Перейти к контенту

Таки родили всё таки запуск новой партии Лель и Велесов.


Рекомендуемые сообщения

В чем брак то.

Цвет не нравится?

В нашем деле цвет не главное.

Главное это функционирование по назначению.

Пятнышки не там, тональность сучков не такая.

Серый всех устраивал и нытья не было!

Всем впредь жалующимся на орех будем менять на серый.

Наступит всеобщее умиротворение и подобные вопросы всплывать не будут.

Серость форева!

Изменено пользователем cuba1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Готовность ориентировочно январь, ближе к концу, если всё нормально пойдёт.   Запускаем:   Велес 4.5 мм -- 50 штук. (короткий, без планки вивер, с модером) Велес 5.0 мм -- 50 штук (стандарт, с планкой

Все однозарядки, изменения будут, незначительные. 

Нет, всё делается комплектами, в России продавать не планирую. 

Загружено фотографий

Это для тебя может быть, как ремонтника главное - функционирование, а для человека, который бабки отдал и долго ждал такой чопик - явно не то, чего он ожидал. Такое дерьмо может бухающий столяр сделать после синьки. И съезды типа, что прислали то и продаю - вообще не красят, как преда. В Машкве наверное человечность и порядочность давно не в моде среди торгашей, но замена быть обязана по первому требованию. И, главное, далеко отослать такое - явно знал, что отправляешь. Почему в Машкве не продать такое человеку, который заранее видел это и был бы согласен иметь такое ложе. Не нашлось таких? Почему в лицо не попробовать протолкнуть: "что прислали, то и продаю, бери".

Изменено пользователем pilgrim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне показалось достаточно качественно подогнали,не на 100% конечно,но не дурно,обычно под кам-лентой не видно,если и это не устраивает пишите производителю(представителю) по замене,скорее всего не откажут.

ну да, купишь в салоне новенький авто, у него на крыле идет скол в диаметре 20 мм или царапина длиною в 20 см. да фигня, грязь скроет изъян...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для тебя может быть, как ремонтника главное - функционирование, а для человека, который бабки отдал и долго ждал такой чопик - явно не то, чего он ожидал. Такое дерьмо может бухающий столяр сделать после синьки. И съезды типа, что прислали то и продаю - вообще не красят, как преда. В Машкве наверное человечность и порядочность давно не в моде среди торгашей, но замена быть обязана по первому требованию. И, главное, далеко отослать такое - явно знал, что отправляешь. Почему в Машкве не продать такое человеку, который заранее видел это и был бы согласен иметь такое ложе. Не нашлось таких? Почему в лицо не попробовать протолкнуть: "что прислали, то и продаю, бери".

Продали 60 штук таких, а вот такой фонтан дерьма возник только в нежной до эстетики периферии.

МАШКВИЧИ, как ты их тут презрительно обзываешь сейчас тебе отдельно мозги вправят за хамство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу отдельно поблагодарить всех принимающих участие в данном обсуждении за пиар, который привел к неплохому росту продаж продукции Эдган.

Так что поднатужимся и еще на пару недель растянем темку - приходят изделия и покупатель должен быть предварительно разогрет!

Ну ка сильно!

Ну ка дружно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу отдельно поблагодарить всех принимающих участие в данном обсуждении за пиар, который привел к неплохому росту продаж продукции Эдган.

Так что поднатужимся и еще на пару недель растянем темку - приходят изделия и покупатель должен быть предварительно разогрет!

Ну ка сильно!

Ну ка дружно!

Связи быть не может. Люди же не в новостях по ОРТ говорят....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу отдельно поблагодарить всех принимающих участие в данном обсуждении за пиар, который привел к неплохому росту продаж продукции Эдган.

Так что поднатужимся и еще на пару недель растянем темку - приходят изделия и покупатель должен быть предварительно разогрет!

Ну ка сильно!

Ну ка дружно!

А что он нужен был, пиар? Вроде эдганы продаються хорошо и ждунство есть, а всё пиару радуетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что он нужен был, пиар? Вроде эдганы продаються хорошо и ждунство есть, а всё пиару радуетесь.

Нужен постоянно - закон торговли!

Кола как то решила поэкономить на рекламе и получила такие убытки, что пришлось срочно звать Бритни Спирс!

Омичи на ее месте просто незаменимы - вперед ребята, во славу Эдганову!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть Игорь, если я тебя правильно понимаю, главное продажи, качество вторично?

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная ситуация: Уродство продали и еще покупатель виноват.

Без лоха,жизнь плоха.Это главный принцип продаж данного представителя.Вам же объяснили,что на периферии зажрались.,хотят что бы все было нормально и красиво.А вот Вам фиг,будете иметь то что мы здесь продать не можем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без лоха,жизнь плоха.Это главный принцип продаж данного представителя.Вам же объяснили,что на периферии зажрались.,хотят что бы все было нормально и красиво.А вот Вам фиг,будете иметь то что мы здесь продать не можем.

Четко.

Я думаю, Эдуард все расставит на свои места и с браком и с отношением к клиентам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четко.Я думаю, Эдуард все расставит на свои места и с браком и с отношением к клиентам.

Точно!!! Ибо так было, есть и пребудет во-веки веков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без лоха,жизнь плоха.Это главный принцип продаж данного представителя.Вам же объяснили,что на периферии зажрались.,хотят что бы все было нормально и красиво.А вот Вам фиг,будете иметь то что мы здесь продать не можем.

 

Я бы не стал обобщать. Лично я у Игоря получил всё в лучшем виде, более того, - он был в отъезде и попросил товарища его подменить на раздаче. Товарищ "Лелю" завёз прям ко мне домой, проезжая мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем и речь, есть хоть один внутри мкада с подобным косяком?

Изменено пользователем pilgrim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем и речь, есть хоть один внутри мкада с подобным косяком?

 

Хз, я снаружи. Ну "около", да. Пожалуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://s019.radikal.ru/i600/1509/85/a187040d3224.jpg

http://s015.radikal.ru/i331/1509/2f/f3e07acd3e2d.jpg

 

Хм, забавно.  Я не видел, сборщики тоже, вниз ложа как то нет нужды смотреть. Сейчас дал команду все ложа по приходу с ДекАрта осматривать, чтобы обратно возвращать, ежели, что-то визуально не так. Подклеено и сделано, судя по фото, качественно. Заменить не вопрос, пиши мне в обратную связь, решим без всяких проблем. Игорь тут не при чём совершенно, если ему от меня пришло изделие, значит с ним всё в порядке. Наша промашка, исправим. Чего панику то наводить на ровном месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Заменить не вопрос, пиши мне в обратную связь, решим без всяких проблем

Вот он деловой подход, без соплей и ругани  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда так было на Эдгане!

О чьих соплях речь - все эдгановоды лихие парни!

Да и на форуме никто и никогда не ругался - все только уважительно обмениваются мнениями.

И так будет всегда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....никто и никогда не ругался - все только уважительно обмениваются мнениями.

И так будет всегда!

https://youtu.be/iLbMBebt_fw

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хм, забавно.  Я не видел, сборщики тоже, вниз ложа как то нет нужды смотреть. Сейчас дал команду все ложа по приходу с ДекАрта осматривать, чтобы обратно возвращать, ежели, что-то визуально не так. Подклеено и сделано, судя по фото, качественно. Заменить не вопрос, пиши мне в обратную связь, решим без всяких проблем. Игорь тут не при чём совершенно, если ему от меня пришло изделие, значит с ним всё в порядке. Наша промашка, исправим. Чего панику то наводить на ровном месте?

Эдуард отправил тебе 3 письма на почту, 9,10 и 14 сентября. Ответа так и не получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...