тыс. и никого((( чё это дорого??? мне казалось, что нет, не понимаю???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно как-то, продаю свой рестайлинг 5.5 в полном комплекте и с Элиной 7-ми литровой за 45 тыс. и никого((( чё это дорого??? мне казалось, что нет, не понимаю???

 

Вот странно как-то, что здесь такой темы (о продаже) не нашёл, от troll13....... На Ганзах искать сложно - там люди типа купи-продай постоянно свои темы поднимают - я винт когда продавал - на второй же день тема на 3-ю страницу ушла, хорошо - братья эдгановоды поднимали её....... И винт попал в хорошие руки (даж владелец новый периодически отписывает, чего он с винтом сделал) - у меня аж слюни текут, и это мой?!!!! Даже предложил выкупить его с хорошей наценкой - нет! винт нашёл хозяина..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот странно как-то, что здесь такой темы (о продаже) не нашёл, от troll13....... На Ганзах искать сложно - там люди типа купи-продай постоянно свои темы поднимают - я винт когда продавал - на второй же день тема на 3-ю страницу ушла, хорошо - братья эдгановоды поднимали её....... И винт попал в хорошие руки (даж владелец новый периодически отписывает, чего он с винтом сделал) - у меня аж слюни текут, и это мой?!!!! Даже предложил выкупить его с хорошей наценкой - нет! винт нашёл хозяина......

Совершенно в дырочку! Согласен на все 100%. Мне пока Zo не довёл мой новый рейсталенговый,до уровня старого,я его и не торопился отдовать.И уж точно хочеться что бы "подготовленный и стабильный " винт нашёл понимающего юзера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот странно как-то, что здесь такой темы (о продаже) не нашёл, от troll13......

 

Вот!!!!! Не забывайте поднимать свои темы! troll13 совсем в другом топике свою тему напомнил (кстати в тему), и винт обрёл нового хозяина......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если в Мск не продашь, возьму с пересылом на Дальний.

Восток.

Ап. :-)

Ещё недельку подожду,если всё вместе не купят,то буду заморачиваться с пересылом.Ктото заценил винт от мастера,ктото 7 милов,комуто влом ехать в Подмосковье.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Остался Винт , прицел продан. Цена остатков 32 тыров.

Всем спасибо винт продан. Прошу Модератора закрыть тему....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...