Перейти к контенту

эдуард44

Пользователи
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Винтовки

  • Матадор №
    1100
  • Велес №
    нет

Контакты

  • Город
    одинцово
  • Имя
    эдуард
  1. эдуард44

    Куда делась скорость?

    Было схожее явление на 220ат скорость 1,85 мс к 180ат плавно увеличивалась до 3,13 затем снижалось к 140ат до 2,75.Замена редуктора в сервисе дала временный положительный результат через 2 заправки картина повторилась.Заменил 2 резинки на корпусе редуктора скорость устаканилась в моем случае похоже через данные резинки имелся сифон давления в заредукторное. .Попробуй сделать тоже самое дел на 20 минут.
  2. эдуард44

    Фаски, блин.......

    Если не ндравится могу плсобить с токарем обойдется рублей 100.
  3. эдуард44

    скорость

    Обычно после банки ,другой скорость поднимается на 6 8 м ,пока не торопись винт курочить.На своем опыте скажу погляди какое давление при выходе на прямоток(скачек скорости на 2 3 мс) и если ниже 120ат то как Олег сказал заредукторное маловато .На своем я еще сверлил перепускное с4,5 на 4,9 что в моем случае дало + 10мс.Удачи если надумаешь экспериментировать запороть что редуктор что казенник легко.
  4. Редуктор открылся прямоток начался.
  5. эдуард44

    Ступенька

    Роман ты человечище , светлая голова,уважаю.
  6. эдуард44

    Ступенька

    В качестве легкого флуда: на встрече эдгановодов мне попал в руки штеер , ступень в его спуске может и была но я её не прочухал , впечатление такое что плюнь на ск получишь выстрел хотя на результат никак не повлияло , видимо привыкнуть можно к любому спуску. На свой 1100 й новый усм всетаки поставил ,получил адекватную ступеньку , большее усилие при выборе свободного хода (не порадовало но терпимо)и огромный бонус, в виде дополнительных 15 !!!!!!!! выстрелов ,за счет облегченного курка.Вот оно счастье.
  7. эдуард44

    Ступенька

    Прозрение о невозможности настроить ступень без деформации пришло давно ,даже переносил ось коромысла за ось шептала чтобы сперва дальним давить а после средним..Ступень получиилась ватная , усилие спуска огромным ,повторять не советую.Кому надо реальную ступень в очередь к Эдуарду на новый усм.Надеюсь не откажет.
  8. эдуард44

    Стрельнул затвором

    Нормальное явление .................?
  9. эдуард44

    2-я встреча ЭДГановодов

    Точку gps дайте ото вдруг не найдем или телефон какой .Тоже хотим эдганы пообмывать(нас 2 ,3 ,4 хари будет).
  10. К сожалению чудес не бывает ,в данном объеме тише не получится ,надо его увеличивать либо длиной ,либо толщиной что хлопотно.Сам перепробовал все вышеперечисленные схемы +,шинели, сукно,мочалки и прочее.Остановился схеме Charly мне по звуку понравилось больше чем остальные,набивки не применял.Все пробы конструкций дали разницу в тональности ,(субъективно),а громкость глобально уменьшает лишь оптимизация расхода.Лепестковый пока не точил.
  11. эдуард44

    СТП

    А на 110 надо протянуть дополнительно( гдето прлчитал).Если не поможет к производителю.А больше на скорость похоже, отстреляй всю заправку график составь ,понятнее будет.
  12. А скорость какая?У моего при ?85 тяжелыми 55 выстрелов.
  13. эдуард44

    Фаски, блин.......

    Приотпустить не сложно ,завтра попробую ,за ответ спасибо.
  14. эдуард44

    Фаски, блин.......

    Вот и я говорю большой уход ещё и вбок.А со скоростью порядок,усм смазываю синтетическим АТF (масло для автоматических коробок передач) потом протираю чтоб от него только воспоминание осталось но не насухо . Может кому будет полезно.А насчет приотпустить переднюю восьмерку попробую, а втулка фторопластовая в переднюю восмерку стремновато всетаки необратимое изменение.
×
×
  • Создать...