Перейти к контенту

vikont

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Винтовки

  • Матадор №
    495

Контакты

  • Имя
    Виктор
  1. Совершенно так ,иногда когда цель активно перемещаеться (добор),в колиматор,можно работаь более удачно. Если дистанция короткая.
  2. Коллиматор проще Панорама 3 (Хака) VIPP c ганзов продаёт аналог,но и такой сойдёт. У панарамы №3 4 прицельные марки и 8 регулировок яркости что явно ГУТ. Настраивать коллиматор от 30м до 50м. Точка будет не посередине а скраю(зависит от высоты колец для крепежа колиматора) на точность это не влияет.
  3. МилДот может,но для РСР Rapid Z 1000 продвигает возможности точной стрельбы (повторяемости),увеличивает дистанцию "работы",абалдннные поправки на ветер.
  4. У Цейса есть необыкновенный О.П. Конквест 6,5-20 *50 (паралакс от 50 ярд),или 4,5-14*50 (паралакс 25м) но прицельная сетка Rapid Z 1000,в цену вписываешься.Сетка оч.уникальна.Через месяц,сам начну юзать....
  5. Подобного плана темы поднимались не однократно,и каждый раз писать ,что хорошо уже обсосано ВЛОМ.Изучайте внимательно ветки и посты ,и будет вам счатье. (Не внимательный охотник - плохой охотник) чукотский эпос)
  6. Цейсы разных мастей.Самый ПРИдвинутый(цена,соответствие требованиям) к РСР Конквест 4.5-14*50 АО МС паралакс от30 м. Сетка Rapid Z-1000 . На счёт расстояний срельбы,дальние,а против милдота ни чего не имею.А вот поправки одинаковые на ветер,попробуй сделать,а сдесь сильтопле.
  7. Молодой юзер издал звук" буквами",типа вычитал.... На РСР у каждого винта свой характер(читай много причин,влияющий на СТП),и в заочную,из пневматики не пристреливаються.А если не поверите ,то перед включением холдной пристрелки,хлопните в ладои 1 раз,прицел перестроиться в 0 на 50м,с попавкой на ветер 0м\с, и.т.д.
  8. Ещё бывают резиновые женьщины (ну очень...),и "отношеня" с ними по телефону(ну очень...).Но это для особо ПОДОДВИНУТЫХ.Только для РСР.
  9. В общежитии сеточек выбрал для пневматики,и ожидаю.......
  10. Совершенно правильно мыслите,и будет вам счастье...
  11. Созвонись с Zo ,по пимпе там есть нюанс,на фото не очень цевильно,просто она белая.Наскоро изолентой.А на счёт паралакса ,на больших дистанциях(резкость изображения)даёт возможность отслеживать по (пёрышкам) окончание порыва во время рваного ветра.
  12. Добавлю свои 5копеек.Прикупил у Тошика,SS 10м и 16.Кстати,со слов продовца 1ый раз,были обнаружены соринки внутри прицела,после чего было любезно обменино на нужный мне вариант,за что респект Тошику. SS20 прикупил с рук.Хвалить не буду SS и так понятно,что это первая ступень,необходимо для УЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО,и достаточно близко к ОТЛИЧНО.Имею опыт сравнения с иминитыми ОП уж поверте... Что касаемо выбора между SS10,10м,16,20. Как не странно 10 и10м отмёл(по опыту),и 10м лежит без дела,пока (дожидаеться автомата).Увлёкся SS16,и жалею что продал SS20(поспешил,не солидно).Не знаю как относиться
  13. Рассуждения впустую,при "работе" на 10 ти кратах,юзеру тяжело понять что на 16 ти крат. лучше.Поле обзора на 16 кр.,мало только для не опытных. А когда дойдёт..... ну ухмыльнёться. Из личного опыта на 10 кр. рекорд 100м ,на 16 кр. 145м. На 135 регулярно работаю,куча около 10 см...........Но это моё личное.
  14. Таска СС16*42,как не странно.Большенство будет не согласно,но имея опыт, "работаю" именно с таким .Определить ветер,по биоцели,после 50м на 10 кратах,нет возможности, а на дистанциях 100-130 видеть пробоины..... Сейчас тапки полетят,но это от не имения опыта,и трудности привыкания.
×
×
  • Создать...