Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

скорость - немного плавает ,+-2 мыса ( настройка д85 )

кол-во выстрелов : 130 ( с 200 до 100 бароф )

 

Вот так и рождаются легенды! :voo:

 

7.1 кубик на 1 Дж

Видать не пошел коньяк с грибочками. :smex:

Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видать не пошел коньяк с грибочками. :smex:

Под грибочки всё идёт!!! :rofl:

 

А может он через "мамбу" стреляет - тады может! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вопервых Саха чёта попутал, даже на длинных (надо очень постараться) с 210 до 110, 130 не выжать.

У него 4.5!!!

Вот так и рождаются легенды! :rofl:

Миш ,чего путать ? ...тупо садил в тире со своим хреновым прицелом ( вомз ),паралельно замеряя скорость - вышло 130

сейчас в "патронтаже" 112 пулек(200 бар)... ( 64 тяжёлых и 48 лёгких ) ...,отстрелена половина тяжёлых - на манометре 180 ... :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю!!!

Значит Александр, охренительный аппарат тебе достался!!! :voo:

 

Здесь посидел, подумал и понял в чём не стыковка.

Во первых у Сахи аппарат курковый, а не с ударником, во вторых там наверное новый клапан стоит. Вот в совокупе с этими изменениями, плюс удачный аппарат и получаются 130 с задувки!

Но полный и правильный ответ, тока Эдурд сможет дать.

Изменено пользователем miksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу столько выстрелов с заправки.... Знатоки, а вот подскажите мне пожалуйста... могу я опустить плато до 80атм? так как скорость на 80атм у меня такая же как на 220атм.... д85мыс. Не вредно ли это для винтовочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет не могу вкурить как курок вместо ударника у Сахи в винте оказался :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чет не могу вкурить как курок вместо ударника у Сахи в винте оказался :smex:

Ударник, имеется в виду, это в дорестайлинге. Такая круглая хреновина, бегала линейно и била по штоку клапана.

У Сахи рестайлинговый, там по штоку бьёт КУРОК! А чтоб винтовка стрельнула давят на СПУСКОВОЙ КРЮЧОК!

:voo::) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мои сообщения на форуме не видно? или меня игнорируют? :smex:

Сообщения видны и тебя не игнорируют.

Просто ты не совсем корректно задал вопрос. Ты хочешь уменьшить заредукторное давление до 85?

Просто этого ни кто не делал, все как правило поднимают, чтоб увеличить мощность для стрельбы более тяжёлой пулей. Да и в редуктор лезть людям не очень хочется, тока по необходимости.

Давать советы о том что не знаешь или не уверен ни кто не будет. Посему и не отвечают.

Изменено пользователем miksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сообщения видны и тебя не игнорируют.

Просто ты не совсем корректно задал вопрос. Ты хочешь уменьшить заредукторное давление до 85?

Просто этого ни кто не делал, все как правило поднимают, чтоб увеличить мощность для стрельбы более тяжёлой пулей. Да и в редуктор лезть людям не очень хочется, тока по необходимости.

Давать советы о том что не знаешь или не уверен ни кто не будет. Посему и не отвечают.

я ниче не хочу менять... у меня давление по манометру 85 атм. скорость при это сохраняется прежней, не падает... Вопрос. Можно ли стрелять на таком давлении или ниже 100 очков опускаться низя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ударник, имеется в виду, это в дорестайлинге. Такая круглая хреновина, бегала линейно и била по штоку клапана.

У Сахи рестайлинговый, там по штоку бьёт КУРОК! А чтоб винтовка стрельнула давят на СПУСКОВОЙ КРЮЧОК!

:) :) :)

Крючек давлю :voo: но больше 50 никак хоть тресни :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно ли стрелять на таком давлении или ниже 100 очков опускаться низя?

Ни чего винтовки не будет, если ты ведёшь отстрел, до того давления, при котором сохраняется твоя скорость. Если при 80 атм у тебя ещё скорость нормальна - ни чего винтовке не будет. Как правило сползание СТП начинается у меня при 100 атм. Посему дальше и не стреляю.

Нельзя тока винтовку в ноль стравливать выстрелами.

 

 

 

 

Крючек давлю :voo: но больше 50 никак хоть тресни :smex:

Александр, во первых скорость ты свою мерил?

1163 стандарт 5.5.

Ну и во вторых: У ТЕБЯ КАЛИБР 5.5, а у Сахи 4.5

Изменено пользователем miksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крючек давлю :voo: но больше 50 никак хоть тресни :smex:

А скорость какая?У моего при ?85 тяжелыми 55 выстрелов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни чего винтовки не будет, если ты ведёшь отстрел, до того давления, при котором сохраняется твоя скорость. Если при 80 атм у тебя ещё скорость нормальна - ни чего винтовке не будет. Как правило сползание СТП начинается у меня при 100 атм. Посему дальше и не стреляю.

Нельзя тока винтовку в ноль стравливать выстрелами.

 

 

 

 

 

Александр, во первых скорость ты свою мерил?

 

Ну и во вторых: У ТЕБЯ КАЛИБР 5.5, а у Сахи 4.5

Миша у меня рестайл 5,5 длинный. Стараюсь не стрелять ниже 120 бар только из-за того, что у меня прет резко вверх скорость именно со 120 на 110 и СТП вверх заметно уходит :rolleyes:, но до 120 плато ?95-?97 стабильно на легхих ЖСБ, на тяжелых при тех же настройках ?80 мысов. Скорее всего у меня редуктор так настроен :smex: . Количество выстрелов не считал :rolleyes: балон рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр, во первых скорость ты свою мерил?

 

Ну и во вторых: У ТЕБЯ КАЛИБР 5.5, а у Сахи 4.5

Скорость смерять пока нечем. :rofl: Миха все что было написано мной ,так ради любопытства,прошу не кипятись :rofl: а от винта просто тащусь и :rofl: не только я один

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миша у меня рестайл 5,5 длинный. Стараюсь не стрелять ниже 120 бар только из-за того, что у меня прет резко вверх скорость именно со 120 на 110 и СТП вверх заметно уходит :rofl:, но до 120 плато ?95-?97 стабильно на легхих ЖСБ, на тяжелых при тех же настройках ?80 мысов. Скорее всего у меня редуктор так настроен :) . Количество выстрелов не считал :rofl: балон рядом.

При переходе на прямоток, замечено ни чем не объяснимое поднятие скорости, но кажется тока на один выстрел. Просто кто то отстреливает заправку в хрон и радуется полученному результату, а я если не попал, при давлении в 125 - значит просто смазал или мишень хитрее меня оказалась. :rofl: В пылу атаки иногда понимаешь, что начал мазать. Если на манометре 80-90 атм, то попасть очень сложно - паправки не те. Но баллон в багажнике рулит!!! :smex:

 

Скорость смерять пока нечем. :rofl: Миха все что было написано мной ,так ради любопытства,прошу не кипятись :zl: а от винта просто тащусь и :) не только я один

Да нормально! ;)

Вот если бы у тебя ещё и коротыш оказался, а не стандарт - ох как бы меня понесло!!! :rofl:

 

 

Про стёкла перенёс, лишнее удалил!

Изменено пользователем miksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...