Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мое почтение братцы!

Запал на ЭДган! Одна проблема денег нет! Готов сделать обмен ИЖ-Юнкер, 23.12.2003г.в., 24.5 л.с., 2500 тыс. пробег. Второй хозяин. Друг откатался 999 км. Ремонт так сказать у дилеров. Знакомый

работал в ЦАО в ГАИ. Кто в Москве живет, видел, гаишники на них патрулируют, беленькие такие. Там он мне его и ремонтировал. Запчасти самые лучшее. Фотка одна единственная. На моте жена. Она, жена, не меняется и не продается.

Мот несколько сезонов стоит. Осмотр в Переславле-Залесском. Там гараж. Я живу в Москве. Транспортировка оговаривается. Цену посмотрите сами в инете. Остальные, какие вопросы... Я думаю, договоримся. Был бы интерес!post-3033-1235256448_thumb.jpg

Заранее прошу извинение, если кого оскорбил своим предложением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумался, это получается штука евриков.....Ещё подумаю, а надо ли? Но соблазнительно........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заранее прошу извинение, если кого оскорбил своим предложением.

если кого и оскорбил,то только байкеров,мерзкий предатель :rolleyes::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего бы мот не продать за деньги и на них купить эдган? :) вроде как, в любой момент эдган купить можно, деньги не "пропадут"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и продаю! Продам куплю. А может, кто и захочет выгодно обменяться!? Ведь я не прошу доплаты! Чистый обмен. И это может быть для кого-то выгодно! Для покатушек он вполне нормальный.

А я пополню свою коллекцию Эдганом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чего бы мот не продать за деньги и на них купить эдган? :rofl: вроде как, в любой момент эдган купить можно, деньги не "пропадут"....

Не сезон, щас его врядли возьмут, вот месяца через два и то отечественный мотопром не в ходу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно я тоже своим красавцем похвастаюсь. Оба мои.

 

Ну раз пошла такая пьянка то я тоже похвастаюсь, эх люблю ясвоих красавчиков...

post-2792-1236019963_thumb.jpg

post-2792-1236019977_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не сезон, щас его врядли возьмут, вот месяца через два и то отечественный мотопром не в ходу

эт ты зря))фанаты раши в моцах всегда были ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...