Перейти к контенту

И я стал обладателем Матадора


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 262
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Учу сначала безопасности и правильному обращению с оружием, стреляет он уже и так не плохо для своего возраста  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тяжелые? Кстати заказал я себе мешки!

Ну семь кг есть семь кг)))) когда несешь, тяжеловато, а так они лежат и вроде ничего))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да - в багажники побую... Если не найду крошку полимерную, то тоже гречей забью на первое время  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!

Метких вам с сынишкой выстрелов!

У меня вот тоже сынишка подростает, скоро три года будет))) .Зимой АТ-44.10 взводил а сейчас с лёгкостью взводит Велес, кладёт пульку и закрывает рамку, ПОД ПРИСМОТРОМ пест естественно в моих руках,на природе в банку попадает с 10 метров))) правда я навожу а малой нажимает на спуск, радости было до соплей.На днях "спёр" у меня пол банки пуль, достал свой пластиковый автомат и по одной пульке с серьёзным видом, запихал в какуюто шель в этом автомате и пытался стрелять.

Я с супругой это в тихоря со стороны наблюдали.Сынишку немного жаль стало.Эх ...ну ничего, года через три-четыре и он составит мне компанию)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько выстрелов с заправки со стандарта 50 или 70 jsb heavy? А то на сайте читал, хрен пойми, то так то так написано, а резики одинаковые что у р3м что у р3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнуйся насчёт баллона ВД. У меня один постоянно в машине ездит, два дома лежат. Нихрена не будет, если всё надёжно убрано. У меня среднему пацану 13 лет - как раз самый хулиганистый возраст, но один раз объяснил что это не надо трогать и всё нормально. А с насосом можно проблем в конце концов хапнуть. Конденсат всё-таки вредная штука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ребят, кто ставил резинку в модер? Есть смысл?

Смысл есть. Звук пропадает почти полностью. Но резинки хватает где то на 1000 выстрелов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, созрел на баллон 7-ми литровый, какой посоветуете, сам лично склоняюсь к  R-Extra 6.8л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, созрел на баллон 7-ми литровый, какой посоветуете, сам лично склоняюсь к  R-Extra 6.З

Зависит от того сколько рублей ты готов потратить... выбора то за глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше надежность волнует, а не потраченные рубли.....


но и за made in USA не готов переплачивать ;-) Выбор между R-Extra 6.8 и CLD 6.8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше надежность волнует, а не потраченные рубли.....

 

но и за made in USA не готов переплачивать ;-) Выбор между R-Extra 6.8 и CLD 6.8

У меня r extra 6.8 литров МЧС сказал что нормальный баллон. Тяжелый 12кг я свой на машине вожу когда еду много стрелять. Когда шишки снимать то просто заправил винт и пошел где 50-60 выстрелов мне хватает. Изменено пользователем Priest4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме Элины-Т.

Однозначно! Не подлежит сомнению! Стопудов так! 

Мне их доставили ДВА, я был в шоке. Дерьмо!!! Сдал обратно. Копьё аборигенов Гонолулу обмотано качественнее и красивее.  :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил дальномер от Адрюхи - доволен - дешево и сердито - для чего брался делает, расстояние измеряет. На данный момент выбираю балон из двух - либо CLD у того же Андрея, либо R-Extra. Муки выбора юля....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил дальномер от Адрюхи - доволен - дешево и сердито - для чего брался делает, расстояние измеряет. На данный момент выбираю балон из двух - либо CLD у того же Андрея, либо R-Extra. Муки выбора юля....

Никаких мук. Заказал бы в одном месте (svektorbiz), в одном ящичке получил бы.  :priv: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...