Перейти к контенту

Леля №663 Папа в Самаре!


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и еще один Лелявод появился в вашем логове!

Купил Лелю номер 663 в папском калибре, конечно же сразу поехал к Banzai,за что ему огромное спасибо! Все посмотрел! Сказал все отлично.

Буду учиться стрелять xD , Заказал дальномер Nikon 440, купил приложение Стрелок. Осталось дождаться дальномера и практиковаться !!!

 

post-16546-0-27294500-1410942149_thumb.jpg

Изменено пользователем Kubich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравы! Пристреляй на 5.0 без дальномера и будет счастье. А потом уж и всё остальное)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравы :priv: Б/У брал ,внешний вид на 5 баллов ?!

Брал б\у , не знаю как его на форуме зовут. выпуск 07\13 , и ждал он ее пол года. Пока проджал появился свой бизнес и понадобились деньги. Винтовка в идеале. Внешний вид 6 из 5ти. Ложе бук!

Поздравы! Пристреляй на 5.0 без дальномера и будет счастье. А потом уж и всё остальное)))

Banzai на 50 уже пристрелял. Я сам еще не стрелял, боюсь в городе, слишком убойная штучка) До этого игрался мотадором #60 =-) но что то он был староват, боялся развалится и недели с ним не проходил, обратно барыги сдал)

Прицел как я понял Сapricorn 3-12x44 mil dot.

Единственное что смущает что везде на форуме пишут про capricorn 4.5-14x44 mil dot.

А про мой ничегошеньки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Хороший выбор. Ждём фото отстрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте поздравления, рады видеть в рядах ровесницу!

Спасибо.

Поздравляю! Хороший выбор. Ждём фото отстрела.

Отстрел будет ближе к выходным!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал б\у , не знаю как его на форуме зовут. выпуск 07\13 , и ждал он ее пол года. Пока проджал появился свой бизнес и понадобились деньги. Винтовка в идеале. Внешний вид 6 из 5ти. Ложе бук!

Banzai на 50 уже пристрелял. Я сам еще не стрелял, боюсь в городе, слишком убойная штучка) До этого игрался мотадором #60 =-) но что то он был староват, боялся развалится и недели с ним не проходил, обратно барыги сдал)Прицел как я понял Сapricorn 3-12x44 mil dot.

Единственное что смущает что везде на форуме пишут про capricorn 4.5-14x44 mil dot.

А про мой ничегошеньки.

Нееа ,оптика у тебя липерс миник вроде как :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееа ,оптика у тебя липерс миник вроде как :)

В выходные еду обучаться снайперскому делу к профессионалам) Там то и узнаю о прицеле все) Потом отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел Липерс SWAT 3-12*44 милдот дабл.Хороший прицельчик,сейчас таких не делают,а зря)).

Жду на выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел Липерс SWAT 3-12*44 милдот дабл.Хороший прицельчик,сейчас таких не делают,а зря)).

Жду на выходные.

Спасибо) Буду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Леля классная винтовка.

А что означает: "Буду учиться стрелять xD"?

Что бы кучи кучные были и на любом разумном расстоянии попадать в цель ! Я же первый раз буду пользоваться всем)) Дальнометр , бал кальк, хрон, анемометр и тд)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забудь ещё  варган и бубен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Ложе не похоже на бук.

Самый обыкновенный орешек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...