Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Поставил на свою лельку микроба от бигтрака - сделал выстрелов 20 юбкой вперед, чтоб отверстие "разработалось". СТП не ушла, звук гораздо тише стал. Лелька настроена на "51 граммовкой ЖСБшкой. В общем мне нравится :)

Одна из бигудей которые мне прислал Андрей с внутренним отверстием 5,7- 5,9мм post-16471-0-74345800-1417789266_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Отличные изделия, поставил и забыл, увидишь, при правильной прикладке, стрельба станет точнее. Ну и вынос очень удобен.

Постреляй на 5,0м и выложи кучу)))

Загружено фотографий

Тогда все нормуль! Я ставил резинку в штатный- непонравилось. Так с Юриным модером и стреляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда все нормуль! Я ставил резинку в штатный- непонравилось. Так с Юриным модером и стреляю.

Дим , есть в этом микробе огромный плюс , его не надо отворачивать каждый раз убирая в чехол . Вобщем одни плюсы ... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, он же маленьй совсем. А то я когда велесовский прикручивал, то такой карамультук получался)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

На линии огня машины, апасна аднака!!! Тут умудряются пальцы простреливать в запале, хватаясь вместо резика за модер, а тут-дорога, не есть гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На линии огня машины, апасна аднака!!! Тут умудряются пальцы простреливать в запале, хватаясь вместо резика за модер, а тут-дорога, не есть гуд.

Если даже фура встанет за мишенью , её не заденет , а так ты прав )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, привет! как Лелька после тюнинга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , Дим , всё прекрасно , за исключением щели под кожухом рамки , наверное это просто износ . Да и сама зат.рамка побалтывается .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и славненько. как спуск? :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , Дим , всё прекрасно , за исключением щели под кожухом рамки , наверное это просто износ . Да и сама зат.рамка побалтывается .

Давай теперь к "нехочухе" за многозарядной коробочкой и вобще будет супер!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...