Перейти к контенту

Таки родили всё таки запуск новой партии Лель и Велесов.


Рекомендуемые сообщения

скоро напишем три друга три велеса придут один 5.0 и два в 5.5 .главное его понять пострелять потом отчет.писать как упаковку открывал видео в ютуб думаю лишнее. в ютуб надо 25-50-75 метров отстрел с калика рабочий я пока так думаю.поживем увидим

При пристрелке калика ЕОТесн на 3.0м, я думаю, что он не плохой, на 5.0 ещё как то попадал, а на 7.5 замотаешься брать вертикальные поправки, в зависимости от размера мишени. 'Это я про дитя.

Теперь на детке стоит 3-х кратный Беринг - очень нравится - до 7.0 в самый раз. . Папу перевёл на Хавк десятикратник. При скорости д63 это просто необходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Готовность ориентировочно январь, ближе к концу, если всё нормально пойдёт.   Запускаем:   Велес 4.5 мм -- 50 штук. (короткий, без планки вивер, с модером) Велес 5.0 мм -- 50 штук (стандарт, с планкой

Все однозарядки, изменения будут, незначительные. 

Нет, всё делается комплектами, в России продавать не планирую. 

Загружено фотографий

у китайских каликов есть 4 марки взять любую кроме точки например круг с точкой .точку пристреливаеш в 50 верхняя часть круга 25 и низ 75м .правда пробовал с коротыша калик открытый беринг оптикс 2000р брал в январе .точка маленькая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ждунам  КРЫМА  сообщяю на днях ЭДУАРД мне  ко мне  высылает ваши долгожданные  Велесы заказанные в том году . Всех благодарю за выдержку и терпение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает в этой партии Лели все буду нового образца,или будут и старого дизайна а то прям интрига.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у китайских каликов есть 4 марки взять любую кроме точки например круг с точкой .точку пристреливаеш в 50 верхняя часть круга 25 и низ 75м .правда пробовал с коротыша калик открытый беринг оптикс 2000р брал в январе .точка маленькая

Маленькая точка это скока?  По твоим данным и скорость не важна? Диаметр круга?

Лучше ни кому больше это не рассказывай. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ждунам  КРЫМА  сообщяю на днях ЭДУАРД мне  ко мне  высылает ваши долгожданные  Велесы заказанные в том году . Всех благодарю за выдержку и терпение.

 

      Типа Велесы вперед?А ляьки подождут?................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их собрали уже, а лели в конце этой недели в лучшем случае будут собраны, потом отстрел, то есть в конце той недели возможно поедут, если жёппы не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут как в той песне первым делом Велесы а Лели потом но мне от этого не лече я Лелю жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

      Типа Велесы вперед?А ляьки подождут?................

Именно так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут как в той песне первым делом Велесы а Лели потом но мне от этого не лече я Лелю жду

 

Скоро увидим. Заказал оба дивайса в начале сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже верю в примету "ничего не покупать заранее". Даже патроны не покупаю.  :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что-нибудь более "глобальное" купил? Допустим чехол, прицел и т.д. Сошки. :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел давно лежит под нее... Чехол пока не беру, так как опасаюсь что размеры изменились - по получении закажу сразу у Андрея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что-нибудь более "глобальное" купил? Допустим чехол, прицел и т.д. Сошки. :xi:

 

Прицел и модер у Володи prostotak. Так он теперь, кажись, не подойдёт. Т.к. диаметр ствола поменялся. Для велеса пробку с "викой". Она, пока что, вроде бы, должна подойти :) попросил Игоря (пифпафа) отложить пулек 5.0. Ну они - то точно подойдут :)

Изменено пользователем Ujify
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Hawke 2×7-32 взял и микроба с рк,уже пол года лежат.Микроба я так понял можно уже продовать так как модер в партии новый без резьбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа Велесы вперед?А ляьки подождут?................

Эдуард писал, что будет отправлять Лели вместе с Велесами....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард писал, что будет отправлять Лели вместе с Велесами....

 

Было бы неплохо. Чтоб два раза не ездить забирать. Пробки, блин ! Ну или подождать пока и те и эти приедут. "Чтоб два раза не ходить (с)" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая точка это скока?  По твоим данным и скорость не важна? Диаметр круга?

Лучше ни кому больше это не рассказывай. :)

на сотке сантиметров 6-7 вообщем если просто точка на 70м в верхнюю часть бутылки стрелял попадал в середину бутылки о5литра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел и модер у Володи prostotak. Так он теперь, кажись, не подойдёт. Т.к. диаметр ствола поменялся. Для велеса пробку с "викой". Она, пока что, вроде бы, должна подойти :) попросил Игоря (пифпафа) отложить пулек 5.0. Ну они - то точно подойдут :)

Не факт что поменялась резьба на стволике. Так что должен подойти (я про модер).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...