Перейти к контенту

Чего то я ничего не понимаю.


Рекомендуемые сообщения

Есть сайт, на первой же странице там есть ссылка на региональных представителей. Почему же если раньше я получал письма от потенциального клиента из города где есть представитель с вопросом "Где купить" примерно каждое десятое, то сейчас это стало каждое второе? Что это, хреново на сайте информация размещена или народ пошёл ленивый и не способный на простейшие действия перед тем, как письмо написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 222
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Хороших представителей мало, в основном барыги.Вот и тянется народ к производителю а на экономию можно пуль банок 5-7 взять, о как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда хотел купить винт замумукался искать эту страницу. потом меня попросили дать ссылку на преда - опять искал....

надо для тупых как я большую красную кнопку "купить" на верху каждой страницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно сделать доп. кнопку. Что-то типа "как купить" или "где купить". А там уже подробно описать про представителей и прочее.

 

 

 

я когда хотел купить винт замумукался искать эту страницу. потом меня попросили дать ссылку на преда - опять искал....

надо для тупых как я большую красную кнопку "купить" на верху каждой страницы.

 

 

Опередил меня :)

post-12220-0-85531100-1409903960_thumb.jpg

Изменено пользователем bassclub
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди сначала попадают на форум, а про сам сайт по-началу даже и не подозревают. Может добавить кнопку на форуме с переходом на страницу представителей? Выделить как-то.. Вместо чата, например, или рядом .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо войти на сайт, потом догадаться что продажа идёт через представителей, кликнуть по редставителям, потом понять что заграницу ты любишь больше чем россиян, потом догадаться что в конце есть текст на русском - ты много от нас хочешь

Есть такое понятие УДОБСТВО САЙТА ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ. Твой сайт не удобен. Но не переживай - сайт яндекса ещё более противный в смысле удобства пользования

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется нужно чтоб при открытии каждой страницы наверху, ГДЕ СОБАКА EDGUN, чуть правее маячила большая жирная красная надпись  ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПО РЕГИОНАМ ))) или ВАШ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то раньше легко находил представителей на сайте, а тут решил товарищу показать предов и сам с начала не нашёл, подумал то ли сайт изменили :xz:   действительно надо в красный квадрат обрамить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людей прежде всего интересует цена, поэтому не найдя её на сайте обращаются сначала к производителю а потом к представителю для сравнения цен. Надо на сайте разместить под каждым изделием цену от производителя и половина ненужных обращений уйдёт сама собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людей прежде всего интересует цена, поэтому не найдя её на сайте обращаются сначала к производителю а потом к представителю для сравнения цен. Надо на сайте разместить под каждым изделием цену от производителя и половина ненужных обращений уйдёт сама собой.

ни в коем случае цену не писать! тут полфорума жены из дома повыгоняют)

прямой кнопки на предов достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни в коем случае цену не писать! тут полфорума жены из дома повыгоняют)

прямой кнопки на предов достаточно.

Писать, писать, кто может сам желает на недельку потеряться... :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...   действительно надо в красный квадрат обрамить...

Дальтоникам не поможет...

...или народ пошёл ленивый и не способный на простейшие действия перед тем, как письмо написать?

Инновация, модернизация, эмансипация, эякуляция...

Как ни назови, а уже давно к этому приучают всю страну :( .

Посмотри, Эдуард, какие вопросы и в каком количестве на форуме поднимаются :plak: .

Читателей не остаётся - все хотят писателями быть :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что должно быть написано "как купить"


Дальтоникам не поможет...


Инновация, модернизация, эмансипация, эякуляция...

Как ни назови, а уже давно к этому приучают всю страну :( .

Посмотри, Эдуард, какие вопросы и в каком количестве на форуме поднимаются :plak: .

Читателей не остаётся - все хотят писателями быть :( .

 

потому что сверху дожна быть еще кнопка "взрыв-схема"

посмотрев ее, пользователь 90% вопросов решит САМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сделать в русской версии сайта. Российских предов первыми, а иностранцев вторыми. И наоборот на европейском.

Сделать кнопку на сайте:" найди представителя в своем регионе". Ну что то типа того)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно на форуме новичок, однако когда сам год назад пытался взять Матадор и искал на сайте как его купить минут 40 потратил на поиск списка представителей (останавливало от прокрутки сайта именно наличие вверху зарубежных представителей). Более того, найдя своего представителя, с удивлением увидел, что он отвечает за Приморский, Хабаровский край, Еврейскую АО и еще и Амурскую область. (ну так на всякий случай это территория как минимум 4 часть России). В итоге своего лонга в 5,5 взял на вторичке через сайт ВАСПО. Причем в ходе общения там узнал, что местные аирганеры зачастую отказываются от покупки продукции Эдган именно из-за сложности его приобретения (имею ввиду новичков). На истину не претендую, все ИМХО, однако личные впечатления изложил, надеюсь будут полезными :-).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если представитель и накидывает 1-2 тыыщи то это-же за полезную услугу.  Покупатель может подъехать и пощупать винтовку перед покупкой.  И проконсультировать тут-же по пневмовопросам.  :voo: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все нормально с сайтом... Че тут думать!Если действительно, что то захочешь, то и не только своего представителя найдешь.Эдуард,просто походу тебе некогда, отвечать на письма назойливых покупателей. Которые в силу каких то, обстоятельств хотят лично с тобой пообщаться о покупки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю делают вывод, что от самого Эдуарда будет качественнее (доводка, пристрелка и т.д.) ну и подешевле, чем у представителей))) может есть опасения, что кинут на бабки))) что глупо, но 50 штук это не мало, вот и трясутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю делают вывод, что от самого Эдуарда будет качественнее (доводка, пристрелка и т.д.) ну и подешевле, чем у представителей))) может есть опасения, что кинут на бабки))) что глупо, но 50 штук это не мало, вот и трясутся.

Рыбку и другие морепродукты лучше покупать на берегу океана!  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю делают вывод, что от самого Эдуарда будет качественнее (доводка, пристрелка и т.д.) ну и подешевле, чем у представителей))) может есть опасения, что кинут на бабки))) что глупо, но 50 штук это не мало, вот и трясутся.

ну это полная ерунда :)

 

я бы даже сказал, что некоторые представители дополнительно порверяют полученные из Сегежи аппараты. Конечно, если для этого есть условия и время.

сами, наверное понимаете, что такая "простая" просьба как " а проверьте его перед отправкой" означать может что угодно.

 

вплоть до контрольного отстрела, на который надо полдня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попадая через поиск на форум, отсюда трудно перейти на сайт. Кнопочка не информативная. Хотябы было бы написано "официальный сайт, продажа". Ну и как нибудь поярче её выделить. Соответственно на офсайте нужна кнопочка "купить". Не надо никаких представителей. Не надо заставлять людей думать. Просто, тупо купить! После перехода на "купить" дальше "выбрать регион", где человек видит конкретные данные человека к которому ему необходимо обратиться. При выборе региона как-то обозначить, что если Вы не нашли представителя в вашем регионе, то обращайтесь к производителю через обратную связь. На сегодняшний день проще написать в обратную связь и спросить как купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...