Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 794
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

+1

Приветствую. А можно осторожно поинтересоваться,почему фиксируем винтовку,а не сбрасываем деревяху и привязываемся к прицелу закреплённому в кольцах и установленному на железе и всё это вывешено двумя

Загружено фотографий

Не в этом дело. Не в лени. В такой прицел придётся СЛИШКОМ ДОЛГО смотреть в направлении мишени. А ноусер-проныра не дремлет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в этом дело. Не в лени. В такой прицел придётся СЛИШКОМ ДОЛГО смотреть в направлении мишени. А ноусер-проныра не дремлет.

Ага, вот я сегодня забрался в лесок, казалось дремучий одни сосны да ёлки, каркал в бельгийский манок каркал пока не появился обыватель с собачкой на выгуле и....... блин ох уж эти общественники ,, а ворона все таки прилетела когда я был уже в авто. Изменено пользователем bardar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело вкуса. У меня, например, и хавка и таска есть...

в хавк не смотрел, около года пользовался swfa ss 16x42 MQ, механика отличная, а вот качество стекл не понравилось ожидал большего. Сейчас пользуюсь vortex viper 6-24x50, до 20 крат картинка безупречная, и клики хорошие. Нашёл свой прицел , менять не собираюсь Изменено пользователем T800
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто пользует  данный прицел как с возвращаемостью барабанов

клики четко без люфта щелкают?

Все отлично с механикой у него. Клики четкие и ощутимые. Люфта барабанов нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для особо ленивых переменник со встроенным бк и дальномером  :;):

он для пневмы не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Разговоры о том что кто-то  и с липерсом нормально стреляет, это для сопливых мальчиков, успокоительные песни. Липерсы иже с ними, просто не должны стоять на матадорах!  

серьезно?..

вот мишень на 5.0м из Лели 0.177, прицел Липерс 10х44

первые четыре из положения сидя FT, последние две- с колена

post-20014-0-93833500-1449801900_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Кто знает,есть ли в планах производства прицела (Эдган),кратт так 20?

 

пока нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите ,  а существует прицел с подобной сеткой как у эдгана, но  большей кратности? Мне очень комфортно по этой сетке стрелять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите ,  а существует прицел с подобной сеткой как у эдгана, но  большей кратности? Мне очень комфортно по этой сетке стрелять.

Есть,это Вомз на 12 кратт!А больше т.ко у Бушика есть,но цена как у Матадора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Подскажите ,  а существует прицел с подобной сеткой как у эдгана, но  большей кратности? Мне очень комфортно по этой сетке стрелять.

us optics с сеткой  Mil Scale GAP

http://www.usoptics.com/optics/er-25.html

 

весит 1.1 кг, цена у нас 200тыс.

Изменено пользователем sadmazOR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робя, подскажите как барабашки обнулять. Монеткой винт ослаблять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пристрелял оп в ноль. открутил хоть монеткой, переставил в ноль, закрутил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо. Просто не решиился сразу откручивать барабашки. Привык что ин под торкс обычно, а тут под монетку))). Кстати, прицел реально понравился. Сетка нормально воспринимается. Отметился вчера десятком серых. Полет нормальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо. Просто не решиился сразу откручивать барабашки. Привык что ин под торкс обычно, а тут под монетку))). Кстати, прицел реально понравился. Сетка нормально воспринимается. Отметился вчера десятком серых. Полет нормальный.

Если не сложно, пожалуйста: угол обзора и отсутствие подсветки в сумерках после MTCа сильно напрягают? По веткам нормально шарить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не сложно, пожалуйста: угол обзора и отсутствие подсветки в сумерках после MTCа сильно напрягают? По веткам нормально шарить?

Ну что сказать... с мтс расстался вынужденно. Очень хороший прицел. Очень требовательный к прикладке, но уж если научился- все нормуль. Эдган по сравнению с ним ничуть не темнее, сетка читается очень хорошо. И в ветках на расстоянии до 8.0 все было хорошо и удобно. Но я сначала водрузил его на Лельку и вчера опробовал с ней. Для Лельки на мой взгляд слишком большой айрелиф. Сегодня перекрутио его на Мотьку, а на Лельку вернул уже стоявший там когда-то хоук панорама 3-9/42. Так что все вернулось на круги своя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...