Перейти к контенту

Охота и рыбалка в Астрахани.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 118
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет.Сегодня после обеда отвез детей на бокс и чтобы не терять драгоценное время (1,5часа)решил пройтись с собачкой по ближайшим феникам.Отойдя метров50 от машины замечаю фазана на дереве, лист

Всем привет.Как дела с охотой ? Собирался вчера заняться ремонтом но потом решил что есть дела и поважнее.Поехал взял путевку и после обеда выбрался с собачкой проведать петушков в зарослях феника.Так

Замечательно!!!

Загружено фотографий

Да, под Ахтубинском места знатные...))))

Вот такие Юрий фоты надо выкладывать)))) а то просторы.... красотаааа.... это конечно хорошо но без улова все равно не то ;)

 

Пойду в Москве реке утоплюсь...

Не стоит.  ;) лучше к нам на рыбалку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот грешен, каюсь... Ни разу улов не сфотал. Исправлюсь.

Да надо  надо.

На следующий год обязательно приезжай в конце апреля. Ух я тебя в такое место повезу. Прикурить не даст :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, под Ахтубинском места знатные...))))

Подпишусь полностью, но НАД Ахтубинском тоже места..! Пологое займище..! Приятно вспомнить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпишусь полностью, но НАД Ахтубинском тоже места..! Пологое займище..! Приятно вспомнить...

Пологое это отдельная тема. 

Там и охота просто чудо. Ушастиков море. Утки шквал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну весной прнятно, у нас в Тамбове тоже без улова не остаюсь, а вот как дела в августе обстоят? И как насчет подъезда к месту ловли? Поедем на микроавтобусе,т.к. вещей много нужно чтоб машина была рядом опять же за пивком сгонять, или лучше с собой брать на неделю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну весной прнятно, у нас в Тамбове тоже без улова не остаюсь, а вот как дела в августе обстоят? И как насчет подъезда к месту ловли? Поедем на микроавтобусе,т.к. вещей много нужно чтоб машина была рядом опять же за пивком сгонять, или лучше с собой брать на неделю?

Ну так вы определитесь КУДА поедете. От сюда и плясать..... Или на неделю или смотатся 7-10 км не далеко. 

А места есть разные. Или конкретно за рыбой или отдохнуть+поймать на уху/жареху да и домой увезти.

Конечно лодка это плюс. 

Но встает вопрос где оставить машину. Хотя комрады помогут, я уверен. 

Как то так....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы определиться куда поехать нужно иметь представление что тебя там ждёт, вот чего мне хотелось бы я определился.

1. Это подьезд к берегу, нас будет человек 5 кто то будет остоваться в лагере если нужно будет уходить на лодке.

2. Желательно поменьше соседей, база не нужна.

3. Ну и само собой рыба там должна быть, понятно что клёв ни кто не пообещает, но всё же.

Конкретно за рыбой в моем понимании это сетки и иные не спортивные способы ловли, не то чтобы я из партии зелёных просто мне этот способ не доставляет удовольствия, а понятие отдохнуть у всех разное, некоторые удочки спустя неделю достают. Для меня отдых это когда клюёт.

Вот если у кого на примете есть подходящее под моё сумбурное описание место, готов отмахать хоть 1500 км чтобы распить с камрадом бутылочку "Тамбовского волка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы определиться куда поехать нужно иметь представление что тебя там ждёт, вот чего мне хотелось бы я определился.

1. Это подьезд к берегу, нас будет человек 5 кто то будет остоваться в лагере если нужно будет уходить на лодке.

2. Желательно поменьше соседей, база не нужна.

3. Ну и само собой рыба там должна быть, понятно что клёв ни кто не пообещает, но всё же.

Конкретно за рыбой в моем понимании это сетки и иные не спортивные способы ловли, не то чтобы я из партии зелёных просто мне этот способ не доставляет удовольствия, а понятие отдохнуть у всех разное, некоторые удочки спустя неделю достают. Для меня отдых это когда клюёт.

Вот если у кого на примете есть подходящее под моё сумбурное описание место, готов отмахать хоть 1500 км чтобы распить с камрадом бутылочку "Тамбовского волка".

Я постараюсь присмотреть такое.

найду будет фото и описание места

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть товарищ, который на своем микроавтобусе объездил все речки и речушки в области. Т.ч. подскажет подходящее место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть товарищ, который на своем микроавтобусе объездил все речки и речушки в области. Т.ч. подскажет подходящее место.

Ну вот :)

Уже 2е подрядились))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.всем откликнувшимся, в свою очередь готов привезти если что нужно из "нерезиновой", пулькоф там или ещё чего что там у вас в деиците, может кто себе в купле продаже чего присмотрел в Московии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привези цветочек аленький :xi:  а по теме - в мугуте сейчас неплохо сазанчик берется, карась. В карсаках тоже есть. На счет ям не знаю, вся карповая в чилиме стоит, на ямах только тарашня клюет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утречком ездил на рыбалку с батей :) на уху конечно наловили, но были и интересные моменты, ради этого даже достал свой древний телефончик)) 

Небольшой фотоотчет  :rolleyes:

Ерек Мугута

URL=http://imglink.ru/show-image.php?id=db0dbf353fb149ed78cdc6bbc073d842] http://imglink.ru/thumbnails/18-07-15/6781967befb9b1abfbdb38ae7f2bddde.jpg[/url]

http://imglink.ru/thumbnails/18-07-15/fa8cefe0f93fdcbedabfe3f4fc934b87.jpg

Норка прям по ногам бегала )) красивый зверек)

http://imglink.ru/thumbnails/18-07-15/2a67638fbd89cbb0626a5de0a139836a.jpg

http://imglink.ru/thumbnails/18-07-15/9b0e4f7e6b04adbcb6bf7f043a5efe4d.jpg

Ну а это классика жанра ))

что-то не получается фото сразу в форум вставить, картинка не выходит, только ссылка)

Изменено пользователем Жабыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну как там рыбалка? говорят вода пришла.

Вчера купили морозилку для мороженого, завтра будем вещи паковать, а местечко ещё никто не подсказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воды вообще нет в этом году. Завтра едем в ночь, попробуем удочки на сомика наладить для рыбалки, уж не знаю получится ли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мест то много, только где сейчас клюёт, х.з. Жара 42 в тени... Хороший клёв вряд ли будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей я бы и рад подсказать... Сазанчика ловят у нас на р.Бахтемир на жмых. Сомик плоховато берется. Есть рыба в сетках, карась, судак. Я живу ниже Астрахани на 40 км 

р.Бахтемир на карте, но мы ее Волгой называем, на любую базу отдыха приезжай и лови) Кстати может полазаешь по инету поищешь сайты баз, созвонишься, там и подскажут что сейчас ловят ребята. На низах хорошо рыбка ловится но сильно далеко ездить за ней. Не помню как база называется, но село называется Седлистое (или Седлисное). Через паром переезжаешь за Сергеевкой и сразу налево, метров 200 от парома. В общем надо на базы звонить узнавать... мы то ездим на удачу, есть-хорошо, нет - хреново, но мы сели и приехали домой, а тебе ж назад лететь(ехать).  Вообще не советовал бы тебе приезжать, ща жарища ужас просто, адское пекло еще неделю точно будет, а вот в осень самое оно

Изменено пользователем Жабыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На базу не хочу, не нравится мне на рыбалке цивилизация, в Москве надоела, хочется где людей поменьше. То что осенью лучше я прекрасно знаю, но на работе график отпусков планировался в конце 2014 года и перенести его проблематично, поэтому придётся ехать в августе. Жара не пугает, я жару люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...