Перейти к контенту

Таки родили всё таки запуск новой партии Лель и Велесов.


Рекомендуемые сообщения

Зимой стрелять не дело. То СТП занижается, то тройничный нерв стынет. А вот летом. Ммм!! :voo:

 

Позволю себе не согласиться ! Зимой - отдельный кайф. В новогодние каникулы несколько раз ходили пострелять с товарищем, в деревне у меня. В один "из разов" - снег стеной, ветер порывистый. Сначала вообще не могли понять, куда оно летит :) Интересно, всё-таки.

 

Ну и чаёк горячий из термоса, отдельная история зимой. Летом, конечно, приятно совместить стрЕльбы с жаркой шашлыков и колбас всяких там. С велосипедами, в места базирования каркуш.

Изменено пользователем Ujify
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Готовность ориентировочно январь, ближе к концу, если всё нормально пойдёт.   Запускаем:   Велес 4.5 мм -- 50 штук. (короткий, без планки вивер, с модером) Велес 5.0 мм -- 50 штук (стандарт, с планкой

Все однозарядки, изменения будут, незначительные. 

Нет, всё делается комплектами, в России продавать не планирую. 

Загружено фотографий

По лелям думаю так.  Ее надо брать второй винтовкой а не основной, тогда ожидание будет не таким тягостным, а она после получения перейдет на первое место, так как естьодин плюс компактность и можно возить с собой.

Сейчас когда картонки кучкуются, иногда задаешься мыслью, почему с собой ничего нет. Матадор не будешь возить каждый день, а вот лелька маленькая компактная, а по кучности не уступает матадору на 50м. Сам этом уже не однократно убеждаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По лелям думаю так.  Ее надо брать второй винтовкой а не основной, тогда ожидание будет не таким тягостным, а она после получения перейдет на первое место, так как естьодин плюс компактность и можно возить с собой.

Сейчас когда картонки кучкуются, иногда задаешься мыслью, почему с собой ничего нет. Матадор не будешь возить каждый день, а вот лелька маленькая компактная, а по кучности не уступает матадору на 50м. Сам этом уже не однократно убеждаюсь.

Скажу больше Петр, Леля у меня заняла первое место в арсенале с 20 до 80м  :xi: на втором Велес с 1 до 45м, Хотя недавно ну может случайно из Ляли на 92м попал куда надо  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу про Велес ещё больше. В городе он №1.  Дистанции: от 0 (!!!) до 6,5м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу про Велес ещё больше. В городе он №1.  Дистанции: от 0 (!!!) до 6,5м.

Ну на такие дистанции я не пулял так как стоит калик )) хотя видел тут люди и на 7.5 огурцы сбивали ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на такие дистанции я не пулял так как стоит калик )) хотя видел тут люди и на 7.5 огурцы сбивали ))

Было такое. :da:  На моём детском, 7.5м это ровно 4-й мил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велес с оптикой №0 в городе. Я не перестаю удивляться его точности. Сегодня видал люстру на волгоградке на 70летнем фонаре :)

Ждал его, кстати, с  начала февраля по 26 декабря по-моему, проклял всех на свете :lol:

Изменено пользователем Nexus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу про Велес ещё больше. В городе он №1.  Дистанции: от 0 (!!!) до 6,5м.

 

Ждёмс в 5.0. Длинный, как 5.5, но не такой страшный !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждёмс в 5.0. Длинный, как 5.5, но не такой страшный !

Чертовски любопытная штука!   :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на такие дистанции я не пулял так как стоит калик )) хотя видел тут люди и на 7.5 огурцы сбивали ))

Подтверждаю, с детского велика с оптикой на 72-75 (есть грибное местечко) в спокойной обстановке - неоднократно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в принципе и правильно, у нас в стране, по предоплате хорошо работают услуги. При предоплате в мат производстве, клиенты вынесут мозг за каждую копейку и за каждую секунду просрочки.

Хороша секунда-с января по Июнь

Если только по меркам Космоса-то да,это мгновение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороша секунда-с января по Июнь

Если только по меркам Космоса-то да,это мгновение

Еще немного терпения и ...уложимся в обещанный  срок.. начало февраля :mm: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороша секунда-с января по Июнь

Если только по меркам Космоса-то да,это мгновение

Вы очевидно участвуете с одной стороны процесса. Со стороны покупателя. А я участвовал и со стороны производителя, или продавца. Так что в данном случае я Эдуарда понимаю. С одной стороны, на фоне прыжков курсов, идут "бои" с основным импортным поставщиком. С другой стороны клиентура мозг выносит.

И надо отдать ему должное, Эдуард держится. Мне знакомы те кто, в аналогичных обстоятельствах, забивал болт на все.

И даже если я здесь на форуме и изгалялся, то лишь для того что бы поржать вместе с пиплом. Смех снимает стресс.

И про секундочку просто. Для Эдуарда она летит стрелой, а для вас тянется дохлой черепахой. Все относительно.

Изменено пользователем Krochka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в принципе и правильно, у нас в стране, по предоплате хорошо работают услуги. При предоплате в мат производстве, клиенты вынесут мозг за каждую копейку и за каждую секунду просрочки.

Тут немного другой случай, участники договоренностей изначально принимают условия продавца, а значит нужно сидеть и терпеливо ждать, в конце концов, вас же никто не кидает, так же возможен моментальный возврат ден.знаков и в основном покупатели являются физ.лицами со всеми вытекающими, другое дело, сотрудничество с юр.лицами на основе договора, тут можно качать права по срокам!

Давайте быть готовыми ко всему, мы живем в России, тут все может произойти и отдадим должное такому интересному производителю, как Эдган, добра всем сотрудникам, процветания и расширения производства желаю не только я, но многотысячная армия. Вперед, Эдуард!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут немного другой случай, участники договоренностей изначально принимают условия продавца, а значит нужно сидеть и терпеливо ждать, в конце концов, вас же никто не кидает, так же возможен моментальный возврат ден.знаков и в основном покупатели являются физ.лицами со всеми вытекающими, другое дело, сотрудничество с юр.лицами на основе договора, тут можно качать права по срокам!

С точки зрения ГК все участники любого договорного процесса равны в правах. Условия сделки оговариваются изначально. Другой вопрос что участники могут проявить добрую волю. Я согласен её проявить, не знаю как Вы.

А в остальном вы правы.

Изменено пользователем Krochka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это личное дело каждого представителя в каком виде получать заказ. Я б даже с удовольствием поучавствовал в сборке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это личное дело каждого представителя в каком виде получать заказ. Я б даже с удовольствием поучавствовал в сборке

Так не в этом дело.Просто Эдуард ранее писал,что Лели соберём,останется т.ко ствол воткнуть.А на деле оказывается,их никто ещё не собирал и для ускорения процесса,некоторым представителям,Лели поедут в разобранном состоянии.Так где правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не в этом дело.Просто Эдуард ранее писал,что Лели соберём,останется т.ко ствол воткнуть.А на деле оказывается,их никто ещё не собирал и для ускорения процесса,некоторым представителям,Лели поедут в разобранном состоянии.Так где правда?

 

Собираются блоки полностью, резервуар, УСМ, затворная группа. Как приходит ствол, собирается верхний блок (примерно 3 минуты на каждый) и потом всё собирается в винтовку, это ещё 5 минут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда можно очередь занимать на Лелю?

 

Все эти Лели уже проданы давно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираются блоки полностью, резервуар, УСМ, затворная группа. Как приходит ствол, собирается верхний блок (примерно 3 минуты на каждый) и потом всё собирается в винтовку, это ещё 5 минут.

 

Думается, что данные временные параметры (5 и 3 минуты) определены для профессионалов, в заводских условиях и с использованием профессионального инструмента.

Это для того, чтобы у некоторых форумчан не возникло синдрома бабушки, сушившей кота в микроволновке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про  "кошек и профинструмент" можно, для общего развития, ознакомиться здесь:

 

http://edgun.com/forum/index.php/topic/7530-video-razborkisborki-vintovka-lelia/ 

 

http://edgun.com/forum/index.php/topic/7504-video-sborki-velesa/

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про  "кошек и профинструмент" можно, для общего развития, ознакомиться здесь:

 

http://edgun.com/forum/index.php/topic/7530-video-razborkisborki-vintovka-lelia/

 

http://edgun.com/forum/index.php/topic/7504-video-sborki-velesa/

Считаю что у каждого уважающего себя преда должен быть подобающий инструмент и оборудование для профессионального ремонта и сервиса  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...