Перейти к контенту

Таки родили всё таки запуск новой партии Лель и Велесов.


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, вроде как всё разъяснилось, жду замену, спасибо Эду за то, что не махнул рукой  :voo: И ещё - отдельно хочу извиниться перед Рустемом, он оказался совершенно не причём и подозрения были напрасными и это хорошо что так. :ok:  Жду свою девочку.


По моему самый без опасный вариант.

Только сделать вертикальные отметины на переходнике и всё.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Готовность ориентировочно январь, ближе к концу, если всё нормально пойдёт.   Запускаем:   Велес 4.5 мм -- 50 штук. (короткий, без планки вивер, с модером) Велес 5.0 мм -- 50 штук (стандарт, с планкой

Все однозарядки, изменения будут, незначительные. 

Нет, всё делается комплектами, в России продавать не планирую. 

Загружено фотографий

  Я думаю , можно снять эксцентрик , измерять , одеть и вуаля .

Оглохнешь пока заправку отстреляешь  :da:  :da:  и полицию соседи вызовут :da:  :da:

Изменено пользователем роман34
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оглохнешь пока заправку отстреляешь  :da:  :da:  и полицию соседи вызовут :da:  :da:

  Согласен , тут я не прав :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю , можно снять эксцентрик , измерять , одеть и вуаля .

))). Дык, он вроде как стволик нптягивает. Его не сымешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))). Дык, он вроде как стволик нптягивает. Его не сымешь.

Чего-то я не понимаю . Натягивать стволик ,по-моему , надо закручивая гайку т.е. вращать . Как вращать эксцентрик ? Снять резервуар :mm: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 лет пользуюсь рамочным, ни каких проблем, Тарас опять проблему выдумываеш ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м-да уж... похоже и мой сын пролетел со своевременным подарком на ДР... до 17 августа 4 дня, а про винтовку ни слуху ни духу... печаль однако

но нет худа без добра, видимо будет у него 2 подарка, один (правда не знаю еще какой) в день рождения, а леля - позже...

ЗЫ прошу прощения за оффтоп, чего-то расстроился сегодня из-за этого сильно, нужно было выговориться... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже раз отписался......всех забанили в округе :rofl:  :rofl:  :rofl:

Рома ты явно хочешь магическую цифру 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома ты явно хочешь магическую цифру 10.

Лёха, ну нельзя же так рьяно исполнять, так сказать, обязанности. Что тут криминального? Почему человек не может спросить, зачем тогда форум? Ответь.  :xz:

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома ты явно хочешь магическую цифру 10.

Блин, но сейчас то за что, по теме всё, по теме! Или Вам всем без меня приятнее жить будет. Все в розовом цвете будет и никакой правды????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха, ну нельзя же так рьяно исполнять, так сказать, обязанности. Что тут криминального? Почему человек не может спросить, зачем тогда форум? Ответь.  :xz:

Ну раз спросил поясню:Почитай его предыдущий пост,что он спросил?Это просто очередное набивание постов не несущее никакого смысла.Дело в том,что вы из любой темы устраиваете беседку,а это не правильно,иначе для чего существуют правила и разделы если их не соблюдать будет хаос и анархия.Я вот зареген на разных форумах и могу сказать,что на некоторых правила значительно жёстче и что интересно никто не предъявляет администрации и модераторам,что с ними обошлись не справедливо.Я же не запрещаю вам общаться,общайтесь сколько хотите,но в соответсвующих разделах(хотя раньше я сам грешил этим).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз спросил поясню:Почитай его предыдущий пост,что он спросил?Это просто очередное набивание постов не несущее никакого смысла.Дело в том,что вы из любой темы устраиваете беседку,а это не правильно,иначе для чего существуют правила и разделы если их не соблюдать будет хаос и анархия.Я вот зареген на разных форумах и могу сказать,что на некоторых правила значительно жёстче и что интересно никто не предъявляет администрации и модераторам,что с ними обошлись не справедливо.Я же не запрещаю вам общаться,общайтесь сколько хотите,но в соответсвующих разделах(хотя раньше я сам грешил этим).

сам грешил, а нас наказываешь.......не по мужски как то......

 

Дедовщина называется это!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем роман34
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только не могу понять, почему в этой теме вопрос про получивших Лели -офтоп?

Полагаю Ром, нам предлагают спрашивать тут http://edgun.com/forum/index.php/topic/29079-novye-leli/

Лёша, я прав? Али и там низзя :xz:

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам грешил, а нас наказываешь.......не по мужски как то......

грешил и получал баны,но если ты почитаешь тему,то я не раз писал,что тему надо в беседку переносить,ибо сплошной флуд.Вы же просто тупо набиваете посты,раздел называется Общение с производителем,а насколько я вижу вы общаетесь между собой и кто во что горазд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздел то может и называется так, но мы носим гордое прозвище Ждуны и наверно имеем право обсуждать нюансы ждунства в этой теме.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил Лелю 4.5 с эксцентриком и винтиком. :)

 

Жаль дома буду через 2 недели посчупать не могу... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...