Перейти к контенту

sneik

Спецгруппа
  • Число публикаций

    471
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

5 подписчиков

О sneik

  • День рождения 17.06.1984

Винтовки

  • Матадор №
    2428

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Пневманутый

Контакты

  • Город
    Ахтубинск
  • Имя
    Александр
  1. Это фантастика. То есть в принципе быть не может на любок оружии (даже огнестреле). В любом случае будет дальний и ближний 0.
  2. sneik

    лучшая серия на 70м и больше

    Как видно по мишени это пневмоБР на 100 метров. А тут особо и не разгуляться Упоров БР у меня нет так что сошки, стол БР(собственной закваски как и стул)))) плюс задний мешок. Ветер не более 1.5-2 м/с встречный. Поймал кондицию как мог и стрелял на столько быстро с лотка как мог. Как то так. Винтовка и пули подписаны на мишени скорость 95.
  3. Дай ссылку где новый купить за 25.Постоянников не видел, по этому хз. ..
  4. За 25 чего? Если крат то конечно не правильный правильный он или на ×10 или ×20Не знаю 4 шт проверялось и единственный момент это цена клика не та что заявлена. Вот только она на всех не та что написана. Сколько не встречал ОП.
  5. ×10 с его то сеткой? Не ну если только для мазахистов ОП ниочем еще и сетка с неправильным милдотом ×12 без вариантов. На сотку свободно можно выцеливать варминт мишень диаметром 40 мм. Вот только труба 34..... хотя родные кольца из комплекта если по высоте подойдут то нормально.
  6. sneik

    Морана 2.0.

    Я дико извиняюсь но может быть можно узнать в чем конструктивная особенность/ти данной винтовки?Как именно они влияют на ТТХ если сравнивать с ближайшим похожим по конструктиву "лонгом"(хотя это не совсем так, но ведь надо с чем то сравнивать) Компановку "классика" опустим. Хотелось бы услышать именно конструктора и как ты это видишь. Ведь сухие цифры можно прочитать в "буклетеке" Спасибо за ранее!
  7. sneik

    Морана 2.0.

    Ияа по то же примерно. ТТХ допустим на точность. Вот бы глянуть где мора выйграла или хотя-бы засветилась на соревах. Да хотя-бы местячковых (имени ударного коровника)))))
  8. sneik

    Морана 2.0.

    А конкретно на фоне остальных Российских?И про ТТХ особенно!
  9. sneik

    лучшая серия на 70м и больше

    Вставлю свои 5 копеек В принципе на мишени все подписано
  10. sneik

    Подскажите

    Виш шо насЯльнике говорит!Вот это правильно, остальное враки
  11. Что зачет то?Настолько серьезен что шутеек не воспринимаешь? Или в теме о стельбе по определенным правилам говорить про крошение стеклотары уже верх умственного развития? Продажи упали? Ну так надо еще темки свои апнуть. А здесь пожалуйста давайте про отстрелы ПО ПРАВИЛАМ ТЕМЫ!
  12. Совершенно верно предугадать пытаешься. Только вот если сравнивать эти два газа по объему (тот что от седла клапана до юбки пули и тот что вырывается из резервуара) то получается что разница между ними будет в сотни раз. Да и сжатием это назвать нельзя. Ведь газ не поршень. Само собой они смешиваются моментально. Вот по этому и нет никакого сжатия газа в МО. А по сему и нет локального нагрева. И детанирование может быть только при условии что жидкости в юбке пули достаточно ТОЛЬКО давления (эфиры и их производные к примеру) А масло и тп не поспламеняются. Вот как то так.
  13. А теперь вопрос к тебе. О каком теплообразовании ты говоришь? Откуда ему взяться? Опиши пожалуйста процесс этого теплообразования. Ну а потом я опишу как это вижу. Окай?
  14. Хорошо раз не знаете ответа опустим разницу эту.По поводу примеров что думаете? ЗЫ: А связь таки между процессами и дизелем ТОЛЬКО в ППП прямая
×
×
  • Создать...