Перейти к контенту

способен ли 6.35


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую прошу сильно не пинать. 

Вопрос таков: Способен ли мотя 635 швырнуть 3г на 290-300 попугаев? (стандарт)

так же интересует как он смотрит на составные пули ?

облазил массу форумов по 635 мотьке мало очень инфы. ну или я рукожоп ))) 

подскажите гурууу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудь. Или лезть в редуктор и делать обрезание_имхо.

Но про составные всё равно забудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудь. Или лезть в редуктор и делать обрезание_имхо.

Но про составные всё равно забудь.

и я так понимаю *елей* тоже забудь? :(  :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я так понимаю *елей* тоже забудь? :(  :plak:

Елей выпадет из ствола, но не полетит. Об-ре-за-ни-е-е-е-е-е-е-е . . . . . или ствол безчоковый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую прошу сильно не пинать. 

Вопрос таков: Способен ли мотя 635 швырнуть 3г на 290-300 попугаев? (стандарт)

так же интересует как он смотрит на составные пули ?

облазил массу форумов по 635 мотьке мало очень инфы. ну или я рукожоп ))) 

подскажите гурууу

Всё реально если сильно захотеть на длинной дудке т е лонге, но дело тут не только в разгоне , пульный вход нужно переделывать под полнотелые , если есть чок - сглаживать его или отрезать  а это проблематично. Дальше больше - я бы не стал стрелять с дудки 12 мм на такой энергии , резик имеет толщину и гарантированно может работать до 240 бар - дальше  :nez: Вообщем выкинь это с головы ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елей выпадет из ствола, но не полетит. Об-ре-за-ни-е-е-е-е-е-е-е . . . . . или ствол безчоковый.

ну понятно(((  простите за наглость. ещё пару вопросов а с мораной таже история?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елей выпадет из ствола, но не полетит. Об-ре-за-ни-е-е-е-е-е-е-е . . . . . или ствол безчоковый.

Вооо советчик  :voo: А если я скажу что правильный чок именно для полнотелых  не уступит по скорости  без чоковой дудке   ? Проверено  и кучность лучше  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну понятно(((  простите за наглость. ещё пару вопросов а с мораной таже история?

:da:  Написал тебе уже в пм на ганзе )))

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооо советчик  :voo: А если я скажу что правильный чок именно для полнотелых  не уступит по скорости  без чоковой дудке   ? Проверено  и кучность лучше  :;):

Александр мы сегодня с вами уже встречались)))) на ганзе почти с тем же вопросом но пока вы тут может ответите мне какой ружо под мои запросы подходит)))) я даж могу обьяснить почему меня это так интересует

 

:da:  Написал тебе уже в пм на ганзе )))

упс я оч медленно печатаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё реально если сильно захотеть на длинной дудке т е лонге, но дело тут не только в разгоне , пульный вход нужно переделывать под полнотелые , если есть чок - сглаживать его или отрезать  а это проблематично. Дальше больше - я бы не стал стрелять с дудки 12 мм на такой энергии , резик имеет толщину и гарантированно может работать до 240 бар - дальше  :nez: Вообщем выкинь это с головы ...

резики прессуются на 450

чок отрезать - как говорится говно вопрос :)

12мм тут тоже не скажутся.

 

а вто твист на матадоровских дудках свой.

ХЗ что будет с полнотелой пулей, даже после кастрации - общепринятые понятия могут и не сработать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резики прессуются на 450

чок отрезать - как говорится говно вопрос :)

12мм тут тоже не скажутся.

 

а вто твист на матадоровских дудках свой.

ХЗ что будет с полнотелой пулей, даже после кастрации - общепринятые понятия могут и не сработать

Ты пробывал на редукторном варианте забить хотя бы 270 ? Твист как раз очень даже подойдёт , а вот про 12 мм - тут я могу поспорить если конечно дело не только в скорости  . Чок отрезать , значит укорачивать дудку а это опять 25 . Не ломайте матадор ) он ещё вам пригодиться  :;):  а если сломали и получилось у вас  - покажите без демагогии . Я вот на пример с моти 5.5 на 10.0 м первым шутом гвоздь забил  :;):  пулей 2 гр впм  в ветер 5.6 мс , т е я знаю что это возможно и это так и было ! Просто удачного мастера нашёл в своё время  да и винтовка подстать была  - но .... Если топикстартер  новичок , тут ему и советовать не хочется чес слово ...

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуля+шар в юбку= как ни клеил, разваливаются в стволе при выстреле. Забросил эту затею.

 

Стал замачивать на ночь пули и шары в ацетоне проблема ушла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Интересная тема!Ну а возможно ли поставить безчековую дудку и убрать редуктор?Т.е получив  прямоточку,до каких скоростей сможем разогнать Мотю?Я к тому,получится ли такой же прямоточный дед,как у Хорхе-ягера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не получиться-то? Подобрать нужную пружинку, вес ударника, диаметр перепуска...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не получиться-то? Подобрать нужную пружинку, вес ударника, диаметр перепуска...

У Моти,насколько я понимаю,ударник курковый,как его по весу подобрать хз?Ну а с остальным всё понятно.

Изменено пользователем gsn76.08.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие Егери как переходящее знамя)).Укротить такого коня нало опыт и талант.Только не говорите,что кто то там стрелет и попадает.Я тоже стрелял и попадал,профессия у меня такая))).А вот у друих все разное.

Потому и остыл к дурному разгону.Могу уверенно сказать,что после деда и кингов,больше ничего и не нать.Все остальное дрочинг,ибо хоби,а иметь постоянно рабочий дурострел,это масса времени и вечный поиск.За стописят в ветер нужен порох,это если не по баночкам,а в реальное.Чисто из уважения к животинке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безчоковый стволик обойдется почти 8,5тыр(жду такой на коротыш,но мне исключительно под Кинги),это с резьбами и фасками.Перевод в прямоток и запил усм,рассверловка проходных и овальнй перепуск,можно и конически,тоже не копеечка.Фрезернуть коробку и увеличить толщину барабана,переделать казну,это вообще гемор,а без этого нах не надо все что выше,это если склейками.Выбор между склейками и готовыми-долгий поиск.

Но самое интересное,что все это без возврата назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безчоковый стволик обойдется почти 8,5тыр(жду такой на коротыш,но мне исключительно под Кинги),это с резьбами и фасками.Перевод в прямоток и запил усм,рассверловка проходных и овальнй перепуск,можно и конически,тоже не копеечка.Фрезернуть коробку и увеличить толщину барабана,переделать казну,это вообще гемор,а без этого нах не надо все что выше,это если склейками.Выбор между склейками и готовыми-долгий поиск.

Но самое интересное,что все это без возврата назад.

Убедительно!Для себя не могу определится Мотя-дед,или Егерь.Но мне как раз и нужен для баночек до 150м.и в ветер:)Так что скорей всего Егерь,с его пулями 3.3г,но жду биатлонного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедительно!Для себя не могу определится Мотя-дед,или Егерь.Но мне как раз и нужен для баночек до 150м.и в ветер :)Так что скорей всего Егерь,с его пулями 3.3г,но жду биатлонного!

А хватит ли толщины стенки резервуара ,  ведь для этих целей уже и забивать винтовку нужно хотя бы до 250 ?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хватит ли толщины стенки резервуара ,  ведь для этих целей уже и забивать винтовку нужно хотя бы до 250 ?

Если про Мотю,то убедили,что овчинка выделки не стоит!Если про Егорку,то прямоточный  на то и рассчитан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если про Мотю,то убедили,что овчинка выделки не стоит!Если про Егорку,то прямоточный  на то и рассчитан!

На сегодня так , а дальше посмотрим . Может быть производитель обратит на это внимание - ведь время не стоит на месте ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот будет реально стабильно выпускаемая пуля в пром масштабах,летуая и попадучая,то тогда можно и задуматься.

А такая воздушко обязана продаваться строго по лицухе.А многим ли оно надо?Эдуарду точно не нать.

Тут еще одна загвоздка-создание дудки под такую пулю.Это будет сложнее чем под валанчик.

Дурострелы штука тонкая,а ценителей у нас не так много.У себя в городе,на данный момент,таких пользователей пяток наберется.В большинстве случаев,это владельцы Талонообразных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вот будет реально стабильно выпускаемая пуля в пром масштабах,летуая и попадучая,то тогда можно и задуматься.

А такая воздушко обязана продаваться строго по лицухе.А многим ли оно надо?Эдуарду точно не нать.

Тут еще одна загвоздка-создание дудки под такую пулю.Это будет сложнее чем под валанчик.

Дурострелы штука тонкая,а ценителей у нас не так много.У себя в городе,на данный момент,таких пользователей пяток наберется.В большинстве случаев,это владельцы Талонообразных.

Дудка 5.5 стандартная т е родная ,  ну не много правильного конуса возможно в пульном вх  .  3 последних шута за границей давления . http://www.youtube.com/watch?v=dR2gn5V6GDI&list=UUjjk-i48hiUhOVBAIJhNF1g

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений,я за фабричную,массовую пулю.Егереводы уже обожглись на стволах и пулях.Летит не у все и не все.Стабильного качества пока нет.Не вижу смысла в массовой винтовке,пока нечем стабильно стрелять.Мастера,что льют и штампуют пули,пока справляются через раз.Что будет при массовом выпуске Матадоров под сотню винтовок в месяц?Смогут ли мастера выдать 500 банок пуль,что бы людям было чем стрелять и как будет с качеством?

Разогнать Матадор можно,впрочем как и любую винтовку.Там токарю-фрезеровщику на час делов.

Кстати,КМПЗ 6,35 подходит к барабану Матадора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...