Перейти к контенту

И я стал обладателем Матадора


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 262
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ребята, опять возвращаюсь к выбору баллона - брать баллон с манометром и ЗС-ку без, или взять баллон без манометра и ЗС-ку с манометром? Посоветуйте плиз...

Когда винтовку заряжаешь, на какой манометр смотришь? Тоже и баллоном! Так на кой на зс манометр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если испытываешь кайф от покупки новых вещиц, тогда надо менять прицелы. Я сам такой. :red:   А если ты настоящий стрелок, то и этого прицела достаточно.  Пример?  Димас. Стреляет с этим прицелом много лет, и его десятки видео нам всем очень интересны и для многих(почти для всех) повторить их не представляется возможным.

Вот и у меня такой-же прицел и все в порядке, даже второе место в окружном чемпионате взял с ним!!! Но через месяц, все-же возьму SWFA SS 16*42.

Вот если испытываешь кайф от покупки новых вещиц, тогда надо менять прицелы. Я сам такой. :red:   А если ты настоящий стрелок, то и этого прицела достаточно.  Пример?  Димас. Стреляет с этим прицелом много лет, и его десятки видео нам всем очень интересны и для многих(почти для всех) повторить их не представляется возможным.

Вот и у меня такой-же прицел и все в порядке, даже второе место в окружном чемпионате взял с ним!!! Но через месяц, все-же возьму SWFA SS 16*42.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе для каких целей хрон нужен?

Глубокомысленный вопрос. :smex:

Ты сам-то для каких целей хрон используешь? Может для забивания гвоздей, или, там, для извлечения сверхприбыли? :smex:

Изменено пользователем McK@rych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери любой, главное чтобы работал.

В компактный попасть тяжело, можно застрелить. В рамочный легко, но бандура большая. Вибирай на вкус!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобный. Можно корректировку вносить. Можно к компу подключать. Ну и Сергей если что всегда на связи. Подскажет что к чему. Он ведь ими не только торгует, он их и конструирует.  Переходник на ствол можно у него сразу заказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и бери оба. Один застрелишь, другой останется. А если не застрелишь, продашь ненужный. А если не продашь, то хороший подарок на днюху другу-аирганеру! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант конечно, но хочется взять один и стоящий…

ИБХ бери, он индукционный. Не врёт павтизан. S07 у меня второй был (и есть), врал сволочь.  Первый S046 был. Застрелен в бою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...