Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот и я стал владельцем моти.

До этого были мурки две штуки , диана 54 , бенжамин мулька, колибри от колибра( все еще со мной).

 

Мотя тюнингованный пиф паф сервисом.

 

К моте приделан крон с выносом с наклоном 20 моа, прицел хоук 8,5 тире 24 икс 42 .

Пластиковая щека , прекрасного надо сказать качества.

 

Носить мотю там где я обычно охочу в родном чехле мягко говоря не перспективно , как и не перспективно что либо мутить камуфляжное в чехлах из магазина.

Моти был найден рюкзак . Нордвей из спорт мастера . Выглядит мешковато но идеально принимает лонг и не вызывает никаких подозрений , цвеи естественно ничего общего с камуфляжем. Два кармана для дальномера и боеприпасов, внутри карман для доков и мишеней.

 

Мало того в рюкзаке расстегиваеться дно, если сделать вертикальную молнию по рюкзаку думаю можно его приспособить под стрельбу без извлечения Собственно девайса. Жена еще не отошла от покупки моти , думаю через неделю перешьет, когда смириться что завелся в доме еще один житель)))

 

Настроен на д 95 тяжем. Все вых посвятил пристрелу моти. Выводил хоук в ноль. На потиннике пошла куча сегодня к обеду. Хотел отстрелять чтоб вывалить в форум но после обеда заветрило , плюс немного пивнули и вообщем мишеньку подпортили. Но скажу чесно с мешка лежа поймал штиль сделал три выстрела и обалдел, пуля в пулю (8 мм диаметр) и это на полтине. Колибри оч точная няша но такого я еще не видел.

 

Вообщем думал лонг совсем уж лонг и с ним в машине совсем беда, но в каптиве оч даже ничего , сегодня уже одного фрага призмлил метров с сорока , и вообщем то даже потолок не задел. Приятно удивил звук , с 20 метров выстрел похож на треск и не идинтифицируеться как выстрел.

Вот так примерно началось мое знакомство с продукцией эда. Надеюсь будет только позитив. Всем удачи.

 

Фото ниже.

post-19029-0-96608900-1404669070_thumb.jpg

post-19029-0-32676900-1404669883_thumb.jpg

post-19029-0-90223100-1404669894_thumb.jpg

post-19029-0-05462200-1404670351_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё у человека ОП по взрослому установлено... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К выходным тринога кадвел придет и бздун . Все поставлю и выставлю кучу полтинника с триноги. Хорошую безветренную кучу, чувствую что куча будет то что надо . Девайс способен на многое. Заодно баллистическу ю таблицу на свою кратность нарисую. Чтоб фраги на 80 - 100 не чувствовали себя расковаными))). С лонга стрелять на палтину я думаю тоже самое что на каммаро стоять в пробке.

Да комрады , кто как считает сколько пуль осталось в барабане и как кто понимает что пора его менять чтоб случайно не делать холостой демаскирующий и очень неприятный как я думаю для механики винта выстрел?

По прикладе лица ( морды) мне например нравиться когда вся она лежит на ружье , есть ощущение фиксации , кроме того у хока фокус не такой уж и близкий , не люблю когда щека ( лица ) свисает или робко касаеться девайса. Потому и оп так далеко .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем забыл . У меня ведь сошки ест. Атлас ну оч хороши. Но не решаюсь сделать дырку в этом чудо ложе. Вот думаю стоит их ставить или мешок и циркуль мой удел. Кто что про сошки скажет , у кого они стоят есть мысль что дырка проделана зря ? Какие отзывы и ощущения от стрельбы с сошек с разных опор в разную температуру ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит заниматься фанатизьмом, ставь не парься... Если ты конечно не копил на винт 4 года...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ложе дырявить ,задари мне Атласы ,давно их хотел :)

 

p.s.Кстати номер винта класс :voo:

Изменено пользователем kasper23
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ложе дырявить ,задари мне Атласы ,давно их хотел :)

:rofl: :rofl: :rofl:        :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знать бы еще как правильно под атлосовский вивер дырявить. Чет я не нашел не инфы не фото атласов на моте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знать бы еще как правильно под атлосовский вивер дырявить. Чет я не нашел не инфы не фото атласов на моте.

Ладно, тогда атласы можешь оставить, только винт высылай... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем забыл . У меня ведь сошки ест. Атлас ну оч хороши. Но не решаюсь сделать дырку в этом чудо ложе. Вот думаю стоит их ставить или мешок и циркуль мой удел. Кто что про сошки скажет , у кого они стоят есть мысль что дырка проделана зря ? Какие отзывы и ощущения от стрельбы с сошек с разных опор в разную температуру ?

на лонга ставь сошки,даже не думай

тем более Атлас))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знать бы еще как правильно под атлосовский вивер дырявить. Чет я не нашел не инфы не фото атласов на моте.

лови :;):

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=20246

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага спасибо. Самое оно.

Смотряться сошки вкусно. Вопрос как с ними из авто стрелять?

А если их снять снизу же вивер им всю автодверь можно расковырять. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вивер можно пластиковый поставить, как в той теме по ссылке. И вивером тогда ничего не поцарапаешь, и сам вивер вид терять не будет. Или когда планка не используется, можно ставить накладку (навалом в страйкбольных магазинах, например), типа вот такого:

http://lh5.googleusercontent.com/-Rz8ZN39FHFU/UuTa7o6ifzI/AAAAAAAAEg4/83jlz_oN5go/s800/IMG_1499.JPG

бывают пластиковые, бывают резиновые, разных цветов и размеров.

Как из авто не знаю, не практикую :nez:

Планку лучше коротенькую, чтобы рукам не мешала. У меня на лонге тоже стояла

http://lh6.googleusercontent.com/-iNlKC9COrS8/Uo8_bYExSoI/AAAAAAAAD_w/PA8KqWvlblc/s800/img_1711.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три дня нахождения моти в семье приучили домашних к мысли, что с ним придеться мириться.

В результате жена доработала спортмастеровский рюкзак. Сделано продольное отверстие на молнии в длину оп.

Теперь из моти можно оперативно жахнуть не вынимая его из рюкзака а растегнув две молнии и сняв колпак . Именно с извлечение длинного из чехла у меня в первую очередь связан гемор с эксплуатацией его в авто. Естественно все маскирующие преимущества рюкзака перед собственно девайсом очевидны. Полевые испытания в выходные.

post-19029-0-83637600-1404939561_thumb.jpg

post-19029-0-56521400-1404939572_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Мотя пролежал 2 недели без дела, думаю а не стрельнуть ли в хрон, на всякий случает посмотреть не натекает ли чего. Последний выстрел перед отпуском показал д98. Первый после 2-х недельной спячки дал т03!! Интересный результат, что бы это могло значить?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотя пролежал 2 недели без дела, думаю а не стрельнуть ли в хрон, на всякий случает посмотреть не натекает ли чего. Последний выстрел перед отпуском показал д98. Первый после 2-х недельной спячки дал т03!! Интересный результат, что бы это могло значить?

Пружина наверное отдохнула... :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует что скорость не упала.

Если бЭ упала то ето и есть натекание редуктора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

И я тоже стал обладателем папского лонга  №0816    :eee:    и тоже в графите.

После детской Вари,  кол-во выстрелов конечно - полёт в космос)       

 

Жаль  что Эдуард не делает темное дерево, как на картинке на сайте.  Там по ходу просто фото в чб перевели и повесили.  И! Жаль нет окраса камуфляж  (((  

 

А так агрегат мега зачет!   Приятен, прикладист,   прям звездный десант,  как мужики на работе сказали увидев сея чудо :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже стал обладателем папского лонга  №0816    :eee:    и тоже в графите.

После детской Вари,  кол-во выстрелов конечно - полёт в космос)       

 

Жаль  что Эдуард не делает темное дерево, как на картинке на сайте.  Там по ходу просто фото в чб перевели и повесили.  И! Жаль нет окраса камуфляж  (((  

 

А так агрегат мега зачет!   Приятен, прикладист,   прям звездный десант,  как мужики на работе сказали увидев сея чудо :smex:

По поводу дерева, ошибаешься :da: Попадаются экземпляры с очень красивым темным оттенком - почитай отзывы других владельцев :;): 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нормально, что у моего номер 0816,  когда у других за 1200 уже?     Но в паспорте написана дата 07.07.2014.     т.е 2 месяца типа лежал......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нормально, что у моего номер 0816,  когда у других за 1200 уже?     Но в паспорте написана дата 07.07.2014.     т.е 2 месяца типа лежал......

Нормально, не забивай себе голову. Тут тема была про номера, там всё обмусолили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...