Перейти к контенту

Таки родили всё таки запуск новой партии Лель и Велесов.


Рекомендуемые сообщения

Я понять не могу, почему я оказываюсь крайним в этом вопросе? Форумчане обвиняют, что я всем не доволен. Почему нельзя выслать нормальный винт без косяков и сделать нормальное гарантийное обслуживание????

Так вроде решили твою проблему, что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Готовность ориентировочно январь, ближе к концу, если всё нормально пойдёт.   Запускаем:   Велес 4.5 мм -- 50 штук. (короткий, без планки вивер, с модером) Велес 5.0 мм -- 50 штук (стандарт, с планкой

Все однозарядки, изменения будут, незначительные. 

Нет, всё делается комплектами, в России продавать не планирую. 

Загружено фотографий

Отношение "не так"

В предыдущем посте "винт" имею в виду винтовку

Изменено пользователем роман34
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы ребята даёте, тут изза винтика винтовку отправляют к производителю а мой пост где я писал что выкрутился ствол когда откручивал кожух модера просто стерли, а ни чего что этот ствол чтоб натянуть надо всю лелю разобрать ? да еще и ключ на 20 найти с узкими губками ,  и что Эдуард ты не говори но создается впечатление что подход к клиенту избирательный.

все имхо.

Изменено пользователем as_51
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не имел дел с гарантийкй по Эдганам , но вроде как : письмо(звонок) преду , или письмо Татьяне , а за этот винтик Эд думаю "вставит" кому надо , т.к гарантийка это не только абуза производителя , но и пинок в сторону усовершенствования и повышения качества 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман, когда ты узнал что Леля пришла ко мне ты просил ее выслать как можно скорее, я пошел тебе на встречу, по быстрому поставил бздун и выслал, не помню в этот или на следующий день. Если бы я не торопился и увидел этот несчастный винтик то поменял бы его сразу. Когда я настраивал Лелю то взводил ее как минимум раз 15 и все работало, для регулировки взвода сзади сделали винтик в коробке кстати.

Если тебя не устраивает изделие, пришли мне его обратно-я верну тебе ту сумму которую ты заплатил за нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне ее выслал через два дня после получения ее тобой. 1 день ты ее получил, 2 день ты ставил бздун и у тебя сломался хрон. 3 день ты ее отправил.

Винтом пробовал крутить- чуть закручиваю и сразу отскок. В другую сторону заедание еще сильнее.

Я не прошу вернуть винт, если ты не заметил, Я хочу, чтоб по гарантии исправили все недочеты.

А вы все из Меня за это сделали самым злейшим врагом Эдгана в лице некоторых предов и модераторов!

Я не для того ждал винтовку, чтоб обменять ее сразу на деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне ее выслал через два дня после получения ее тобой. 1 день ты ее получил, 2 день ты ставил бздун и у тебя сломался хрон. 3 день ты ее отправил.

Винтом пробовал крутить- чуть закручиваю и сразу отскок. В другую сторону заедание еще сильнее.

Я не прошу вернуть винт, если ты не заметил, Я хочу, чтоб по гарантии исправили все недочеты.

А вы все из Меня за это сделали самым злейшим врагом Эдгана в лице некоторых предов и модераторов!

Я не для того ждал винтовку, чтоб обменять ее сразу на деньги.

Предложено как минимум три варианта по замене винтиков:

1. Отправит Рустэм уже за свой счет

2. Приехать ко мне

3. Отправить целиком винтовку Эдуарду на замену винтов за его счет.

Выбирай не хочу. Какое нужно еще отношение? Еще  варианты:

а)Мне надо сесть и приехать и привезти винты на дом за свой счет? Либо передать через курьера на рынке?

б) У вас есть несколько магазинов мир крепежа и мастер инструмент там эти винты есть. Они не редкие - можно их купить там, а сорваные выслать под замену. Будут запасные

 

Если в авто ломается или что то не устраивает по гарантии - для этого приезжают в сервисный центр или везут эвакуатором - при этом эвакуатор оплачивать сервисный центр не будет. Но не сервисный центр едет на дом.

Да и винты можно просто письмом отправить а не бандеролькой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр, вопрос давно решен. Прекратите клевать меня! Я понимаю, что это корпоративная этика такая, но, прекратите! Имел место явный дефект!

Кстати, если авто привозят на гарантию на эвакуаторе, то за эвакуацию платит гарантийная мастерская. Может и не всегда добровольно, может и через суд, но, платит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне ее выслал через два дня после получения ее тобой. 1 день ты ее получил, 2 день ты ставил бздун и у тебя сломался хрон. 3 день ты ее отправил.

Винтом пробовал крутить- чуть закручиваю и сразу отскок. В другую сторону заедание еще сильнее.

Я не прошу вернуть винт, если ты не заметил, Я хочу, чтоб по гарантии исправили все недочеты.

А вы все из Меня за это сделали самым злейшим врагом Эдгана в лице некоторых предов и модераторов!

Я не для того ждал винтовку, чтоб обменять ее сразу на деньги.

Тебе предложили несколько вариантов по замене винтика и до возврата обратно всей Лели.

Согласование твоей просьбы по продаже тебе Лели с твоим предом, так как ты находишься в другом регионе означает что придя к тебе это изделие автоматом встает на гарантию к твоему представителю, так же как и вся продукция Эдган которая на гарантия попадает тем или иным образом в мой или любой другой регион, обязана обслуживаться местным предом . Я просто не понимаю зачем из за 2х рублёвого винтика писать столько ненужного...

Петр обычным письмом и отправлю завтра, и если не трудно настрой Роману взвод пожалуйста, по возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе предложили несколько вариантов по замене винтика и до возврата обратно всей Лели.

Согласование твоей просьбы по продаже тебе Лели с твоим предом, так как ты находишься в другом регионе означает что придя к тебе это изделие автоматом встает на гарантию к твоему представителю, так же как и вся продукция Эдган которая на гарантия попадает в мой регион у меня и на гарантии. Я просто не понимаю зачем из за 2х рублёвого винтика писать столько ненужного...

Петр обычным письмом и отправлю завтра.

Зачем клевать столько из-за 2-х рублевого винтика? Зачем мне говорить, что я должен оплатить пересылку этого винтика?

На сколько я понимаю, гарантийный ремонт можно получить у любого преда, а не только по месту прописки.

И самое главное, если бы ты осмотрел хоть бегло винтовку, увидел бы винт и поменял, то всего этого НЕ БЫЛО БЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....................

Петр обычным письмом и отправлю завтра, и если не трудно настрой Роману взвод пожалуйста, по возможности.

Тут надо видео снимать типа ФАК.

Завтра попробую. Леля была разобраная и я весь механизм устранения отскока изучил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе предложили несколько вариантов по замене винтика и до возврата обратно всей Лели.

Согласование твоей просьбы по продаже тебе Лели с твоим предом, так как ты находишься в другом регионе означает что придя к тебе это изделие автоматом встает на гарантию к твоему представителю, так же как и вся продукция Эдган которая на гарантия попадает тем или иным образом в мой или любой другой регион, обязана обслуживаться местным предом . Я просто не понимаю зачем из за 2х рублёвого винтика писать столько ненужного...

Петр обычным письмом и отправлю завтра, и если не трудно настрой Роману взвод пожалуйста, по возможности.

Кстати, Петр не мой пред.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты Рома и мозгоклюй!!!

Детский сад, подготовительная группа.

Тебя наверное прёт, что с тобой носятся, как с писаной торбой, иначе как объяснить столько пустых постов.

Кстати ещё в период ждунства была сделана ставка, что даже при получении будет куча претензий уже к изделию.

Ставка сыграла!

Будь мужиком наконец, перестань огрызаться и реши вопросы спокойно и без истерики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты Рома и мозгоклюй!!!

Детский сад, подготовительная группа.

Тебя наверное прёт, что с тобой носятся, как с писаной торбой, иначе как объяснить столько пустых постов.

Кстати ещё в период ждунства была сделана ставка, что даже при получении будет куча претензий уже к изделию.

Ставка сыграла!

Будь мужиком наконец, перестань огрызаться и реши вопросы спокойно и без истерики.

+1000500 Больше всего не понятно как  в спец группу попал с такими понятиями .    Там вроде простые и умные мужики - т е без выноса мозга . Надо что то менять .

Изменено пользователем Savage
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты Рома и мозгоклюй!!!

Детский сад, подготовительная группа.

Тебя наверное прёт, что с тобой носятся, как с писаной торбой, иначе как объяснить столько пустых постов.

Кстати ещё в период ждунства была сделана ставка, что даже при получении будет куча претензий уже к изделию.

Ставка сыграла!

Будь мужиком наконец, перестань огрызаться и реши вопросы спокойно и без истерики.

А что будет после окончания гарантии ? Кто будет виноват , что игрушку некому смазать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Кто будет виноват , что игрушку некому смазать ?

 Жаль игрушку - другого бы владельца ей .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я и мозгоклюй, но у меня, как у большинства из вас, нет представителя рядом. И любое обращение к ближайшему преду имеет определенные трудности. Я сам не особо разбираюсь в нутрянке винтовки и по этому, заедание затвора радости мне не приносит. А винтик....про винтик я спросил у Эдуарда, а не у вас, а вы начали меня дерьмом мазать геройски расказывая как вы сами чините гарантийные винты и не обращаете внимания на такие мелочи.

Еще раз повторюсь, я сам ремонтировать не могу, да и не хочу! Каждый должен делать то, что он умеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже затвор заедает??? Если при взводе, то это сопротивление боевой пружины. А если при досылании, то пулька встаёт на надрезы. Поцарапанный винтики тут не причём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже затвор заедает??? Если при взводе, то это сопротивление боевой пружины. А если при досылании, то пулька встаёт на надрезы. Поцарапанный винтики тут не причём.

Он с самого первого выстрела заедал.

Нет это не пружина. Он как упирается во что то. То, что винтик не при чем я понимаю......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже затвор заедает??? Если при взводе, то это сопротивление боевой пружины. А если при досылании, то пулька встаёт на надрезы. Поцарапанный винтики тут не причём.

Тролим потихоньку? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тролим потихоньку? 

Николай, это постоянник  флу- профи :xi: .Не лечится. :da: .

Лишь бы пёрнуть, а там разбирайтесь сами.

Я, думаю. ты меня понял :;): .

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вот и прибыла моя красавица с заплаткой на борту. [media=http://s019.radikal.ru/i600/1509/85/a187040d3224t.jpg][/media]

 

[media=http://s015.radikal.ru/i331/1509/2f/f3e07acd3e2dt.jpg][/media]

 

Хотелось бы услышать комментарий производителя и представителя который, ее отправлял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...