Перейти к контенту

как проверить скорость?


Рекомендуемые сообщения

для того чтобы один раз замереть скорость? Предположим что стрелок пользует одни и те же пули. Есть ЕЩЕ повод его купить? Прошу изложить. Видимо что то недоосознаю)))

 

На один раз, можно найти коллегу с хроном. 

Пульки одной партии кончаются, потом будут другие.

 

Доосознание наступит со временем, я лично тоже далеко не сразу хрон прикупил, обходился. ))) 

 

Денис, стреляй и наслаждайся, надо станет - купишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для того чтобы один раз замереть скорость? Предположим что стрелок пользует одни и те же пули. Есть ЕЩЕ повод его купить? Прошу изложить. Видимо что то недоосознаю)))

Повод есть. Для того что бы хоть какой-то диагноз поставить. Практически любая диагностика винтовки начинается с отстрела в хрон. С другой стороны если есть возможность у кого-то на время взять, то не обязательно его покупать. Хотя каждый раз просить, проще иметь свой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же есть сезонные колебания температуры наружного воздуха. При этом меняется скорость, уходит стп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедили, братья!)) назрел новый вопрос- с алиэкспресса кто нибудь брал хрон? Есть смысл? Или по РФ стоит пройтись? (Я из Москвы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедили, братья!)) назрел новый вопрос- с алиэкспресса кто нибудь брал хрон? Есть смысл? Или по РФ стоит пройтись? (Я из Москвы)

Далеко собрался)) Тут в коммерческую ветку загляни или на ганзе поищи. Ссылок нет, а так бы точно подсказал где искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только, как недавно выяснилось, хрон хрону рознь... не нужно брать первый попавшийся под руку, почитайте отзывы реальных владельцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедили, братья!)) назрел новый вопрос- с алиэкспресса кто нибудь брал хрон? Есть смысл? Или по РФ стоит пройтись? (Я из Москвы)

Я брал Хрон-56Т у Agioso. Меня этот хрон вполне устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...