Перейти к контенту

BORA

Пользователи
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О BORA

  • День рождения 11.02.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    М.О.
  • Имя
    Андрей

Недавние посетители профиля

535 просмотров профиля
  1. Резерв, до выяснения
  2. Ребят там телефон есть, времени на личку отвечать совсем нет!
  3. Тогда флудим дальше ))) Rasta В комплекте только то что написано, дата выпуска весна 2008 если неошибаюсь но настрел как я говоил около 2 000 (состояние новой винтовки),пересыл возможен, но после оплаты! (гарантии безопасности будут!)
  4. Призы только матадорами ))) 5+ Это Канюк. Ок miksa чуть пожже новую тему создам а по поводу сноса флудильни смотрите сами ;)
  5. 1 Я стреба действительно незачто! 2 Ястреб в красной книге! 3 Это не ястреб но из их семейства! 4 Там где его отстреливали их по паре на дереве (слишком много, на квадратрый километр) 5 Егеря в данной месности готовы в жо.. целовать за добытие данного вида птицы потому как всю полевую дичь выбили! Кстати они гораздо больше урона природе наносит чем городские говноклюйки. 6 Для любопытных- стрелял на чучело. 7 Те кому жалко пличку, потихоньку курят в сторонке и набираются опыта и может когданибудь станут ОХОТНИКАМИ!!! 8 Арнитологи из вас рульные кстати, может кто то всётаки назавёт птичку прави
  6. Продаю 5.5 стандарт рестайлинг в комплекте заправочная станция чехол, документь, DVD, мишени, пули банки 3 может больше. Состояние винтовки на 5+, бой очень кучный (возможна проверка, прицел специально не снимал), скорость @83, настрел около 2 тысяч потому как использовалась исключительно для охоты, за всё 33 Т.Р. заинтересованных просьба звонить на номер 8 (926) 584 96 63 Андрей
  7. А если наруду понабежало или слуги народа с конарейками, бывают ситуации когда лучше по тихому снять со взвода
  8. Учитывая что предохранитель не работает так как положено, ставить его нестоить, так даже безопаснее!!! а если ствол заряжен то вернее будет снять "боевую пружину" со взвода, отодвинув досылатель пули, придерживая его одной рукой, другой нажать на У.С.М. и плавно подать досылатель вперёд. (инфа для новичков)
  9. Хе собственно в основном по звуку, иной раз даже слышишь но не видишь. Вообще это одна из самых интересных охот, но с гладкостволом и если тяга хорошая ;)Немного объясню для тех кто не знает на других видах охот или тихо не шевелясь сидишь по несколку часов или бродишь целый день с рюкзаком или тихо стоишь с оружием энное кол-во времени, а тут после обеда садишься на поляне тянешь водочку, жаришь мяско, можно даже песенок попеть ))), а те кто дожил, за пол часа до заката встают на позиции, как правило прям в 50 метрах от поляны по 2 коробки дроби и минут сорок "стендовой" стрельбы.
  10. Ну на болотах с кочками я встречал кроншнепов (разновидность вальдшнепа), да и их самих по немногу, днём на кочках грются. По поводу билета, считаю что нужно брать сразу нормальный, чуть тереплатиш зато уже без проблем и с большими возможностями. Сам в МООиР в прошлом году перевёлся, был в северной двине.
  11. и ко всему этому прицел коннект 01
  12. Ты что на вечернюю или утренюю тягу с Матадором пойдёш? Снайтер? в лёт в потёмках по крохотному постоянно меняющему траекторию полёта вальдшнепу???
  13. BORA

    1-я встреча ЭДГановодов.

    Во-во напилась каково то чаю из трав и весь вечер хихикала Валерку вон как довела, да и приехала какая то странная в пяти минутах от нас была и на кутузовский уехала, Диан ты в таком состоянии за руль лучше не садись!
×
×
  • Создать...