Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не надо ничего ни закрывать, ни чистить, всё должно остаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 794
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

+1

Приветствую. А можно осторожно поинтересоваться,почему фиксируем винтовку,а не сбрасываем деревяху и привязываемся к прицелу закреплённому в кольцах и установленному на железе и всё это вывешено двумя

Загружено фотографий

Я при любых раскладах возьму один такой прицел. Во-первых обзор сделать, а во-вторых выставить на продажу комплектом. После пристрелки, доводки и отстрела на 100 метров. Если уложу менее чем в 25 мм, продавать буду дороже чем обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

К чему я это всё пишу. Да к тому, что практически вся электроника и оптика сегодня собирается в Китае. И через некоторое время - очень легко найти устройства, точно похожие на те, которые ты там начинаешь производить. Причина - плагиат....

если копия появляется после или даже на ровне - это нормально.

А вот если намного раньше (сейчас конец октября и уже есть, вернее были) - "эталон" обещен к Новому году.

Прелестно, не правда ли?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что пора закрывать лавочку и так здесь много чего наговорили.Время лучший судья,поживём-увидим.

Вот откуда у русского человека такое страстное желание закрыть по чистить все поделить и уравнять ...

Странно чес слово. Всё-таки комуняки оставили свой след надолго.

Это же диспут рассуждения в этом и есть истина что тебе дают возможность выговориться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомните мне пожалуйста, где сейчас собираются, например, прицелы SWFA SS. Ну и Hawke. Если на китайских производственных площадках заказать прицел - это нормально. В зависимости от требований к комплектующим цена может играть в некотором диапазоне. Это нормально. Подозреваю, что если заказать 300 прицелов, будет дисконт какой-то. В общем итоге возможны варианты. Если прицел с али идентичен по комплектующим с прицелом из анонса Эдуарда - это одно, а если нет - другое. Если хотите сравнить - вэлкам. Сообщество будет благодарно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот откуда у русского человека такое страстное желание закрыть по чистить все поделить и уравнять ...

Странно чес слово. Всё-таки комуняки оставили свой след надолго.

Это же диспут рассуждения в этом и есть истина что тебе дают возможность выговориться

Просто эту тему превратили в "срач",а не в диспут.Люди чешут языки и никакого объективного обсуждения уже нет.Это флуд какой то,а не обсуждение  сего девайса.Время всех рассудит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто эту тему превратили в "срач",а не в диспут.Люди чешут языки и никакого объективного обсуждения уже нет.Это флуд какой то,а не обсуждение  сего девайса.Время всех рассудит.

 

Диалог в общем очень конструктивный. Просто люди бывают разные. Для одного понятие "срач" - смысл жизни. Для другого это же понятие - неприемлемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди чешут языки и никакого объективного обсуждения уже нет.Это флуд какой то,а не обсуждение  сего девайса.Время всех рассудит.

обсуждение девайса может быть тока при его наличии! Вот человек купил девайс, заехал к другому, у которого другой девайс и к ним присоединился третий - у него вообще третий девайс. И вот они обсуждают и сравнивают, потому что им есть что сравнить и что сказать.

(для неумеющих читать между строк - под словом девайс имел в виду прицелы: Таску, Прицел с Али, прицел Эдган и Ко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомните мне пожалуйста, где сейчас собираются, например, прицелы SWFA SS. Ну и Hawke. Если на китайских производственных площадках заказать прицел - это нормально.

Напоминаю: SWFA SS - made in Japan. Нормальная SS, а не клоны с того же Алиэкспресса, которые в последнее время появились. А Hawke - пожалуй лучшая оптика, делающаяся в Китае. Если прицел Эдган будет дотягивать по качеству до их Сайдвиндера, то это будет находка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макарыч, а доказать то можешь про SWFA а то я что-то не нашёл данных. Tasco - да, а вот SWFA не факт. Совсем. Я слышал, что производство перенесли, но куда у меня уверенности нет совсем. Кроме хавок есть отличный прицел Щ 4х20 =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макарыч, а доказать то можешь про SWFA а то я что-то не нашёл данных. Tasco - да, а вот SWFA не факт. Совсем. Я слышал, что производство перенесли, но куда у меня уверенности нет совсем. Кроме хавок есть отличный прицел Щ 4х20 =)

а какой из Щ 4Х20 тот что с подсветкой сетки или без

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А10Optic. Так называется. Между рисками 1.45 мила (5 МОА). Есть ещё одна такая-же сетка, но производитель не помню какой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макарыч, а доказать то можешь про SWFA а то я что-то не нашёл данных. Tasco - да, а вот SWFA не факт. Совсем. Я слышал, что производство перенесли, но куда у меня уверенности нет совсем. Кроме хавок есть отличный прицел Щ 4х20 =)

Чего доказывать? Ты ССки в глаза-то видел? Вообще-то про джапан на них написано. И если это настоящая SWFA, то за написанное они, по идее, отвечают. А насчет TASCO я тебя огорчу, они уже сто лет ССки не выпускают, все их просто на нашем местнороссийском сленге Тасками называют.

 

Если для тебя прицелы Щ отличные, то дальше сложно об их достоинствах беседовать. Ты заплатишь за Щ 4х20 с гравировкой "Эдган - спешл фо Велес" вместо 2, скажем 10 тысяч? Он же "отличный"? :xi:

Изменено пользователем McK@rych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охохо... Твой апломб меня расстраивает.

В разное время я пользовался

BSA Panther

Falcon Menace

Falcon Menace

Tasco SS

Tasco SS

SWFA SS

SWFA SS

Weaver t36

SWFA SS

Bushnell Elite

Щ 4.5х20

EOTech A.563

Последние три прицела сейчас у меня в активном пользовании на разном оружии, потому что я пляшу от задач, а не от престижа. Чего и вам желаю. 

Это только то, что принадлежало мне. Безымянные китайчата совсем не в счёт. Так что я как-бы в теме. И именно поэтому я сначала хочу посмотреть в прицел.

И кстати да, мне нравится Щ 4.5х20. На самом деле нравится. Классная сетка, приятная картинка, замечательная цена. А ещё он крепкий. Один из клиентов в него выстрелил в упор из матадора и прицелу не поплохело.

Ты кстати стрелял из Щ про который речь или нет, но осуждаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо за свою цену. И за 2-3 тысячи Щ - суперский вариант. Особенно, если его сравнить, например, вот с этим 4х-кратником SWFA за 800 грина: http://swfa.com/SWFA-SS-HD-1-4x24-Tactical-30mm-Riflescope-P48362.aspx

 Но, все таки, скажи, готов ты за него хотя бы 10 рублей отдать?

Изменено пользователем McK@rych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы и 20тыщ отдал за ОП который от начала и до конца был бы произведён в России, во благо родного производителя... Но не как за национальный бренд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы и 20тыщ отдал за ОП который от начала и до конца был бы произведён в России, во благо родного производителя... Но не как за национальный бренд...

вот это патриотизм :) но пока такого не предвидится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не готов ответить на вопрос про 10 000. Не крутил в руках аналоги от Burris. Вот этот, например. Он конечно не 10 000 стоит, хотя... С учётом доставки... Стремится к этим 10 000, но аналог очень близкий. И выбирая между этим самым буррис и Щ я бы крепко задумался кто функциональнее. В идеале нужен слепой тест. Когда картинку оценивают оторвано от брэнда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не готов ответить на вопрос про 10 000. Не крутил в руках аналоги от Burris. Вот этот, например. Он конечно не 10 000 стоит, хотя... С учётом доставки... Стремится к этим 10 000, но аналог очень близкий. И выбирая этот самый буррис и Щ я бы крепко задумался кто функциональнее. 

Сеточку бы по информативнее ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...