Перейти к контенту

Про "сервис" EDgun(a) БМ и грибком в Питере.


Рекомендуемые сообщения

Тема, основная тут:

 

http://talks.guns.ru/forummessage/30/419275.html

 

пишите там, если есть кому, что сказать. Еще раз повторю -- никаких санкций (типа лишения гарантии) не будет в случае честных ответов.

 

Спасибо,

 

Эдуард

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нести винтовку тому,кто грязью поливает производителя и его изделия, или тому,кто пробки в дрели точит...Этож пипец :oo: Я уж молчу о Качестве ремонта :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно по этой причине я и создал эту тему. Я не верю, что им несут винтовки на ремонт, при наличии официального, БЕСПЛАТНОГО, сервиса (Максима по Питеру все ОЧЕНЬ хвалят). А они используют это как аргумент при рассказе о "косяках" :plak: Пора говнюков на чистую воду выводить :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а неужели к вам были претензии от пользователей, которые не знали о "мастерах" и чинились у них??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот правильная ссылка: http://talks.guns.ru/forummessage/30/418908.html

 

лично я слышал только об одном эдгане, который БМ "ремонтировал" - тот, который БМ купил...

 

З.Ы. До сих смешно становиться от "Куплю Эдган за 28 тыр голый" :plak: Это "просьба о подаянии" от БМ была в КАЖДОЙ теме о продаже Эдганов на ганзах :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю хрень, не относящуюся к теме я тру. Но БМ написал уже интересно :smex: Потому выходит, что, в основном, борюсь с утечками, ну и делаю настройки скорости по желанию клиента. То есть уже нифига не ремонт :smex: Хотя, для его квалификации настройка скорости, вероятно, может быть отнесена к разряду "ремонт" :plak: Ладно, жду все же людей, которые делали ремонт, сдается мне, что их нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня загадка другое, зачем им это? Цитирую: "с загадочным видом, устало сетуют на то, что утомились лечить EDgun(ы)". Что им с этого? Или это к психиатрам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для меня загадка другое, зачем им это? Цитирую: "с загадочным видом, устало сетуют на то, что утомились лечить EDgun(ы)". Что им с этого? Или это к психиатрам?

 

Да уж, вредительство какое-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всю хрень, не относящуюся к теме я тру. Но БМ написал уже интересно :)Потому выходит, что, в основном, борюсь с утечками, ну и делаю настройки скорости по желанию клиента. То есть уже нифига не ремонт :( Хотя, для его квалификации настройка скорости, вероятно, может быть отнесена к разряду "ремонт" :) Ладно, жду все же людей, которые делали ремонт, сдается мне, что их нет :)

Ох Эдуард....сомневаюсь....

тут вопрос поднятия скорости на Мегаап похож,причём элитный,не для каждого... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Originally posted by Барон Мюнхгаузен:

Но сервис расположен крайне неудобно. Туда на машине нужно полдня в пробках отстоять, и обратно столько же. А пешком вообще не добраться.

И потому ищут, где поближе.

Например, я работаю и живу возле метро, добраться ко мне нетрудно. неудивительно, что обращаются ко мне.

 

Эдуард, вот одна из охиней. Так вот со своей работы, а она находиться почти под Гатчиной (это примерно 44 км. 32 до города и остальное до Макса), в часы пик, доезжаю на машине за час. В пробках не стою - просто еду, и это я говорю про время с 16-19 часов.

По поводу пешком: ближайшая станция Елизаровская, от неё ходят маршрутки, штуки три разных номеров видел.

У нас тока таджики пешком ходят!

Из многих Эдгановодов, а знаю я многих, не от одного не слышал про обращение к БМ. Все едут к Максу, очень часто не тока Матадорчик посмотреть, а так, поговорить за жизнь.

И последнее: как потребитель ООО "Эдган" прошу отметить работу сервис центра в городе Санкт-Петербург во главе с Мэдмаксом (лучше материально).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Originally posted by val-1:

Примерно так щас и идёт наезд на Эдган.....

где он идёт?

ссылку можно получить?

Originally posted by val:

Вместо траты этого времени на раздувание надуманных тобой чьих-то проблем...

это не трата времени.

это совершенно нормальный рекламный (или PR-ный?) ход.

 

Ны ссылка одна http://talks.guns.ru/....:( Вполне допускаю, что это пиарный (рекламный) ход, но тогда, господа, вы сами подливаете масла в огонь... Само заявление Мюнхаузена, что он борется только с протечками и скоростями (с чем справится ЛЮБОЙ боле-мене продвинутый пневманутый! - у самого руки из жопы растут, но это и я смогу) говорит о том, что Эдган становится НАРОДНОЙ винтовкой... А НАРОД у нас, как правило, имеет совковое мнение, что раз купил - должно струлять без проблем! Знаю точно, что и Демьяновские, и Хулигановские изделия текут иногда сразу после покупки, но стоит потечь Эдгану - всё - вой на весь мир...

 

ЗЫ. Может у оппонентов есть веские причины наезжать - у меня таких причин не было никогда (винт потёк года через полтора, сменил резинки и всё). Знаю точно, что если бы было чего серьёзное - на Ганзах крикнул бы об этом в последнюю очередь....

 

ЗЫ. Ой, тут нечаянно написал - писал на Ганзах, а они глюкнули, и как-то получилось, что тут ответил :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А НАРОД у нас, как правило, имеет совковое мнение, что раз купил - должно струлять без проблем!

Ну, все приехали :oo: На мой взгляд, совковое мнение,-это как раз мнение противоположное. Мне вот, почеу-то хочется платить за товар, а не за проблемы с ним связанные, - вот хочется и все ,и не чего не могу с собой сделать. :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НАРОД у нас, как правило, имеет совковое мнение, что раз купил - должно струлять без проблем!

 

вот тут ты меня извини но в корне неправ! это не совковое мнение а нормальное... если я заплатил денег за вещь то она должна работать как часы!

С другой стороны понятно что техника есть техника и все ломается. На это есть гарантия в которой обязаны все устранять и все мне тупому юзверю разъяснять... И если есть хорошая гарантия то многие косяки можно простить!

 

 

А вот совкове мнение это "заусенцы и обой если таковые имеются убрать драчовым напильником"... цитата по памяти из мануала от старых (80года) тисков для заточки коньков... тоесть я купил вещь и должне ее напильником дорабатывать? Извините а за что я тогда деньги платил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините а за что я тогда деньги платил?

 

ну, а ведь когда авто покупаешь (вещь много более дорогая ;)), - на ТО тоже регулярно ездить нужно.... и денежки за него платить.... А большинство пневманутых - не меняет резинки по регламенту - раз в полгода, например, а "ездит до упора"....

 

ну и обыкновенное ружжо (огнестрельное) - тоже должно регулярно разбираться, чиститься и т.д. и т.п.... а уж система высокого давления - тем более...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
ну, а ведь когда авто покупаешь (вещь много более дорогая ;)), - на ТО тоже регулярно ездить нужно.... и денежки за него платить.... А большинство пневманутых - не меняет резинки по регламенту - раз в полгода, например, а "ездит до упора"....

 

ну и обыкновенное ружжо (огнестрельное) - тоже должно регулярно разбираться, чиститься и т.д. и т.п.... а уж система высокого давления - тем более...

 

немного не об этом речь как бы... ТО есть ТО... а тут немного другая тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Бароновская винтовка под особым надзором. Знаю владельца, сочувствую, но хоть официально и отказано в гарантии (на самом деле она давно не гарантийная) стараюсь какие-то бонусы новому владельцу все-таки подкинуть (например модер сосватать). Так что новый хозяин съэкономив при покупке (а Лёху попрекнуть в завышении цены никто не сможет) просто купил в придачу кое-какие оригинальные запчасти. Шило на мыло. Во всяком случае Барон ничего не испортил, просто поставил самодельные детали взамен изношенных(испорченных) за неимением оригинала. Единственный неправильный ход - металлические кольца вместо фторопластовых.

Кстати, пока это единственная снятая с гарантии винтовка. Хотя в нынешнем виде ничем не хуже остальных.

 

Вмешательства Грибка обнаружено не было. Замена резинок не рассматривается как причина отказа в гарантии, как и проточка канавок под стопорные кольца, установка осек на подшипники, хромирование резервуара и позолота ствола.

 

В гарантии отказывается по объективным причинам. Например при неумелой переборке УСМ с предохранителем наблюдаем половину гнутых деталей. Или в хлам разбитый об стену манометр. Или кое-кто редуктор не той стороной запихал. Причем не по гарантии идет ТОЛЬКО собственноручно запоротая деталь, а не винтовка целиком. Ну и уж извиняйте, работа по устранению таких косяков платная.

 

ps^ если у кого есть ко мне претензии - вэлкам! без обид, критика должна идти на пользу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ышшо чистосердечное признание! Вчера Дрикс мне сделал модер на Велес заместо убитого в экспериментах, а также прикрепил планку Вивера вместо ласточки! :)

 

Кстати, текущие, натекающие и неизвестно как стреляющие Хулиганы я там же видел своими глазами :) Само собой, всё устраняемо, но это лишний раз говорит о том, что течь и подглючивать может любая винтовка.

Изменено пользователем Lavender
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...