Перейти к контенту

Вот и я пополннил ряды Эдгановодов.


Рекомендуемые сообщения

Вчера, после 9ти дней ожидания, забрал свой стандарт из ТК. Приехав домой, открыл чехол и вот оно Чудо. После хачиков и конструкторов, которые были у меня до этого, просто небо и земля. Но вся радость и положительные эмоции были напрочь перечеркнуты отсутствием заправочного штуцера. Как говорится, все у меня упало. По иронии судьбы, эта уже 3я винтовка, которая мне пришла без штуцера. Позвонив бывшему хозяину и сообщив о недостающей детальке, я услышал ответ, который меня напрочь ошеломил и ввел в ступор. Типа, он не входит в комплект ::-0: . Беда была решена буквально несколько минут назад, спасибо нашему представителю Titan(Сергею). Ладно, хватит о грустном.

Решил себе хоть как-то поднять настроение и съездить пострелять по бутылкам на 60 метров. Благо в резике было 150. Винтовка с задачей справилась на Ура, в донышки бутылок (15шт) попадает без проблем. Звук выстрела очень даже ничего, прикладка также очень понравилась, взвод легкий, работа усм тоже порадовала.

Одним словом, я доволен.

post-18729-0-96699800-1413003731_thumb.jpg

post-18729-0-47995200-1413003752_thumb.jpg

post-18729-0-95262200-1413003772_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Принимай и мои поздравления. А штуцерок хозяин бывший зажучил. Не хорошо однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Можете представить, что я чувствую. Вот винтовка, вот пули, баллон закаченный и никак :plak:

Изменено пользователем vovan838
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Можете представить, что я чувствую. Вот винтовка, вот пули, баллон закаченный и никак :plak:

Жопошники!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что с пострелушек. Чувства возникли двоякие. До этого были хач 44 и булкоконструктор в 5.5, так вот, стреляв с них, к примеру, по бутылкам или картонкам, радовался как ребенок, наконец-то попал с 3,5, 8 раза и с чувством победителя искал следующую цель.

А тут, пристреляв оптику, кстати 8 пуль уложил в чуть ли не в одну дырку, начал попадать с первого раза ::-0: , куда не целься, куда не стрельни, все равно попадешь, имею в виду выбранную цель. Получается, что результат предсказуем.

Я конечно очень доволен, но для меня это как-то аж дико :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни че... ты к этому быстро привыкнешь :)

А вот и нет. Нет привычки. Я постоянно восхищаюсь точностью Эдганов и других РСР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только с полигона. Погода выдалась просто экстремальная, мелкий моросящий дождь, ветер 2-3м/с, с легкими порывами. Стрелять пришлось, используя под упор родной чехол, т.к. нормальный забыл дома. Неудобно, долго приноравливался.

Отстрел проводил с абсолютно чистого ствола. Первая мишень без резины, размер наклейки примерно 2см, вторая с резиной, расстояние 70метров. Результат на лицо.

Прицел Липа акушот из старых выпусков, сетка очень тонкая, даже на 70 метров не перекрывает наклейку

post-18729-0-81701600-1413210817_thumb.jpg

post-18729-0-26683100-1413210839_thumb.jpg

Изменено пользователем vovan838
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество выстрелов не считал, но до фига. С 200 до 130 СТП не уходит, редуктор работает хорошо. После 130 четко слышен переход на прямоток.

Вывод: Все больше влюбляюсь в данную винтовку :lol:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие кучи ,особенно первая.

Поздравляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуточку еще ствол освинцуется и нормальный упор, тогда кучка будет что надо. в принципе я пока и этим доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позравляю с покупкой ! Штуцер конечно не входит в комплект ,если его туда не положить :) !

Тоже присоединюсь к поздравлениям .Штуцер должен быть в комплекте по любому ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулся еще с очень неприятной проблемой. Сам являюсь на половину левшой и стреляю исключительно с левого плеча, а затвор находится с права. Жуть как неудобно. Приходится выполнять лишние манипуляции при заряжании. Вот мне интересно, имеются ли левые затворные рамки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть как неудобно.Приходится выполнять лишние манипуляции при заряжании.

Вот это видео видели, с третьей минуты?

 

http://youtu.be/rPlyAOh9vrk?list=UU_JKlBedZ05YtUDTCGLpeBQ

 

Изменено пользователем creep
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще-то однозаряд и речь идет не о скорости перезаряжания, а о ощущениях. лично мне неудобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулся еще с очень неприятной проблемой. Сам являюсь на половину левшой и стреляю исключительно с левого плеча, а затвор находится с права. Жуть как неудобно. Приходится выполнять лишние манипуляции при заряжании. Вот мне интересно, имеются ли левые затворные рамки.

 

Чего то ты не так делаешь, как раз левше из правого Матадора гораздо удобнее стрелять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно, т.к. это у меня первая винтовка с болтовым затвором. но все равно мне было бы удобнее с левым. выбор не велик или привыкать, или менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно, т.к. это у меня первая винтовка с болтовым затвором. но все равно мне было бы удобнее с левым. выбор не велик или привыкать, или менять.

 

Поверь, что неудобнее, посмотри, как я перезаряжаю, а потом посмотри, как правши перезаряжают и всё поймёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

время покажет. кому все равно, так это моему сыну, крышки от бутылок косит лучше меня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравы, камрад! Р3 - вещь! У самого такой. Скоро созреешь на более интересный прицел, начнёшь стрелять дальше 10.0м и вообще радости не будет конца)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Поверь из все Лип, что у меня были этот на уровень выше. Сетка очень тонкая, картинка отличная, цена клика1/8" и очень четкие. Честно, я вообще не ожидал. Но, возможно, ты прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления)) дальше аппетиты у тебя будут только расти по точности и дальности))) хорошая винтовка в хороших руках принесет много счастливых моментов и запоминающихся выстрелов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно)) сейчас стрельба  на тот же полтинник уже не доставляет удовольствия, т.к., писал ранее, результат предсказуем. Сейчас стреляю исключительно на дальние дистанции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...