Перейти к контенту

вот и я стал счастливым обладателем


Рекомендуемые сообщения

а более подробно можно какой кондиционер металла использовал. Да и город твой знаком мне красивый зеленый я в нем срочку служил на острове зеленом вроде этот район так назывался  :lol:

Почему назывался? Он так и называется остров Зелёный. Потому что он и есть остров. Воинская часть мне знакома. Отец у меня служил там два срочных и два сверхсрочных. Сам бывал на территории, жил недалеко. Купались на солдатском заливе.

А по поводу кондиционера, использовал ER. Оставалось в бутылочке немного со старых времён. Долил туда синтетики. Вот и пользую кругом. Набираю в шприц двухкубовый и через иголочку по капельке кругом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они одинаковые, только одна из них (вроде первая) еще и выокотемпературная.

ими смазывают все в винтовке (только не уверен я все-таки насчет резиновых колечек)

Насчет резинок- проверено многими почтенными камрадами, не сомневайся! Силикан со временем куда- то пропадает, а пересмазаный синим резик от Лельки год пролежал в закромах и не сдулся ни на сколько. Я аж сам охренел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера прикупил Mobilgrease XHP 222 прикольная синяя субстанция но запах конечно спецефический сегодня буду пересмазывать усм и затворную раму в резик пока не полезу. да за одно ствол вычищу от освинцовки и заново хевиками прожгу и освинцую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой, метких выстрелов!!! Когда я ставил рамку многозаряд то смазал ее "графитной Ж", всю остальную смазку оставил где была, ибо считаю что Эдуард знает чем мажет. За полтора года что у меня матадор был в комплектации R3 отказов по вине смазки не замечено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой, метких выстрелов!!! Когда я ставил рамку многозаряд то смазал ее "графитной Ж", всю остальную смазку оставил где была, ибо считаю что Эдуард знает чем мажет. За полтора года что у меня матадор был в комплектации R3 отказов по вине смазки не замечено.

спасибо за поздравления
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче лиха беда началом. был хацан с липой простейшей устраивал. приехал ко мне эд с вектором 6-25 ффп и сеткой нп-р1 что то не устраевает хочется оп по лучьше вот и присматриваюсь и облизываюсь только пока так как свободных ден.знаков в наличии нет к Sightron SIII 16x42 MMD или Tasco SWFA SS 16x42 перый прицел по отзывам обходит таску по всем показателям но продается крайне редко и даже приблизительного ценника я не знаю, вот и не знаю что делать. если есть реальные пользователи этих оп советуйте можно с привязкай к реальным ценникам или даже к самим оп буду примного благодарен. надеюсь это не нарушает правил данного форума.

Изменено пользователем meracle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена на сайтрон? Велкам в коммерческую ветку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена на сайтрон? Велкам в коммерческую ветку!

спасибо за подсказку но пока меня интересуют ощущения от пользования данными прицелами можно сказать личные хочу услышать мнения все за и против ну и цены на вторичном рынке как то так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите найти за не дорого не дорого для прицела Vector Optics New Counterpunch 6-25x56 FFP Сетка NR1 высокие колечки на вивер быстросъемные не сильно убитые что бы выполняли свои функции, бленду, крышки на обьектив и окуляр и может у кого валяется, большое колесо отстройки паралакса для него же. также ищется уровень можно самый простой не нужный. буду примного благодарен всем отозвавшемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у sheremetiev есть с кольцами и наглазником, только сетка вроде милдот

да ты меня не правильно понял у меня этот прицел у самого есть я спрашиваю про приблуды к нему может у кого есть не востребованное?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокие быстросъёмы на 30мм (Липерс например) итак копейки стОят.   С гаечной затяжкой 800р, с рычажком - тыщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокие быстросъёмы на 30мм (Липерс например) итак копейки стОят. С гаечной затяжкой 800р, с рычажком - тыщу.

я в курсе я же говорю может у кого без дела лежат просто я не настолько богат что бы переплачивать за колечки у которых реальная цена 400 - 500 рублей лучьше тогда еще пару кило.рублей накинуть и купить нормального качества колечки, но не для этого прицела. вот по этому и спрашиваю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в курсе я же говорю может у кого без дела лежат просто я не настолько богат что бы переплачивать за колечки у которых реальная цена 400 - 500 рублей лучьше тогда еще пару кило.рублей накинуть и купить нормального качества колечки, но не для этого прицела. вот по этому и спрашиваю

Реальная цена - 800-1000р.   400-500р это мифическая-желаемая. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальная цена - 800-1000р. 400-500р это мифическая-желаемая. :priv:

возможно спорить не буду но колечки это не приоритетно родные тоже с ним не самые говенные. а вот бленда и крышечки защитные были прошлым хозяином для какой то цели выкинуты сразу после покупки прицела со слов продавца хз для чего только вот и искаю. а кольца это так вторичность.

Реальная цена - 800-1000р. 400-500р это мифическая-желаемая. :priv:

возможно спорить не буду но колечки это не приоритетно родные тоже с ним не самые говенные. а вот бленда и крышечки защитные были прошлым хозяином для какой то цели выкинуты сразу после покупки прицела со слов продавца хз для чего только вот и искаю. а кольца это так вторичность.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только одна бленда подарочная есть:  ф45,9 х h50.  Но наверное она малА на твой прицел.  :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только одна бленда подарочная есть: ф45,9 х h50. Но наверное она малА на твой прицел. :xz:

спасибо что отозвался но это точна она будет мала так как ф56 или около того. просто ненравится мне этот прицел вот хочу укомплектовать и продать а сам пока присматриваюсь к хоуку если переменник для стрельбы по бумажкам, таске и сайтрону постоянникам которые 16×42 для охоты но так как пока по финансам по износился покупка винта сборы своих девченок одну в 1 класс другую которая постарше просто как они говорят "носить нечего" вот и присматриваю только да слюни глотаю. вот на них и буду брать хорошие или очень хорошие кольца
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)  .  Понятно.

А на моих винтах только Липерс-кольца стоят.  А на Велесе вообще за 400-500р высокие на дюйм.  Ну вот не вижу необходимости покупать за 3000+ кольца.  Нет у нас таких нагрузок и отдач.  Т.е. больше тысячи отдать за кольца не готов.  Но это только про пневму наших мощностей.

На огнестреле стоят подороже планки-переходники, есссно. Там везде сталь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) . Понятно.

А на моих винтах только Липерс-кольца стоят. А на Велесе вообще за 400-500р высокие на дюйм. Ну вот не вижу необходимости покупать за 3000+ кольца. Нет у нас таких нагрузок и отдач. Т.е. больше тысячи отдать за кольца не готов. Но это только про пневму наших мощностей.

На огнестреле стоят подороже планки-переходники, есссно. Там везде сталь.

естестенно есть в твоих словах логика все будет зависеть от ден знаков потраченных на оп потом уже и буду отталкиваться но это ближе к новому году у нас в сибири зима длинная времени хватит винт укомплектовать как оно должно быть, еще и дочь говорит что бы ей что нить стреляющее на Д.Р подарил а это блин тот же декабрь. но я думаю лучьше я ей за зиму крыску какую выправлю сам под нее к то му же она у меня левша придется под нее строить конкретно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гм... еще раз спрошу: какой высоты кольца нужны?

извени что сразу не ответил винта под рукой нет третьи сутки на службе нужны чуть выше стандартных которые с оп идут сегодня вечером замерю точнее скажу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...