Перейти к контенту

Проблема с падением точности.


Рекомендуемые сообщения

Вот здесь хотя бы посмотри видео про регулировку скорости http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=18958

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 125
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А что хавк? В том-то и дело что с ними полфорума, если не больше. Просто пост другой был немного выше. У тебя морана кстати по этой причине тоже не стреляла. :;):

 

Что значит - не стреляла, стреляла и до сих пор стреляет, и достаточно хорошо, просто у меня руки из задницы растут, а то, что у нее чок грубоватый и по этой причине быстро засирается, так это не проблема - 300 пуков - 3 патча прогнал и опять в бой, лично для меня это не проблема! :nez:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, я знаю что она у тебя хорошо стреляет :da: И в курсе почему. Посто не всем дано это признать. Обычно искать начинают с другой стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутить без хрона?  :xz: а как потом, не зная скорости, собираешься попадать? Хотя есть один товарищ, который на любой дистанции стреляет в крест и говорит "ну не попал, потом попаду"

Нет конечно, говорю же хрон будет через пару недель, как раз сезон закрою, и буду крутить долгими зимними вечерами, а пока вот инфу впитываю... :xi:

Вот здесь хотя бы посмотри видео про регулировку скорости http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=18958

И опять по Р3... мне бы для дорестайла всю инфу.

Изменено пользователем merk666
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, я знаю что она у тебя хорошо стреляет :da: И в курсе почему. Посто не всем дано это признать. Обычно искать начинают с другой стороны.

 

Не говори, Лёх, дело было не в бобине - за рулем сидел му...!!! :red:  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы на прицел грешил. Дешевые кетайцы этим отличаются - перед стрельбой их постоянно пристреливать приходится, а потом от тряски на авто он плывет. Сам на Липерсах этого наелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говори, Лёх, дело было не в бобине - за рулем сидел му...!!! :red:  :xi:

Самое главное, причина найдена, разобрана и ведутся продуктивные мероприятия для приведения винтовки к точному бою :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, причина найдена, разобрана и ведутся продуктивные мероприятия для приведения винтовки к точному бою :priv:

 

Это точно... :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым делом проверь винт поджима пружины. На нем контргайка могла раскрутиться! Ну а дальше только с хроном)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым делом проверь винт поджима пружины. На нем контргайка могла раскрутиться! Ну а дальше только с хроном)

А как до неё добраться?

Видео только по сборке нашел....

Изменено пользователем merk666
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел видео по разборке, но я не могу соединить скачанные архивы.... капец, RARом 15 лет пользуюсь....


Видел... но у меня дорестайл....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, по моему я кое в чем разобрался... Снял заднюю рамку, и через казенник луну увидел слева... и начал припоминать, что на отстреле пули с трудом заходили, кое что прояснилось... луну вроде устранил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, не увидел что дорестайл. Для начала тогда через хрон пострелять надо, по-любому. Причем тут луна? Если до этого ты стрелял и все хорошо было! Она сама собой не появится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, не увидел что дорестайл. Для начала тогда через хрон пострелять надо, по-любому. Причем тут луна? Если до этого ты стрелял и все хорошо было! Она сама собой не появится)

Да, все было норм, но потом пуля туго начала входить в ствол, я это точно помню! Хорошо! Хрон на днях уже закажу, так что воспользуюсь вашим советом. И в третий раз хочу спросить ))) как на дорестах регулируется поджим боевой пружины? и вообще регулировка скорости происходит? Ответьте пжлст! Просто хочу уметь перенастраивать винт под свои нужды, и под конкретную пулю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все было норм, но потом пуля туго начала входить в ствол, я это точно помню! Хорошо! Хрон на днях уже закажу, так что воспользуюсь вашим советом. И в третий раз хочу спросить ))) как на дорестах регулируется поджим боевой пружины? и вообще регулировка скорости происходит? Ответьте пжлст! Просто хочу уметь перенастраивать винт под свои нужды, и под конкретную пулю.

 

хорош гадать то уже - пулю дослать досылателем, потом сдернуть рамку и прогнать пулю по стволу (или выпихнуть обратно, но не всегда получается)

и смотреть - на пуле не должно быть травм головы и юбки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все было норм, но потом пуля туго начала входить в ствол, я это точно помню! Хорошо! Хрон на днях уже закажу, так что воспользуюсь вашим советом. И в третий раз хочу спросить ))) как на дорестах регулируется поджим боевой пружины? и вообще регулировка скорости происходит? Ответьте пжлст! Просто хочу уметь перенастраивать винт под свои нужды, и под конкретную пулю.

Если память не изменяет, то у дореста ударник не курковый, а линейного типа находится в хвосте резервуара напротив штока клапана и поджимается боевой пружиной, которая упирается в пробку, вкрученную в торец резика. Если пробку крутить по резьбе то происходит поджим пружины. Видел давным давно у знакомого при совместных покатушках по орнитологической теме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорош гадать то уже - пулю дослать досылателем, потом сдернуть рамку и прогнать пулю по стволу (или выпихнуть обратно, но не всегда получается)

и смотреть - на пуле не должно быть травм головы и юбки

Сделал! До и после того как казенник осмотрел на предмет ровной посадки. вначале пуля мялась, потом убрал луну и нарезы четкие и ровные стали. Грешу на то что не заметил как на казеннике недокрутил винты, когда их чистил... другого обьяснения нет, луна была, это факт....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж камрады.... Хрон едет, а я пока решил снова на пострелушки прокатиться, и что же я увидел....

Решил стрелять только хевиками.Скорость плавает, причем непонятно как, но обо всем по порядку.

 

В резике 200, пристреливаю с 30 метров, первый выстрел - восьмерка горизонталь. Внес поправки, точно в десятку, 5 выстрелов. Но постреляв немного, решил увеличить расстояние. Поставил 50, цель - бутылка. Поднял на несколько милов вверх, и попадание есть, а бутылка не бьется... есть звук попадания, есть тряска а бутылка не колется, пулю вижу в прицел как летит, (24 крата).... ладно, решил на 40 метров перейти, вроде нормально потихоньку постреливаю, и за давлением слежу... 150 атмосфер, и тут перестал попадать, вообще перестал! методом проб выяснил, что прицел нужно опускать теперь на 5 милов вниз! Опять поставил на 50 метров цель, опустил на пять милов, и бутылка вдребезги! Так что есть серьезные подозрения на то что либо с редуктором беда, либо резинки поистирались, что делать?

 

post-20968-0-57648000-1411914956_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправочку одну в хрон отстреляешь и всё поймёшь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...