Перейти к контенту

Таки родили всё таки запуск новой партии Лель и Велесов.


Рекомендуемые сообщения

прошла почти неделя как приехала леля к сыну, у меня было время изучить ее и пострелять... в итоге уперся в "вилку" - вроде как захотелось себе такую-же только в 0.22, но хватит ли здоровья еще раз пережить ждунство? (тем более как я понял, сейчас все будет в порядке живой очереди, т.е. никаких гарантий, что рано или поздно получу винтовку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Готовность ориентировочно январь, ближе к концу, если всё нормально пойдёт.   Запускаем:   Велес 4.5 мм -- 50 штук. (короткий, без планки вивер, с модером) Велес 5.0 мм -- 50 штук (стандарт, с планкой

Все однозарядки, изменения будут, незначительные. 

Нет, всё делается комплектами, в России продавать не планирую. 

Загружено фотографий

Бох даст, он есть :;):

На Бога надейся, а смазку и ТО делай во-время. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, накал и напряженность с сайта ушли с окончанием ждунства....)))))))

Грустно стало всё и обыденно.......заказать что ли опять Лелю))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, накал и напряженность с сайта ушли с окончанием ждунства....)))))))

Грустно стало всё и обыденно.......заказать что ли опять Лелю))))))))

 

Просто В название темынадо добвить "Таки родили всё таки запуск новой партии Лель и Велесов и Стандартов !"

напряга тогда появится, и напряга производителя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин, накал и напряженность с сайта ушли с окончанием ждунства....)))))))

Грустно стало всё и обыденно.......заказать что ли опять Лелю))))))))

Ни за что   :zl:

Хотя   :xz:

   :xi:

Изменено пользователем interceptor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй раз это уже не так остро будет....

  Почему так считаешь ? Нужно просто попросить Эда увеличить срок ждунства . И всё .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, Рустем сказал, что по поводу брака все вопросы к тебе. Я уже писАл тут, но твоей реакции не последовало. На коробке сорваны грани в шляпке винта при сборке. Я считаю, что это брак. Хотел бы получить нормальный винт.

post-22645-0-89110100-1440355305_thumb.jpg

post-22645-0-60696200-1440355319_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же в ватс апе это обсудили несколько дней назад и снова только списались, давай адрес вышлю, здесь я не отслеживаю тему, захожу иногда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустем, мне неприятно, что ты это делаешь как одолжение, как некую "помощь" мне. Моей вины нет, что это случилось и я не прошу ничего сверхъестественного. И тем более не считаю, что я должен платить за доставку этого злосчастного винтика....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну доставку всегда оплачивает получатель что бы не посылалось, я же сказал хорошо, пиши адрес я сам заплачу. А вообще можно спросить у твоего преда, может у него есть чем ждать от меня....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы пред. Его люди месяцами не могут поймать. Проще в Ахтубинск съездить. Уж дождусь ответа Эдуарда, а то еще отмахаю до преда 70 км, а он скажет, что случай не гарантийный.

И первый раз слышу, что замену брака оплачивает покупатель. Я уже раз заплатил за доставку винтовки и у этой винтовки должен был быть нормальный винт на коробке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы пред. Его люди месяцами не могут поймать. Проще в Ахтубинск съездить. Уж дождусь ответа Эдуарда, а то еще отмахаю до преда 70 км, а он скажет, что случай не гарантийный.

И первый раз слышу, что замену брака оплачивает покупатель. Я уже раз заплатил за доставку винтовки и у этой винтовки должен был быть нормальный винт на коробке.

Пиши адрес в Ватс Ап, завтра отправлю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если замена винтов это большая проблема, вышли мне Лелю, я всё поменяю. Доставка за мой счёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если замена винтов это большая проблема, вышли мне Лелю, я всё поменяю. Доставка за мой счёт. 

Упаковал уже, завтра вышлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понять не могу, почему я оказываюсь крайним в этом вопросе? Форумчане обвиняют, что я всем не доволен. Почему нельзя выслать нормальный винт без косяков и сделать нормальное гарантийное обслуживание????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...