Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добыл первый трофей! Второе место в 1 открытом чемпионате ХМАО-ЮГРЫ по ФИЛД-ТАРГЕТУ! Поехал на шару, ребята позвали, вот результат, Эдуарду спасибо за такое изделие с которым можно и нужно побеждать! За фото не ругайте, сделаны с телефона!

post-19793-0-94771100-1406469056_thumb.jpg

post-19793-0-99537500-1406469091_thumb.jpg

post-19793-0-77930700-1406469116_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 88
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот оно как бывает ::-0: Принимай поздравления.

Я слабо вообще не представляю что такое

 

ФИЛД-ТАРГЕТ

но думаю второе место достойная награда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я слабо вообще не представляю что такое

 

http://field-target.ru/Default.aspx?pid=1

 

МАКСИМ86 мои поздравления. Вы участвовали на ФТ или ХФТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребята, золотую муху правда взять никому не удалось, ветер был порывистый, но на следующий год обязательно постараюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://field-target.ru/Default.aspx?pid=1

 

МАКСИМ86 мои поздравления. Вы участвовали на ФТ или ХФТ?

На ФТ

Кстати , вот еще интересное фото, попал в цель и дерево пополам, судьи в шоке, я еще больше!

Вот дерево пополам, я в ах....е!

post-19793-0-60545800-1406471604_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ФТ

Кстати , вот еще интересное фото, попал в цель и дерево пополам, судьи в шоке, я еще больше!

Вот дерево пополам, я в ах....е!

 

Ахринеть... ::-0:

Спасибо ребята, золотую муху правда взять никому не удалось, ветер был порывистый, но на следующий год обязательно постараюсь!

 

Макс, а что есть золотая муха, это как!? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там наверно несколько попаданий былоа твоё - последняя капля.

До меня стрелял один участник, у него попадание в другое место, а тут прямо в дерево через мишень, видно даже было как щепки полетели, куча народа стояли и смотрели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахринеть... ::-0:

 

Макс, а что есть золотая муха, это как!? :xz:

Мишень из 25 кружков, внутри точка велечиной с муху, нужно попасть в 20 точек из 25, призом считается шилдик в виде золотой мухи, которая клеится на приклад и наклейка клеится в сертификат! Шилдик в наших кругах говорит о снайперских способностях владельца, вообщем-это очень круто!

Мишень из 25 кружков, внутри точка велечиной с муху, нужно попасть в 20 точек из 25, призом считается шилдик в виде золотой мухи, которая клеится на приклад и наклейка клеится в сертификат! Шилдик в наших кругах говорит о снайперских способностях владельца, вообщем-это очень круто!

Пятнадцать минут дается на выполнение упражнения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишень из 25 кружков, внутри точка велечиной с муху, нужно попасть в 20 точек из 25, призом считается шилдик в виде золотой мухи, которая клеится на приклад и наклейка клеится в сертификат! Шилдик в наших кругах говорит о снайперских способностях владельца, вообщем-это очень круто!

 

Пятнадцать минут дается на выполнение упражнения!

 

Блин, круто, хочу золотую муху на приклад, но для этого придется попотеть! Кстати, а на каких дистанциях по этой дисциплине стреляют!?

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, круто, хочу золотую муху на приклад!

Выполняй норматив на оф.мероприятиях и будет тебе муха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дерево пополам, я в ах....е!

 

Это что, Эдуард деревья с Велеса валил. Посмотрите на ютубе!!! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что, Эдуард деревья с Велеса валил. Посмотрите на ютубе!!! :rofl:

Это я сегодня на соревнованиях завалил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выполняй норматив на оф.мероприятиях и будет тебе муха!

Так все таки какая дистанция по мухе? Ну и конечно размер мухи-точки - ну просто интересно, что бы было к чему стремиться.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно не уточнял, Kasper23 пишет 0.25, примерно где-то так и есть, дистанция 25 метров, завтра померяю, мишень в машине, скажу точно!

Так все таки какая дистанция по мухе? Ну и конечно размер мухи-точки - ну просто интересно, что бы было к чему стремиться.

Точно не уточнял, Kasper23 пишет 0.25, примерно где-то так и есть, дистанция 25 метров, завтра померяю, мишень в машине, скажу точно!

В отличие от всех других турниров, "Золотая муха" - соревнования винтовок. Это испытание технической части стрельбы. Винтовка пытается выполнить норматив. Он заключается в попадании в 20 кружков из 25 возможных. Диаметр каждого - 3мм. Если винтовка это делает, то ей присваивается именной сертификат и знак "Золотая муха".

 

Стрельба ведется на дистанции 25 метров, сидя за столом, винтовка опирается на два упора. Время на выполнение - 20 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно не уточнял, Kasper23 пишет 0.25, примерно где-то так и есть, дистанция 25 метров, завтра померяю, мишень в машине, скажу точно!

Точно не уточнял, Kasper23 пишет 0.25, примерно где-то так и есть, дистанция 25 метров, завтра померяю, мишень в машине, скажу точно!

 

25 метров практически не о чем для Матадора, а вот 50 метров, тут уже надо постараться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 метров практически не о чем для Матадора, а вот 50 метров, тут уже надо постараться!

Я тоже так думал, что ни о чем, но сдвиг на 1 мм винтовки и уже паромах, но в принципе реально вполне, сегодня с ветром порывистым, попал в 11 из 25, довольно сложное упражнение! Кто сомневается, напечатайте мишень и попробуйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...