Перейти к контенту

Все выше и выше.


Рекомендуемые сообщения

В 10-м посту написано про проверку правильности мд на 30м.  Проверьте на 100м. :xz: На всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 10-м посту написано про проверку правильности мд на 30м.  Проверьте на 100м. :xz: На всякий случай.

Спасибо Тарас!Вчера отписал что сегодня проверю на 100м.Форум глюканул,нет сообщения.Оказалась нет нужды.Вся проблема оказалась в спуске СК"жесткая",несколько дней назад не взводилась-открутилась гайка поджима пружины на тяге.Посадил на лак,а на спуск не обратил внимания.Отрегулировал,и вот оно счастье! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чё? Всё пучком?

Спасибо Тарасу!Всё таки  кратность м/д надо выставлять на дальняк.Сейчас только с поля,оказалось на 100м правильная кратность прицела 9,4,а не 10.Еще раз пристрелял на 5,0 далее и ближе ,все ОК!Всем спасибо !!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с одной стороны хорошо, что все выяснилось, с другой стороны жаль, что не мой случай...

Более скрупулезно проверь все,я тоже изначально всегда правильную кратность м/д на 30м выставлял,10 милов на 30см,а сегодня удивило на 100м в 20см влазит 2,5 мил.Во как!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже похожая проблема с расхождением показаний БК стрелок+ , но вот чего я никак не мог даже предположить, так это то, что может быть такая зависимость от спуска. На днях проверю и отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже похожая проблема с расхождением показаний БК стрелок+ , но вот чего я никак не мог даже предположить, так это то, что может быть такая зависимость от спуска. На днях проверю и отпишусь.

При жестком спуске независимо от себя придется в последний миг дернуть СК.Еще я на 100м  кратность прицела 10х выставлял, оказалось изначально было неправильно на 0,5мил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...