Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Стал владельцем Эдгана в мае месяце, калибр 5,5. Доволен без меры. В городе больше в принципе и ненада. Но для поля появилась надобность в ПЦП калибра 6,35. Посмотл что сейчас есть ... увы... Т-4 не то, отзывы по ней совсем удручают... Отказался. Остальное тоже как то ...

 

Упоминался Эдган в 6,35. Вот и есть вопрос, можно ли в 6,35 заказать буллпап?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стал владельцем Эдгана в мае месяце, калибр 5,5. Доволен без меры. В городе больше в принципе и ненада. Но для поля появилась надобность в ПЦП калибра 6,35. Посмотл что сейчас есть ... увы... Т-4 не то, отзывы по ней совсем удручают... Отказался. Остальное тоже как то ...

 

Упоминался Эдган в 6,35. Вот и есть вопрос, можно ли в 6,35 заказать буллпап?

 

В этом калибре ограниченный выпуск лишь для тех кого я знаю лично, и то не для всех Оставляю за собой право отказать в продаже .25 без объяснения причин.

 

Планируется выпускать Матадор .25 калибра в Финляндии, завозить в России как импортное оружие и сертифицировать на 25 Дж, можно будет купить в магазине. Планы -- следующий год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом калибре ограниченный выпуск лишь для тех кого я знаю лично, и то не для всех Оставляю за собой право отказать в продаже .25 без объяснения причин.

 

Планируется выпускать Матадор .25 калибра в Финляндии, завозить в России как импортное оружие и сертифицировать на 25 Дж, можно будет купить в магазине. Планы -- следующий год.

 

Да, не весело... Цена улетит в заоблачные дали... Импорт будет. И 25 Джоулей к тому же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Планируется выпускать Матадор .25 калибра в Финляндии, завозить в России как импортное оружие и сертифицировать на 25 Дж, можно будет купить в магазине. Планы -- следующий год.

Можно меня в числе первых записать на лицензионный матадор?

Хочется всетаки с лицензией иметь оружие.

Серьезно - готов заслать сейчас тонн 10 сразу и честно про них забыть до момента когда Эдуард отпишет -

"День добрый, Анатолий!

 

Первые винтовки калибра .25 выпущены ждите получения *нцатого *бря там то и там то.

 

Удачи,

 

Эдуард"

Я без шуток и стеба. Если можно - записывайте.

Поддержим отечественного производителя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже готов. записывайте меня на 6.35 .. готов предоплату внести. главное что-бы цена все-же адекватная была. А то будет Made by Finland и цена не веселая .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, у лицензионного .25ого калибра есть плюсы... Но и минусов тоже предостаточно... Начиная с получения разрешения и заканчивая .... с нахождением в охотугодиях с оружием в нехотничий сезон и без "лицензии на убийство" ;)

 

Я вот лицензитонный огнестрел покупаю :) Это более адекватная вещь под лицензию :)

 

А .25 - да, хочется, но не лицензионный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутренний голос мне подсказывает, что, "импортный матадор в .25" - возможно, будет ориентирован не на отечественного потребителя ;)ну, или НЕ ТОЛЬКО на отечественного потребителя ;)

 

Хотя, это мои домыслы и не более того :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Планируется выпускать Матадор .25 калибра в Финляндии, завозить в России как импортное оружие и сертифицировать на 25 Дж, можно будет купить в магазине. Планы -- следующий год.

 

Решение с лецинзированием такого калибра абсолютно правильное решение.

остаются только вопросы частного порядка:

 

1 Винтовки будут заказные с оформлением через магазин, или по принципу кто успеет купить?

2 Ожидаемый ценовой диапазон (понятно что дороже, но где верхний край?).

3 Булпап или класика?

 

В случае если винтовка будет булпап, то не создаст со временем проблемм владельцам 4,5 и 5,5? Как известно всё плохое в этом мире просто обязанно случиться. И наличие одинакового изделия тр*цензура*ющего и не тр*цензура*ющего лецензирования может внести непонятки в ряды СМ. (Вчера скажем ему показали Матадор с лецензией, а время спустя какойто сертификат что это игрушка)

 

ЗЫ А называть такую вещь стоит не иначе как "ЗВЕРОБОЙ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В случае если винтовка будет булпап, то не создаст со временем проблемм владельцам 4,5 и 5,5? Как известно всё плохое в этом мире просто обязанно случиться. И наличие одинакового изделия тр*цензура*ющего и не тр*цензура*ющего лецензирования может внести непонятки в ряды СМ. (Вчера скажем ему показали Матадор с лецензией, а время спустя какойто сертификат что это игрушка)

 

ЗЫ А называть такую вещь стоит не иначе как "ЗВЕРОБОЙ"

+100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... присоединяюсь к вопросу, можно ли уже сейчас записываться в очередь(возможно с частью предоплаты), чтобы потом не ждать по полгода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати- очень интересно заиметь 6.35 с лицензией.

Поддержу вопрос по срокам и стоимости.

 

Не будем гнать и обнадеживать. Подождем как все пойдет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.

Вот смотрю на калибр. Вроде бы как раз.

Вот смотрю на баллистику. Вроде приличная, для своего класса.

Вот смотрю на лицензию на нарезное. Вроде есть.

Вот смотрю в карман...

 

 

Вопрос - сколько денег то (приблизительно) готовить? И когда ожидать?

Заявку подать можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос - сколько денег то (приблизительно) готовить? И когда ожидать?

Заявку подать можно?

 

Пока ТАКАЯ очередь - НЕ ВЫГОДНО производителю еще что-то "изобретать" :)

 

Пипл и так хавает и добавки просит...

 

УвЫ, звучит грубо, но это именно так...

 

Да, личностные качества ЭДуарда позволяют надеяться, что появяться и Велесы и классика и еще что-то...

 

Но, эти девайсы появились-бы много быстрее, если бы очереди такой сумасшедшей не было-бы... :)

 

Это так, констатация факта... В общем, нас спасет ТОЛЬКО расширение производства - или в Карелии, или в Финляндии или в Китае :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по большому счету это прогнозируемый маркетинг. Думаю любой производитель или продавец мечтал бы иметь очередь в пол года. Это как с маздой в России. Набирают заказов на пол года вперед, а потом под заказ делают и продают, и всех устраивает. И миллионы вкладывать ненужно. А небылобы очереди, и былобы как с чизой скажем. Есть она в 4-5 местах в Мск и практически в девственном виде не покупается. только АПП на вторичном рынке.

 

ЗЫ. Мысль родилась после 35 часов на ногах. Пошол я спать наверное, а то понесло меня. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом калибре ограниченный выпуск лишь для тех кого я знаю лично, и то не для всех Оставляю за собой право отказать в продаже .25 без объяснения причин.

...

 

C удовольствием бы познакомился с Вами лично :( Даже не из-за 6.35... Купленый МАТАДОР лег в душу, огромное за него спасибо создателям...

К сожалению неимею возможности познакомиться лично... Увы... Проживаю в Твери и ритм жизни выбраться куда то не дает... :(

 

А от Матадора в .25 я бы не отказался... На лицензию положить машинку не вопрос, ибо есть скромные возможности и знакомства :( А ждать... эх... и ввозить...

 

Может кто то из хороших товарищей Эдуарда, продаст сию машинку? Кроме денежных знаков, благодарности было бы до неприличия много :(

Изменено пользователем IvanT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я пониманию если кто то продаст Вам такую машинку в обход Эдуарда - то купить следующую этому кому то будет крайне затруднительно.

Это как товарищ Belych остался без возможности купить любую технику ООО "ЭДГАН", а тот кто ему её продаст лишается возможности что то купить на веки вечные.

 

Просто не стоит просить.. Будет подстава как я себе мыслю.

Изменено пользователем Death
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Death, позволю себе затереть твой пост в открытом форуме, или перенеси сабж в закрытую ветку, ну или сам удали. негоже тут такие вещи писать ))) надеюсь на понимание ))

С уважением. B)

 

все, перенес ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. 6.35 мм. Это интересно. Вот, только, количество выстрелов будет поменьше..

Запасаемся терпением..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм.. 6.35 мм. Это интересно. Вот, только, количество выстрелов будет поменьше..

Запасаемся терпением..

 

а в таком калибре много выстрелов с одной заправки и не надо.... лучше правда если она многозарядная будет и форма класика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...