Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 187
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот, еще немного корректировок, рукоять сделал по аналогии с анатомической, правда не знаю, насколько это решение актуально в данном случае! Так же удлинил шейку рукояти, таким образом большой палец не будет касаться кругляша затвора, а спокойно будет лежать на шейке, так же слегка удлинил рукоять для лучшего хвата, лично мне было бы удобно, но опять же, не уверен, что так будет лучше!

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifСпорт ложе.jpg

Юра, красиво, молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, красиво, молодец!

Спасибо, Алексей!  :da: Теперь осталось дело за Эдом! :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Алексей!  :da: Теперь осталось дело за Эдом! :nez:

А Эд как всегда опаздывает за нашей мыслью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Эд как всегда опаздывает за нашей мыслью.

 

Не, Тарас, это мы не не улавливаем его мысли! :nez:Он то наверняка уже давно знает, что и как должно выглядеть!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мне тоже нравится дизайн старого ложа. Их если помнится было пара вариантов. с 4мя и 3мя отверстиями.

Если для новых Моран совместить перед с отверстиями от старой модели и новым образцом затыльника.

 

С 3мя удлиненными отверстиями,мне нравится больше.

post-4412-0-25781400-1408564296_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Вот, еще немного корректировок, рукоять сделал по аналогии с анатомической, правда не знаю, насколько это решение актуально в данном случае! Так же удлинил шейку рукояти, таким образом большой палец не будет касаться кругляша затвора, а спокойно будет лежать на шейке, так же слегка удлинил рукоять для лучшего хвата, лично мне было бы удобно, но опять же, не уверен, что так будет лучше!

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifСпорт ложе.jpg

Обалдеть на рисунке очень красиво смотрится. Однако фирменный крючек оставить было бы в тему на мой взгляд, убрав перемычку жесткости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится дизайн старого ложа. Их если помнится было пара вариантов. с 4мя и 3мя отверстиями.

Если для новых Моран совместить перед с отверстиями от старой модели и новым образцом затыльника.

 

С 3мя удлиненными отверстиями,мне нравится больше.

оно красивей изза того что ложе облегчено и благодаря смотриться более гармонично, на моранах не ложе а дрын какойто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующие 100 штук ложи уже сделаны, все орех. ДекАрт поторопился, без согласования со мной :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующие 100 штук ложи уже сделаны, все орех. ДекАрт поторопился, без согласования со мной :)

 

Эд, а какие ложи будут, покажи картинку!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, а какие ложи будут, покажи картинку!?

 

Так, как и на этих 50 штуках, только орех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, как и на этих 50 штуках, только орех.

 

Ясно, просто я подумал, что уже пойдут с другими ложами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

post-21181-0-80486800-1413221473_thumb.jpgpost-21181-0-53963400-1413221542_thumb.jpgА если раздеть до уровня Эваникса?!

Изменено пользователем Монголокацап
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/public/style_images/light/attachicon.gifr_0001_Sniper-x2.jpghttp://edgun.com/forum/public/style_images/light/attachicon.gifr_0002_Sniper.jpgА если раздеть до уровня Эваникса?!

Тогда это будет не Морана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда это будет не Морана.

Извините! - Демагогия! Винтовка должна хорошо стрелять и внешним видом радовать своего хозяина, побуждая его взять себя в руки. Я например хожу в лес (поле, стрельбище) туда пострелять! А не отнести туда, пусть и красивые дрова! Функциональность+эффектный внешний вид - Убер алес!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините! - Демагогия! Винтовка должна хорошо стрелять и внешним видом радовать своего хозяина, побуждая его взять себя в руки. Я например хожу в лес (поле, стрельбище) туда пострелять! А не отнести туда, пусть и красивые дрова! Функциональность+эффектный внешний вид - Убер алес!

ну можешь специально для себя сделать ложе,никто не запрещает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можешь специально для себя сделать ложе,никто не запрещает

Конечно могу! Почему не сделать это в мастерской, мастерами своего дела! Отсечь лишнее - оставить голый функционал, но, что-б красиво!

ну можешь специально для себя сделать ложе,никто не запрещает

Пожалуй как Эваникс обстрогать - скажу честно - не смогу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В деле создания нового ложе, принцип должен быть один: - "Меньше деревяхи, - больше винтовки!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

Конечно классика это дерево!Эд создавал как снайперское.Тогдда для стабильности и практичности нужно ложе изготавливать как минимум ламинат.А лучше пластик с аллюминием.Чтоб можно было тоскать ее везде и в любую погоду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квадратное цевье и выдвижная ножка - намек на БР.

с  цевьем согласен.а  ножкка  для весу.носок с  песком и  огонь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не не, винтовка, хорошая, должна быть красивой, это искусство, она должна радовать глаз! а что такое скелет? скелет! это красиво? нет нет и еще раз нет! как есть самое то! а сколько покупателей в первую секунду увидев ее, делают выбор именно исходя из эстетических данных? вот вы купите машину, которая хорошая, но вам внешне не нравиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...