Перейти к контенту

Таки родили всё таки запуск новой партии Лель и Велесов.


Рекомендуемые сообщения

а ты из калика по автомобилям или соседям :mm:  стрелял? как можно на 50 м из калика стрелять?

что в этом такого?смотря какой калик и стрелок стреляют и 70 метров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Готовность ориентировочно январь, ближе к концу, если всё нормально пойдёт.   Запускаем:   Велес 4.5 мм -- 50 штук. (короткий, без планки вивер, с модером) Велес 5.0 мм -- 50 штук (стандарт, с планкой

Все однозарядки, изменения будут, незначительные. 

Нет, всё делается комплектами, в России продавать не планирую. 

Загружено фотографий

вообще не серьезно относился к калибру 5.0 до сегодняшнего дня.очень тихий класный аппарат.поставил калик и сразу стал попадать на полтинник куда хотел удивлен.завтра пристреляю отпишусь

а чо писать то,видюху давай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже вторая половина месяца,велес гдето застрял,ох уж эти транспортные компании :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так пусть ржавеет.

 Вывод ИМХО пусть ржавеют, это правильно и вселяет уверенность и спокойствие.

 Забудьте о ржавчине, она должна быть)))

Это мне напоминает слова песни из "Айболит 66" "...это очень хорошо, что пока нам плохо"

 

Ржавое? Хорошо-металл значит высокоуглеродистый.

Отскок есть? Отлично-индикатор выстрела, пули в стволе нет.

Покрытие покоцано? А мне его не на полке хранить.

Выстрел при снятии с предохранителя? Выкинь нахрен этот предохранитель.

Ждунство? Тренируем выдержку.

 

Не должно на новом изделии быть ни ржавчины, ни коцек, ни отскока. Это сам владелец будет царапать, в кислоте купать и прочее. Вот это именно ИМХО (имею мнение, хрен оспоришь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ может кто прояснить  про очередность  сборки ?

если лели 5.5  в конце очереди  и собираться еще не начинались 

каким макаром их уже получают ? (в этой теме выкладывают фотки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ может кто прояснить  про очередность  сборки ?

если лели 5.5  в конце очереди  и собираться еще не начинались 

каким макаром их уже получают ? (в этой теме выкладывают фотки)

Вот же ответ от представителя был еще 20 дней назад:

 

Отправлено 29 Май 2015 - 17:04

 

Велесы 4.5 собраны, сегодня отстреляли, всё нормально. В 5.0 и в 5.5 за выходные закончим, в крайнем случае в понедельник закончим отстрел. Лели начали собирать, надеюсь, что за неделю управимся. Я людей не гоню, не перестаю им повторять "То, что вы сделаете быстро, так же быстро забудут, то, что вы сделаете плохо -- будут помнить очень долго". Поэтому сам хожу вокруг, облизываюсь, но сдерживаюсь и не подгоняю никого, чтобы суеты не было.

Изменено пользователем АндрейВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этом форуме много что писалось 

например то что сам аппарат собирается  , потом придут стволы и их надо будет только  ввинтить .

 

"Лели начали собирать, надеюсь, что за неделю управимся"

судя по этому сообщению   от 19 мая  всем должно быть уже отправлено 

и одна я как дура без подарка 

 

В 5.0 на этой неделе уходят, на этой же недели надеюсь закончить все Велесы в 5.5. Дальше собираем Лели в 5.5.

то есть начало сборки   5.5   еще не наступило 

 

далее 

 

Отправлено 15 Июнь 2015 - 20:25

"Вот так вот!!!!!! Папик у него!!!! А мы сидим и ждем папиков.....а он уже нового папика получил!!!!!! 

"

как так  если время это еще  не наступило  или наступило  и мне надо дергать преда 

?

Изменено пользователем var
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этом форуме много что писалось 

например то что сам аппарат собирается  , потом придут стволы и их надо будет только  ввинтить .

 

"Лели начали собирать, надеюсь, что за неделю управимся"

судя по этому сообщению   от 19 мая  всем должно быть уже отправлено 

и одна я как дура без подарка 

 

то есть начало сборки   5.5   еще не наступило 

 

далее 

 

Отправлено 15 Июнь 2015 - 20:25

"Вот так вот!!!!!! Папик у него!!!! А мы сидим и ждем папиков.....а он уже нового папика получил!!!!!! 

"

как так  если время это еще  не наступило  или наступило  и мне надо дергать преда 

?

Не пойму,чего вы истерите-то,от того,что вы тут пишите-ничего не изменится.Когда производитель отправит-тогда,и только тогда вы получите то,что заказывали,ни раньше ни позже,мы же не знаем всей картины производства,а своими постами только нагнетаем ажиотаж,отвлекая производителя от процесса производства наших хотелок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый пост в этой теме отсрочивает получение ДЕВАЙСА на 15 минут. :xi:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не истерю .  из опыта покупки моти знаю что моего преда надо реально дергать . так как винт пришел но он про меня забыл .а пролежал он около месяца 

хотелось бы что называется "быть в теме" и знать реальную картину 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не истерю .  из опыта покупки моти знаю что моего преда надо реально дергать . так как винт пришел но он про меня забыл .а пролежал он около месяца 

хотелось бы что называется "быть в теме" и знать реальную картину 

Ты думаешь,что твой пред сидит в этой теме и не вылазит))))).Наивный.Дергать преда нужно еженедельными звонками на сотовый-поверь мне после 2-3 звонков он тебе наберет сразу же как только твой девайс окажется у него на руках))))(лишь бы ты только не доставал звонками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый пост в этой теме отсрочивает получение ДЕВАЙСА на 15 минут. :xi:  

 

Тогда в семме всего на две недели должно было отсрочить  :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь,что твой пред сидит в этой теме и не вылазит))))).Наивный.Дергать преда нужно еженедельными звонками на сотовый-поверь мне после 2-3 звонков он тебе наберет сразу же как только твой девайс окажется у него на руках))))(лишь бы ты только не доставал звонками)

А толку то?

Мне уже некоторые раз по 10 позвонили. А я то изменить ничего не могу(. Все сам из этой темы узнаю.

А есть те, кто еще и не позвонил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый пост в этой теме отсрочивает получение ДЕВАЙСА на 15 минут. :xi:  

Сколько ты написал, надо ждать ДЕВАЙСА в следующем году. :rofl::xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А толку то?

Мне уже некоторые раз по 10 позвонили. А я то изменить ничего не могу(. Все сам из этой темы узнаю.

А есть те, кто еще и не позвонил)

Ну так ты же надеюсь про своих клиентов не забываешь)))),человек выше пишет,что:

из опыта покупки моти знаю что моего преда надо реально дергать . так как винт пришел но он про меня забыл .а пролежал он около месяца 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А толку то?

Мне уже некоторые раз по 10 позвонили. А я то изменить ничего не могу(. Все сам из этой темы узнаю.

А есть те, кто еще и не позвонил)

Как  ЧТО ТОЛКУ? Эдуард видимо процент с сотовых операторов имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю  вопрос там со стволами, проблема с деталями, вот терь с деревом гемор- все равно так с клиентами поступать нельзя, семь уже месяцев прошло для меня и.....

отсрочка может быть но не настолько ж.ну как так я приду покупать авто заплачу денег и меня семь месяцев будут завтраками кормить мол подождите машина то вон она только двигатель из германии не приехал.

 

эт совести нет походу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я понимаю  вопрос там со стволами, проблема с деталями, вот терь с деревом гемор- все равно так с клиентами поступать нельзя, семь уже месяцев прошло для меня и.....

отсрочка может быть но не настолько ж.ну как так я приду покупать авто заплачу денег и меня семь месяцев будут завтраками кормить мол подождите машина то вон она только двигатель из германии не приехал.

 

эт совести нет походу

Вообще-то такое сплошь и рядом в мире автопрома, если ты заказываешь конфигурацию под себя и завод её ставит в очередь на сборку. Можно и полгода ждать, и больше. И ещё потом доплатить денег, если завод внезапно цену поднял. :)

 

Правда за реальную задержку можно и неустойку так же срубить с продавца легко. И то, и другое на моих глазах происходило не раз, по счастью не со мной.

Изменено пользователем pushken
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождать не беда фиг с ним,меня тоже завтраками кормили.Но я был в шоке когда приехал забирать лельку естественно старого образца нас же никто не предупреждал ну фиг и с этим,мне предоставился шанс выбрать и что я вам скажу касяк на касяке у одной не взводится затвор вообще и как ее отстреливали? а мишень есть! у другой закусывает рамку,другая до такой степени коцаная и ложе клееное шо пипец,у другой скорости пляшут а нам тут втюхивают что отстреливают проверяют подгоняют ну ну долго я выбирал тьфу тьфу у мну все путем но так же не должно быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как  ЧТО ТОЛКУ? Эдуард видимо процент с сотовых операторов имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как  ЧТО ТОЛКУ? Эдуард видимо процент с сотовых операторов имеет.

Хоть бы смайлики ставил-глядишь за умного проскочишь  :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 предоставился шанс выбрать и что я вам скажу касяк на касяке у одной не взводится затвор вообще и как ее отстреливали? а мишень есть! у другой закусывает рамку,другая до такой степени коцаная и ложе клееное шо пипец,у другой скорости пляшут а нам тут втюхивают что отстреливают проверяют подгоняют н

И это все пойдет в регионы!!!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождать не беда фиг с ним,меня тоже завтраками кормили.Но я был в шоке когда приехал забирать лельку естественно старого образца нас же никто не предупреждал ну фиг и с этим,мне предоставился шанс выбрать и что я вам скажу касяк на касяке у одной не взводится затвор вообще и как ее отстреливали? а мишень есть! у другой закусывает рамку,другая до такой степени коцаная и ложе клееное шо пипец,у другой скорости пляшут а нам тут втюхивают что отстреливают проверяют подгоняют ну ну долго я выбирал тьфу тьфу у мну все путем но так же не должно быть

мда, тебя по-ходу скоро лишат гарантии :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю  вопрос там со стволами, проблема с деталями, вот терь с деревом гемор- все равно так с клиентами поступать нельзя, семь уже месяцев прошло для меня и.....

отсрочка может быть но не настолько ж.ну как так я приду покупать авто заплачу денег и меня семь месяцев будут завтраками кормить мол подождите машина то вон она только двигатель из германии не приехал.

 

эт совести нет походу

 

Давай я тебе деньги верну?

Подождать не беда фиг с ним,меня тоже завтраками кормили.Но я был в шоке когда приехал забирать лельку естественно старого образца нас же никто не предупреждал ну фиг и с этим,мне предоставился шанс выбрать и что я вам скажу касяк на касяке у одной не взводится затвор вообще и как ее отстреливали? а мишень есть! у другой закусывает рамку,другая до такой степени коцаная и ложе клееное шо пипец,у другой скорости пляшут а нам тут втюхивают что отстреливают проверяют подгоняют ну ну долго я выбирал тьфу тьфу у мну все путем но так же не должно быть

 

А зачем брал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...