Перейти к контенту

Леля № 810 5.5мм в Калуге


Рекомендуемые сообщения

Да вот и озадачился) Сейчас если знакомый камрад не пристроит железку, то выставлю на продажу или обмен. Пострелял с него- неплохо, но не моё... Мне б покороче да потише! А зарубались мы на полтос по крышечкам. При нормальном тренинге с Лелькой на полтосе только если Штырь поспорит, хотя это чисто ИМХО сектанта- леле- веле-матавода)))))). А при нормальном подходе можно было и из этого доминатора нормально пострелять, только бывший хозяин особо темой не горел, так что расстался без особых душевных мук. Хотя винт в идеале. Потом отстрелял - вообще без нареканий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 531
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Стомильён раз сказано- рукоблуды да не имут царствия пневмонутых! Вертай в зад родную!!! Бро, ей-богу, брось ты этот онанизм!

В своё время от покупки многозарядной коробки меня остановили 2 момента:  1. Отсутствие вменяемого отложенного выстрела; 2. Необходимость заниматься напилингом с изделием, купленным не за 3 копейки.

Бро, за такой ценник покупателя долго ждать придётся. Лучше себе оставь, таких больше не будет((

Загружено фотографий

Да Димон. Смело. Я наверно на лелю не стрелялся бы. Нет, не то чтоб очканул ,просто лелька попалась супер. Точная и всё такое. А долю случая исключать нельзя. Любой другой девайс из своей коллекции на кон не раздумывая но стрелять буду с неё.

А Доминатор норм винт для тех кто втягивается в PCP.Уйдёт в лёт. Не здесь, так на ганзе.

Изменено пользователем лют19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там вариант был -как у ребёнка конфетку отнять. Просто надо было реально поучить человека))) Даж совесть не мучает ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что так. Я про совесть. Неушто так достал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девайс человеку явно не нужен и не интересен. Просто с жиру бесится и понты раскидывает. Вот и расстался с ненужным))) Даже говорит что облегчение испытал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Во людям везёт. Денег- как у дурака махорки а тут собираеш,собираешь один х...ен на все хотелки не хватает. Приходится выбирать.

А может оно и к лучшему. Начинаешь ценить то что имеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг бы он выиграл??? И что тогда, повеситься? Или опять начинать копить?

Ведь могут быть и форс мажоры. Вообще на любимую игрушку спорить не надо - есть другие варианты. :da: .

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моём положение на сегодняшний день только копить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг бы он выиграл??? И что тогда, повеситься? Или опять начинать копить?

Ведь могут быть и форс мажоры. Вообще на любимую игрушку спорить не надо - есть другие варианты. :da: .

Если стрелок в себе уверен да ружо норм как что не поспорить. Я так понимаю здесь была задета честь аэрганера.

Восток дело тонкое:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типа того))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб из этого чё в самый неподходящий момент мобилка не вывалилась! :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни ,а я вон чо сделал.

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gif20141102_211941~2.jpg

Каркуш-кино это всегда интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя поделка была первой :)

Подтверждаю.

Забавная штука однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не пойму? Опробовал эту штуковину. Дистанция 16м (какая есть) три кучи вообще не какие. Четвёртая так себе. Снял камеру-летит всё в калибр. У кого какие версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может прикладка стала другой и нестабильной?

Может и так.

Вот что получилось.

Леля 5.5 испытание камеры.:

Ребята убавляйте звук. Стрелял на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, всё отлично - дистанцию бы надо увеличить. А то как то маловата. Там всё сразу видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я про что. С такими кучами и на палтос суватся нечего. Попробую увеличить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явно видно, что проблема с фиксацией в момент выстрела, не в телефоне дело. Неудобно или прикладка не та. Приноровишься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим ,ясен перец ,что дело не в смарте ! Просто спросил ,т.к. снимает нормально ,а через оптику не все модельки снимают хорошо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...