Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет !!! Решил и я поделится своей радостью - 7.09 приобрёл сестрёнку своему Мотеньке ))) 

post-16471-0-85928800-1410546087_thumb.jpg

Лелечка просто супер красотка , влюбился с первого взгляда , хоть путью ещё и не стрелял . 

post-16471-0-79332700-1410546490_thumb.jpgpost-16471-0-27397400-1410546491_thumb.jpg

Встал вопрос о замене оптики . Собственно для этого тему и замаклякал , может кто чего посоветует ?

Вообще смотрю на :

MakSnipe 9х32AOE 

Leapers 3-12x44 compact (SCP3-UM312AOIEW)  
LEAPERS Accushot Premium 3-12x44 Compact (SCP3-UGM312AOIEW)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Отличные изделия, поставил и забыл, увидишь, при правильной прикладке, стрельба станет точнее. Ну и вынос очень удобен.

Постреляй на 5,0м и выложи кучу)))

Загружено фотографий

Принимай поздравы :priv: !!!

 

А сестрёнка младшенькая ,илЬ ровестница :) ?!

Изменено пользователем kasper23
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравы :priv: !!!

 

А сестрёнка младшенькая ,илЬ ровестница :) ?!

Конечно ровесница )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил себе на Лелю липерс 3-9×32 миник, вектор каприкорн 4,5-14×44, пилад 10×42. Последний так и прижился. В дальнейшем на мотю переехал. Колечки только пониже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с девочкой, касаемо ОП, путем перебора и мук пришли к Hawke HK3015 на своей. 

А почему не Hawke Panorama 3-9x40 AO HK5168 , разница в деньгах не большая , сеточка поинтереснее (на мой взгляд) , он покороче (хоть и тяжелее на 14г) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую за  пилад 10×42 с сеткой от железного человека. Очень хороший прицел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не Hawke Panorama 3-9x40 AO HK5168 , разница в деньгах не большая , сеточка поинтереснее (на мой взгляд) , он покороче (хоть и тяжелее на 14г) ?

Панорама, обзор шире, интереснее, дороже на порядок.

Голосую за пилад 10×42 с сеткой от железного человека. Очень хороший прицел.

Как сказал Арсений про эти прицелы, ржал:

 

Хавка для всех калибров и ударопрочный.. другими словами можно брать это прицел и разбивать им дурацкие буши и таски, а их остатки этим же прицелом растереть в порошок, добавляя туда паршивенькие вомзики для вязкости массы, если будет слишком сухо (из за пыли в вомзиках) полить всё соком липерса )))), а потом этой смесью травить пункты металлАприема))))

 

Сообщение отредактировал Охотник за Тенью: 11 Сентябрь 2014 - 21:40

Изменено пользователем cuba1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Как сказал Арсений про эти прицелы, ржал:

Могу тебе по секрету сказать. Арсений авторитетный продавец хавков, но не авторитетный эксперт в области прицелов. И я не берусь навязывать какой нибудь вариант. Либо мнение у всех своё и субъективное. Я нутром понимаю, что пилад не лучший прицел, но пощупав кучу прицелов и хавков в том числе почему-то не нашёл для себя претендента. Поэтому при выборе прицела советую не брать за заключение мнение людей, а по возможности самому пощупать претендентов. Если же такой возможности нет, то надо быть готовым к дополнительным расходам, связанных с продажей одного и покупкой другого прицела. Возможно и не один раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу тебе по секрету сказать. Арсений авторитетный продавец хавков, но не авторитетный эксперт в области прицелов. И я не берусь навязывать какой нибудь вариант. Либо мнение у всех своё и субъективное. Я нутром понимаю, что пилад не лучший прицел, но пощупав кучу прицелов и хавков в том числе почему-то не нашёл для себя претендента. Поэтому при выборе прицела советую не брать за заключение мнение людей, а по возможности самому пощупать претендентов. Если же такой возможности нет, то надо быть готовым к дополнительным расходам, связанных с продажей одного и покупкой другого прицела. Возможно и не один раз.

Это и сам знаю, пилад был, не задержался на моте, как и многие другие, смотрю на марч.

Жалко одно, в соотношении цена-качество-номенклатура-наличие конкурентов нет, очень хотелось. Цитировал, с целью улыбнуть)

Изменено пользователем cuba1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелёгок путь аирганнера))) Особенно с выбором прицела на Лелю. Варианты можно по пальцам сосчитать. Кстати есть прицелы МТС. И на Лельку там есть шикарный вариант!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же перебрал кучу вариантов. Остановился на хоук панорама 3_9\40. Пилад оставил неоднозначное впечатление. Больше не куплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же перебрал кучу вариантов. Остановился на хоук панорама 3_9\40. Пилад оставил неоднозначное впечатление. Больше не куплю.

Привет , Дим , и один наш общий приятель сказал : " однозначно не Пилад " 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Внешне смотрится хорошо. А как в применении?


Нелёгок путь аирганнера))) Особенно с выбором прицела на Лелю. Варианты можно по пальцам сосчитать. Кстати есть прицелы МТС. И на Лельку там есть шикарный вариант!

Алексей, ты это о каком прицеле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешне смотрится хорошо. А как в применении?

Сильно на стрельбу не налегал (некогда) , но малость побаловался и хочу сказать прицел волшебный ))) 1) Очень понравилась сетка ; 2) Вес ; 3) Светлый  , ещё много чего по сравнению с VO

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили Девочке новый окуляр )))http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifDSC_0145.jpghttp://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifЛеля 1.jpg

Хавка очень ей к лицу, что в итоге panorama 4x12?

Не хватает еще уровня с выносом, все же очень чувствительна к завалам.

Изменено пользователем cuba1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хавка очень ей к лицу, что в итоге panorama 4x12?

Не хватает еще уровня с выносом, все же очень чувствительна к завалам.

Да , Panorama EV 4-12x40 . А уровень мне кажется всю эстетику нарушит .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, скажешь тоже.

 

 

Где брал , вот конкретно этот ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, ставь уровень обязательно. У меня сейчас такой же,как тебе Илья присоветовал - очень замечательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, ставь уровень обязательно. У меня сейчас такой же,как тебе Илья присоветовал - очень замечательно!

Воткнул уже , пусть не боковой , но его созерцать не менее удобно . Пришлось Мотю разорить (навремя)

post-16471-0-61759200-1414059610_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у меня сначала тож такой стоял. С выносом поставишь за барабашками - ещё удобнее будет. Я одним глазом в прицел, другим на уровень , и всё отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...