Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Лесник !Ну никак ты не хочешь теорию изучать.Не найдешь ты сетку,которая позволяла тебе  ставить" рекорды" при стрельбе на 200-250 м при пристрелке на 50м. 

Ошибочное мнение !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 794
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

+1

Приветствую. А можно осторожно поинтересоваться,почему фиксируем винтовку,а не сбрасываем деревяху и привязываемся к прицелу закреплённому в кольцах и установленному на железе и всё это вывешено двумя

Загружено фотографий

Лесник !Ну никак ты не хочешь теорию изучать.Не найдешь ты сетку,которая позволяла тебе  ставить" рекорды" при стрельбе на 200-250 м при пристрелке на 50м.А барабанчик ты,как мне кажется,крутить не умеешь.Без обид.

не поверишь я уже нашел и жду посылочку))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогресс на лицо.А мил дот там правильный?И сетка есть в БК?

все есть Серега, хочешь созвонимся я тебе расскажу подробнее или на ватсап фотки скину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подсветка вещь такая, она не нужна не нужна, а потом бах и нужна и если её нет, то хоть за ствол винтовку кусай))

А мое мнение таково, если уж винтовка стоит больше полтинника, то прицел не должен стоить менее 25 иначе смысла нет в такой винтовке. Если уж экономить то последовательно как-то. Разговоры о том что кто-то  и с липерсом нормально стреляет, это для сопливых мальчиков, успокоительные песни. Липерсы иже с ними, просто не должны стоять на матадорах!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В большинстве своем, стоят те прицелы, на которые денег хватает.... Не всяк себе позволит... А то, что Хавка стоит 30, не говорит еще о том, что она не Китай.

 

...и почему народ берет Хавки, если Таска японец?

Изменено пользователем XAway
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и почему народ берет Хавки, если Таска японец?

Таска - дешевый японец , а Хавка - дорогой китаец. Есть возможность сравнения. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут хоук? мы тут о другом прицеле говорим. Но если уж о хоуках и айфонах))), то производитель у них один,-- китай)) Кстати это свидетельствует о том, что китайцы могут делать хорошие вещи, если им хорошо платить.

Написать на прицеле что-то не вызывает никакого даже удорожения( сами предложат), закажите 100 прицелов и попросите вместо сетки написать хоть свое имя, не говоря уже о любой абсолютно разметке))

Разговор о том что по идее можно заказать и другую оптику(стекла) , вот тогда это уже крутой подход! Вот тогда возможно будет достойный матадора прицел. 

Человек, у которого появилась такая отличная винтовка, как матадор или другая винтовка подобного класса, тут же хочет стрелять и у него появляется прицел, он в него смотрит и балдеет, "ах как все клево и пр" я помню что когда у меня появился первый прицел "липерс" я тоже очень радовался, сейчас я стараюсь просто даже не смотреть в липерсы без нужды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лично я разницы в стеклах не увидел у двух этих прицелов.

Ну правильно. А, следовательно, на выбор влияют уже другие нюансы. Наличие подсветки, хорошая сетка, удобство отстройки... Это я к вопросу, почему выбирают не обязательно Таску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я к вопросу, почему выбирают не обязательно Таску.

Я выбрал таску, т.к. нужен был постоянник больше 10-ти крат. 16 оказалось в самый раз. Подстветкой на хавке никогда не пользовался. Сетка MQ мне показалась удобнее. А так да - по качеству они одинаковы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрал таску, т.к. нужен был постоянник больше 10-ти крат. 16 оказалось в самый раз....

 

Вы для бумаги выбрали или для "мишеней"?

"Мишени" не теряются на такой кратности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы для бумаги выбрали или для "мишеней"?

"Мишени" не теряются на такой кратности?

Всё зависит от наличия времени для поиска-выцеливания.  "Отягчающими" обстоятельствами является возникновение ноусера-проныры и неспокойность "мишени". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы для бумаги выбрали или для "мишеней"?

"Мишени" не теряются на такой кратности?

Смешанное использование, но "мишеней" больше  :;): Ничего не теряется, ответ чуть ниже.

Всё зависит от наличия времени для поиска-выцеливания.  "Отягчающими" обстоятельствами является возникновение ноусера-проныры и неспокойность "мишени". 

Верно. Но нахожу быстро. Так как у меня бинокулярное прицеливание.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А постоянник - он для ленивых, кто крутить не хочет. И всегда компромисс. Для чего-то мало будет, а для чего-то много. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А постоянник - он для ленивых, кто крутить не хочет. И всегда компромисс. Для чего-то мало будет, а для чего-то много. 

:da:  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, для ленивых.  :nez:   А как-же библейская мудрость что любой переменник со временем превращается в....  А? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, для ленивых.  :nez:   А как-же библейская мудрость что любой переменник со временем превращается в....  А? :)

Потому что крутить лениво становится  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У неленивых никогда не превращается. Только у тех, кто очень в узкой специализации прицел использует. Вот Ховки, которые 20х1/2милдот - недаром две кратности с правильной сеткой, удобно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что крутить лениво становится  :xi:

Принято.  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...