Перейти к контенту

какой пулей срелять


Рекомендуемые сообщения

Папский Велес, струлял лёгкой 1.03 228парсеков, дальняя картонка 75 метров с калика,перешёл на 1.175 211 парсек, куча в норме но на 40-50 метров не попасть по картонкам или не привык

 

 

Посоветуйте может скорость у тяжёлой поднять или закупиь лёгких?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За чем перешел то? Пуляй как пулял, тем более с каликом.

Разница в энергетике мизерная, а настильность легкими лучше. У меня 30 легкими.и нравится.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше скорость- меньше поправок,особенно с каликом актуально.Экспрессом 0 87 попробуй.

Нам понравился Express и пользовали еще RS.

Все же грамулин лучше уже с Лели.

Изменено пользователем cuba1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папский Велес, струлял лёгкой 1.03 228парсеков, дальняя картонка 75 метров с калика,перешёл на 1.175 211 парсек, куча в норме но на 40-50 метров не попасть по картонкам или не привык

 

 

Посоветуйте может скорость у тяжёлой поднять или закупиь лёгких?

Вернись к лёгким,я тоже ушёл от хевиков :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто легкие закончились, а тежелых для Моти запасы остались вот и подумал их перепулять чтоб новые не покупать, сегодня на 30 м пробовал и те и другие- разницы мало (хотя тяжелые ложатся кучней), а вот дальше 40-ка с тяжем поправки приходится брать неудобняк однако

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно..У меня самый дальний шарик на 10 м. из велеса с 1.18 был. А на 8-9 метров донышко пивной банки обычная мишень. Правда струлял всегда с прикладом. Прицелы то eotech то SS16Х )) До сих пор жалею что продал. Ищу теперь..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой на сверче стоит, не нарадуюсь. Но на велес-это лишнее.

 

Странно..У меня самый дальний шарик на 10 м. из велеса с 1.18 был. А на 8-9 метров донышко пивной банки обычная мишень. Правда струлял всегда с прикладом. Прицелы то eotech то SS16Х )) До сих пор жалею что продал. Ищу теперь..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой на сверче стоит, не нарадуюсь. Но на велес-это лишнее.

А что на сверчке стоит? и что на велес лишнее?

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, что лишнее? С eotech очень здорово на вскидку с рук стрелять, теперь иногда на моте практикую. Ну а с таски поснайперить метров на 20 свой кайф. На велесе все тоже, только дистанцию делим на 2. )) как тот так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А у меня с Велеса лучше полетели 1,18, а с Лельки 1,03, хотя изначально с Лельки 1,18 лучше летели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Пробовал кроссмановские пульки (остатки от предидущего владельца), сеет до 10см на 20м. 

"H&N" (остатки от моего Доминатора) на 30 метрах в пару см ( на небольшом ветре со снегом...)

Велес длинный 4.5 с китайским каликом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чёком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу конечно ошибаться, но для стволов с чоком больше подходят мягкие пульки типа JSB, а CP - жесткие пули, поэтому они скорее всего и не полетели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу конечно ошибаться, но для стволов с чоком больше подходят мягкие пульки типа JSB, а CP - жесткие пули, поэтому они скорее всего и не полетели.

Не факт. КПэшки своеобразные пули. Есть в железных банках, есть в коробочках картонных. Плюс на картонной коробочке литеру надо смотреть. И от скорости сильно зависят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у КП-шек похоже калибр чуть завышен,но точно не 4,5мм,там 4,5...мм,нарезы на пульке остаются глубже чем на любом другом боеприпасе,и туго в ствол входят(в казённик), я тут попробовал на днях с VL-12 КП-домед коробочные,на нарезы встают при досылании с неким усилием,да и не вооружённым глазом видно что голова у КП-0,68г больше чем у других пуль такого же калибра.С Вилки и Велеса полетели кучно,но всё же JSB-0,67г лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Выше скорость- меньше поправок,особенно с каликом актуально.Экспрессом 0 87 попробуй.

7

 

 

А где этот экспресс купить? Кто подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Скорее всего что нет,им скорость нужна.была Леля пробовал монстрами, кучно,но опять же скорость под"50,леля тюненая была выстрелов до хрнена было с одной заправки, теперь подумай если Велеса накрутить? Останется выстрелов с десяток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JSB

Exact beats 4,5/1,050

Exact Monster 4,5/0,87 с велеса коротыша кучно полетят кто знает .

Лучше 0,67 всетаки полетели с моего коротыша.

А папский Велес очень любит тяжики кидать под "30 парсеков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какой скорости 0,67 полетели? Просто был Велес кучу собирал 1,5 см на 35 м на открытом воздухе, с щ4,5.взял продал,тереть купил опять сыну стал стрелять на 14м,из тисков куча 1,5 см,скорость 210

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...