Перейти к контенту

Таки родили всё таки запуск новой партии Лель и Велесов.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Готовность ориентировочно январь, ближе к концу, если всё нормально пойдёт.   Запускаем:   Велес 4.5 мм -- 50 штук. (короткий, без планки вивер, с модером) Велес 5.0 мм -- 50 штук (стандарт, с планкой

Все однозарядки, изменения будут, незначительные. 

Нет, всё делается комплектами, в России продавать не планирую. 

Загружено фотографий

Ваши слухи не вяжутся со словами Эдуарда, или тогда он не все винтовки отстреливает собственоручно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как год, заказы же вроде с августа 2014 пошли?

Да мне пред сказал, готовность -  июнь-июль, потом начало осени, потом январь-февраль, и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши слухи не вяжутся со словами Эдуарда, или тогда он не все винтовки отстреливает собственоручно.

 

Ты тут сейчас логический парадокс создашь  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне пред сказал, готовность -  июнь-июль, потом начало осени, потом январь-февраль, и т.д.

:zl:

К стенке провокатора http://anticache.img0.joyreactor.cc/pics/post/Salvador-Borderlands-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-1810838.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, реальный срок хочется услышать. А Эд молчит как партизан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, что не писал сюда о сроках ничего, только, что получил от немцев подверждение о готовности отгрузки, все стволы на Лелю/Велес они планируют отгрузить в период с 20 по 24 апреля. Это значит, что у меня они будут примерно после 10-15 мая. Так, что сборка начнётся лишь после этих дат.

 

Ещё раз прошу прощения за задержку, но так, как мы Лели и Велесы делаем крайне редко, то такая хрень происходит регулярно. Больше я предоплат на Лелю и Велес брать не буду, буду, как и Матадоры продавать по готовности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, что не писал сюда о сроках ничего, только, что получил от немцев подверждение о готовности отгрузки, все стволы на Лелю/Велес они планируют отгрузить в период с 20 по 24 апреля. Это значит, что у меня они будут примерно после 10-15 мая. Так, что сборка начнётся лишь после этих дат.

 

Ещё раз прошу прощения за задержку, но так, как мы Лели и Велесы делаем крайне редко, то такая хрень происходит регулярно. Больше я предоплат на Лелю и Велес брать не буду, буду, как и Матадоры продавать по готовности.

 

Да собственно, отличные новости!

А предоплаты в наше время брать нужно, ведь никто не против?! Нормальные люди, которым действительно нужно, подождут, это не так уж и напряжно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну воо, так и говорили же что стволики задержались. :da:     А то: "зАговор, зАговор". :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше я предоплат на Лелю и Велес брать не буду, буду, как и Матадоры продавать по готовности.

 

Что в принципе и правильно, у нас в стране, по предоплате хорошо работают услуги. При предоплате в мат производстве, клиенты вынесут мозг за каждую копейку и за каждую секунду просрочки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лично я готов подождать. Зато знаю что точно получу и не нужно будет выискивать винт, хотя сроки удручают, но и это переживем! В 4.5 тоже в этой партии едут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь более менее понятно, спасибо

Теперь хоть дата ясна, а пока прикуплю второй баллон и пулек детских подтарю   :;):

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Июнь стало быть.

Май пролетит незаметно., одни праздники.  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Май пролетит незаметно., одни праздники.  :xi:

 

Да мне уже наплевать стало. Сначала хотелось зимой пострелять, пока в деревне был, пока были разговоры про январь. Потом весной, потом думал, что "уж на майские - то настреляюсь из всего !". Теперь остался академический интерес, чем же всё кончится. Постреляю пока из ёжика, навыки отточу. Помаюсь в сомнениях, какое "весло" приличное взять. А то одни "булки" кругом :) Тенденция. Леля с Велесом, всё-таки не основная винтовка, а скорее, навроде вакидзаши. Меч - спутник. 

Изменено пользователем Ujify
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне уже наплевать стало. Сначала хотелось зимой пострелять, пока в деревне был, пока были разговоры про январь. Потом весной, потом думал, что "уж на майские - то настреляюсь из всего !". Теперь остался академический интерес, чем же всё кончится. Постреляю пока из ёжика, навыки отточу. Помаюсь в сомнениях, какое "весло" приличное взять. А то одни "булки" кругом :) Тенденция. Леля с Велесом, всё-таки не основная винтовка, а скорее, навроде вакидзаши. Меч - спутник. 

Зимой стрелять не дело. То СТП занижается, то тройничный нерв стынет. А вот летом. Ммм!! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...