Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 794
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

+1

Приветствую. А можно осторожно поинтересоваться,почему фиксируем винтовку,а не сбрасываем деревяху и привязываемся к прицелу закреплённому в кольцах и установленному на железе и всё это вывешено двумя

Загружено фотографий

post-16509-0-53855000-1414031945_thumb.jpgpost-16509-0-69160000-1414031969_thumb.jpg

 

"Заточить прицел под Матадор" - полный бред! :rofl:

Начнем с того, что есть коротыш, стандарт и лонг. Прибавим деток, пап и дедушек. Еще добавим разные по весу пули. Плюс разные установки прицела. Плюс разные скорости.

У вас "точилка" еще не сломалась? :smex:  :smex:

 

вот посмотри на бред который пишет баллистический калькулятор тут и детеныш и папа и дедуля, а длина ствола тут ни причем 

post-16509-0-29865100-1414032090_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже на разных температурах разница небольшая если учесть кучу в три сантиметра на сотке в дно банки пива я попадаю всегда при одних настройках в разные температуры я б этого не говорил если бы сам не пробывал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ещё такая картинка есть

 

screen.png

А это ему уже не важно, враги Эдуарда это придумали, они-же и возврат делать будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Вы чо! :) Всё так просто! :) Да ещё и с тактическими барабанами. Да через сегодняшние требования таможни к изделиям якобы двойного назначения. Да ещё и с милами. Да ещё и доки собрать, среди которых экспертиза в одном из органов МО...

 

Хорошие понты. :rofl:

 

Другое дело - Эдуард. Он сделает прицел под свою винтовку, сертифицированную пневматику. И ему намного проще это будет ЗАКОННО провести.

 

Так что. Правильно тут пишут - поназаказывали, а заказа не одного не видно.

 

Закажи!!! Посмотрим.

Ты чО так забеспокоился то? Это я пошутил так. Естественно я не собираюсь заказывать эти прицелы. Меня просто факт насмешил как Эдуард говорит о прицеле который якобы ОН разработал, просит не малые за него деньги и тут находится китайский близнец без циферок и эмблемки с ценой в 2 раза меньше. Выводы каждый сделает сам.  :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чО так забеспокоился то? Это я пошутил так. Естественно я не собираюсь заказывать эти прицелы. Меня просто факт насмешил как Эдуард говорит о прицеле который якобы ОН разработал, просит не малые за него деньги и тут находится китайский близнец без циферок и эмблемки с ценой в 2 раза меньше. Выводы каждый сделает сам.  :nez:

Не разработал, а выпустил. Это значит что оплатил выпуск партии прицелов с оговоренными позициями. Сетка, логотип, и пр. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, я бы выпустил свой прицел с удлиненным милдотом вниз в метровой разметке для обычных пользователей, коих большинство. Единичные экстремалы стреляющие за км по капсюлям от патронов сами найдут свой прицел под свои потребности. 

 

645.jpg

Изменено пользователем agentoid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, я бы выпустил свой прицел с удлиненным милдотом вниз в метровой разметке для обычных пользователей, коих большинство. Единичные экстремалы стреляющие за км по капсюлям от патронов сами найдут свой прицел под свои потребности. 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, я бы выпустил свой прицел с удлиненным милдотом вниз в метровой разметке для обычных пользователей, коих большинство. Единичные экстремалы стреляющие за км по капсюлям от патронов сами найдут свой прицел под свои потребности. 

 

645.jpg

Скорее всего именно такую разметку в метрах и назвал "затачиванием" наш коллега. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-16509-0-01175000-1414039189_thumb.jpg

Скорее всего именно такую разметку в метрах и назвал "затачиванием" наш коллега. :)

и клики в метрах для более точной стрельбы если уж очень надо 


а паралакс ужо в метрах!!! прицел моя мечта  :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gifБезымянный 4.jpg

и клики в метрах для более точной стрельбы если уж очень надо 

а паралакс ужо в метрах!!! прицел моя мечта  :lol:  :lol:  :lol:

Неплохо, но очень уж сугубо индивидуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо, но очень уж сугубо индивидуально.

я же показал пример на трех калибрах с разными скоростями и весами пуль,  сие возможно и проверено, сетка почти один в один подходит под все калибры единственно  кольца надо будет изготавливать под прицел надо поиграться с этими величинами... выбрать необходимую высоту колец  я подобрал кольца немного подложил и у мня получилось... а вообще счас  стреляю от -20градусов  до +25градусов  не меняя настроек. 

Изменено пользователем tupak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хорошо бы в метрах все сделать и такую сетку как выше до 120метров с подсветкой

Ведь не для не секрет что воздушки как раз в диапазоне от 10 до 120метров стреляют. Короче правильно надо под матадора затачивать прицел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хорошо бы в метрах все сделать и такую сетку как выше до 120метров с подсветкой

Ведь не для не секрет что воздушки как раз в диапазоне от 10 до 120метров стреляют. Короче правильно надо под матадора затачивать прицел

+1

я мало встречал людей которые каждый раз перепристреливают винтовки на температуру при изменениях в три градуса и всякие другие данные (атмосферное давление, влажность и высота над уровнем моря) . я вот в минус 40 на охоту не пойду да и резинко в моте вянут на таких температурах 

Изменено пользователем tupak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему до сих пор ни айронмен ни свектобриз ни силма не сделают такую сетку под метры как выше? Все лепят шнягу типа бороды вниз с черточками и без цифр неужели так трудно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему до сих пор ни айронмен ни свектобриз ни силма не сделают такую сетку под метры как выше? Все лепят шнягу типа бороды вниз с черточками и без цифр неужели так трудно ?

под разные винтовки чтоб подходило а не под одну винтовку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И эти ярды буржуйские нафиг они нам нужны? Хватит под их дудку петь у нас все в метрах и паралкс должен быть в метрах тогда и дальник не нужен. Хватит наелись их Яблок и продуктов пора своё делать

Изменено пользователем bardar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда пусть дядька Эд сделает этот прицел и пусть он стоит столько сколько нужно для его реализации.

Изменено пользователем bardar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда пусть дядька Эд сделает этот прицел и пусть он стоит столько сколько нужно для его реализации.

+10060000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а вообще счас  стреляю от -20градусов  до +25градусов  не меняя настроек. 

Видать в Перми законы физики не действуют :) Дело за малым, осталось разработать вечный двигатель и антигравитатор :) Хотя, нет, пардоньте, гравитацию уже отменили, теперь это называют давление эфира...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать в Перми законы физики не действуют :) Дело за малым, осталось разработать вечный двигатель и антигравитатор :) Хотя, нет, пардоньте, гравитацию уже отменили, теперь это называют давление эфира...

видео снять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...