Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я  с первой женой по этой причине развёлся :)

Из за дырочки посередине?        :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В разговоре с одним из представителей до меня была донесена курьёзная информация. Один из клиентов выбирал винтовки по отстрелочной мишени. Но не по кучности, а по тому, как близко к центру она распол

Я слова не скажу человку, который не знает, но хочет узнать. Но в этом, конкретном случае, представитель всё объяснил, разжевал, а потенциальный покупатель тупо стоял на своём "хочу, чтобы по центру д

Я  с первой женой по этой причине развёлся

Из за дырочки посередине?        :)

 

Из-за "книги должно на столе ровно лежать" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за "книги должно на столе ровно лежать" :)

:rofl: А я 25 лет мучаюсь по той же причине, что для неё хаус - для меня порядок  :xz:  :xi: Уже давно бы развёлся, да нельзя, венчанный .Это мой крест  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Тараканы у всех разные...

...была история с клиентом, по ремонту его квартиры,..

...говорит: -Хочу что-б крестики (шлицы) саморезов, на петлях дверных, стояли все ровненько , одинаково, вертикально!!!.... на Всех дверях квартиры!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может им винтовки продавать,по предъявлению военного билета,и чтоб оружие было вписано :lol: .....

Изменено пользователем SHURUP33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда рынок просядет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

военный билет не показатель даже с вписанным оружием. у нас в роте двух тувинцев снайперами назначали только из за того что они ускоглазые и стайги. так они понятия не имели как стрелять потом еще приходилось учить разбирать и чисть оружие. как то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К приобретению изделия этого замечательного производителя я долго шёл.И не по финансовым проблемам.Пневманутый я давно,ещё для ИЖ-53М пружину в муфельной печи в школьной мастерской закаливал. :) И не понимаю,как не разбираясь в вопросе приобретать такой девайс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К приобретению изделия этого замечательного производителя я долго шёл.И не по финансовым проблемам.Пневманутый я давно,ещё для ИЖ-53М пружину в муфельной печи в школьной мастерской закаливал. :) И не понимаю,как не разбираясь в вопросе приобретать такой девайс.

Ну следуя Вашей логике, то перед покупкой, например, ПК нужно было сначала поработать на компьютере г-на Синклера, погрузить программы годик-другой с магнитной ленты... Я уж молчу о холодильнике, стиральной машинке, телевизоре, кухонной электроники etc...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело если новичёк не разбирается в вопросе, но анализирует новую информацию, а другое упёртый дебил, скопивший деньги на "валыну пастрелять на днюху".

На форуме даже несколько тем было с прикольными названиями "сколько стоит пекаль" или тп.

Таким продавать нельзя! И так гайки закручивают постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну следуя Вашей логике, то перед покупкой, например, ПК нужно было сначала поработать на компьютере г-на Синклера, погрузить программы годик-другой с магнитной ленты... Я уж молчу о холодильнике, стиральной машинке, телевизоре, кухонной электроники etc...

А что, я раньше синклеры сам собирал - покупал платы, детали и сам паял и настраивал, покупал кнопки, делал клавиатуру. А корпуса варганил из стекло текстолита и потом продавал. Интересное было время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, я раньше синклеры сам собирал - покупал платы, детали и сам паял и настраивал, покупал кнопки, делал клавиатуру. А корпуса варганил из стекло текстолита и потом продавал. Интересное было время.

аналогично... 

синклер в свое время круто изменил мою жизнь, и из ветврача я переквалифицировался в программисты...

Одно дело если новичёк не разбирается в вопросе, но анализирует новую информацию, а другое упёртый дебил, скопивший деньги на "валыну пастрелять на днюху".

тут я даже не спорю, и целиком согласен с этой точкой зрения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну следуя Вашей логике, то перед покупкой, например, ПК нужно было сначала поработать на компьютере г-на Синклера, погрузить программы годик-другой с магнитной ленты... Я уж молчу о холодильнике, стиральной машинке, телевизоре, кухонной электроники etc...

С логикой вроде все в порядке.

Прежде чем приобрести первую пневматику я минимум пол года читал разные форумы.

Выясняя, а надо ли оно вообще.

 

В любом случае по началу у всех возникают глупые вопросы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, я раньше синклеры сам собирал - покупал платы, детали и сам паял и настраивал, покупал кнопки, делал клавиатуру. А корпуса варганил из стекло текстолита и потом продавал. Интересное было время.

Ой Сань, ну не 20-ти летние события ворошить-то. :smex:   Темп жизни сменился, сменился строй, сменилось поколение, власть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я думаю вопрос не в том, что первой винтовкой не должен быть Эдган, а в том как конкретный покупатель относится к покупке. Если нарисовался крендель, который со снисходительной ленцой слушает представителя, типа сам все знаю и нехрен тут меня учить, то конечно надо задуматься. Ведь учится всегда есть чему....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавец-представитель итак всегда может отказать в продаже винтовки. А уж по каким критериям он это сделает, это всегда было и будет его личным делом.  Так что не клиента надо обсуждать а профессионализм продавца: его намётанный глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавец-представитель итак всегда может отказать в продаже винтовки. А уж по каким критериям он это сделает, это всегда было и будет его личным делом. 

А были случаи когда отказывались продавать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавец-представитель итак всегда может отказать в продаже винтовки. А уж по каким критериям он это сделает, это всегда было и будет его личным делом. 

совершенно верно, не надо брать грех на душу и плодить "обезьян с гранатами"....

когда продавал свою первую воздушку, в очередь за ней не стояли, продавал долго, почти год, но тем не менее, несмотря на то,что я всегда лояльно отношусь к людям, рдному потенциальному покупателю отказал исключительно из-за того, что мне во-первых не понравилась его манеоа общения и вечно шныряющие во все стороны глаза (создалось впечатление о его неуравновешенности), ну а во вторых, в процессе общения он проговорился, что хочет подстрелить соседскую собачку, которая его все время облаивает....

Изменено пользователем mamleevvv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, я раньше синклеры сам собирал - покупал платы, детали и сам паял и настраивал, покупал кнопки, делал клавиатуру. А корпуса варганил из стекло текстолита и потом продавал. Интересное было время.

Аналогично , спасибо за напоминание . Жилось и вправду интересно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Сань, ну не 20-ти летние события ворошить-то. :smex:   Темп жизни сменился, сменился строй, сменилось поколение, власть...

Это так , но мы не так часто меняемся как власть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А были случаи когда отказывались продавать ?

 

Да, более того все представители предупреждались, что вот ЭТОМУ не продавать и не продавали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я думаю вопрос не в том, что первой винтовкой не должен быть Эдган, а в том как конкретный покупатель относится к покупке. Если нарисовался крендель, который со снисходительной ленцой слушает представителя, типа сам все знаю и нехрен тут меня учить, то конечно надо задуматься. Ведь учится всегда есть чему....

поддержу.

чтобы оценить заводскую винтовку, надо потрахаться с конструктором.

 

вот только... уж сколько было заводских... а к конструкторам я пристрастился %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я думаю вопрос не в том, что первой винтовкой не должен быть Эдган, а в том как конкретный покупатель относится к покупке. Если нарисовался крендель, который со снисходительной ленцой слушает представителя, типа сам все знаю и нехрен тут меня учить, то конечно надо задуматься. Ведь учится всегда есть чему....

Эт точно учиться  всегда есть чему.

И слушать представителя и читать о покупке и перед покупкой и после.

А то у нас как, заглядываем в в инструкцию только после слов . пи...дец что теперь делать, как исправить и прибавят что меня ни кто не предупредил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый человек купил Эдган-стандарт.  Стреляем намедни в карьере, а я возьми да спроси: "не пора-ли заправиться?"

Андрей ответил: "Нет, там ещё много, 60Атм".   :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...