Перейти к контенту

Таки родили всё таки запуск новой партии Лель и Велесов.


Рекомендуемые сообщения

Не факт что поменялась резьба на стволике. Так что должен подойти (я про модер).

 

Тоже об этом думал, как о возможном варианте. Но тут ещё и модер новый. Поэтому предполагаю, что и резьба могла стать другой. Но если останется, то будет интересно, сравню новый модер с володиным в числе первых :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Готовность ориентировочно январь, ближе к концу, если всё нормально пойдёт.   Запускаем:   Велес 4.5 мм -- 50 штук. (короткий, без планки вивер, с модером) Велес 5.0 мм -- 50 штук (стандарт, с планкой

Все однозарядки, изменения будут, незначительные. 

Нет, всё делается комплектами, в России продавать не планирую. 

Загружено фотографий

Тоже об этом думал, как о возможном варианте. Но тут ещё и модер новый. Поэтому предполагаю, что и резьба могла стать другой. Но если останется, то будет интересно, сравню новый модер с володиным в числе первых :)

Модер не совсем новый. Точнее: он новый, но сделан на базе старого цельнофреза (если я правильно представляю конструкцию нового модера). Еси это так, то резьба - М10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего вдруг

Страниц пять назад пробегала такая информация из первых рук. Пишу с телефона, по этому не могу цитату скинуть.... Изменено пользователем роман34
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страниц пять назад пробегала такая информация из первых рук. Пишу с телефона, по этому не могу цитату скинуть....

мне казалось,что Велесы первыми отправят так как они готовы....но может я не так понял или склероз :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модер не совсем новый. Точнее: он новый, но сделан на базе старого цельнофреза (если я правильно представляю конструкцию нового модера). Еси это так, то резьба - М10.

 

Скоро всё узнаем. Лелю заказывал, проверю лично  :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард писал, что будет отправлять Лели вместе с Велесами....

Пост 819:

"Нет, Велесы буду независимо от Лель отправлять, по готовности."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро всё узнаем. Лелю заказывал, проверю лично  :nez:

Дельная мысль!   :voo: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард:Отправлено 18 Май 2015 - 19:00

 

 

Часть стволов пришла, часть ещё в пути. Начинаем сборку. Но так как Лель и Велесов много, чтобы не попадать на "а почему ему первому, а не мне, я раньше платил", я постараюсь собрать всё одномоментно и отправить так же.

Пост 738. Так, что и я прав!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да выдохните вы.

Читайте форум, Эдуард все писал и  про стволы в начале мая  и то что он сам все отстреливает и то что разосланно по представителям база, и им останется только стволы воткнуть и то что сборка пройдет быстрее чем транспортная везти будет  .. и по фото лёли видно что коробки даже не гравированы , + новые стволики с модерами и планки с затворными рамками, пока настроится и отстреляется... так что курим до конца июня по самым оптимистичным прогнозам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард:Отправлено 18 Май 2015 - 19:00

 

 

Часть стволов пришла, часть ещё в пути. Начинаем сборку. Но так как Лель и Велесов много, чтобы не попадать на "а почему ему первому, а не мне, я раньше платил", я постараюсь собрать всё одномоментно и отправить так же.

Пост 738. Так, что и я прав!

нее твой пост устарел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нее твой пост устарел :)[/quote

Да мне не принципиально))))))). Я в мае Лелю оплатил....

Я самый наверно юный ждун из нас всех)))))

Изменено пользователем роман34
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нее твой пост устарел :)[/quote

Да мне не принципиально))))))). Я в мае Лелю оплатил....

Я самый наверно юный ждун из нас всех)))))

 Слабак :da: Даже на ждуна не тянет,так просто легкая предоплата. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не Почтой России отправлять будут,а то я ещё раз в командировку на месяц скататься успею. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...