Перейти к контенту

Скорость производства


Рекомендуемые сообщения

Эдуард, думаю интересно буде всем:

1. Скорость производства в данный момент (сколько мерить в граммах ???)

2. Сколько планируешь делать скажем через пол года, и когда по твоему мнению исчезнуть очереди ?

3. Перспективы производства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард, думаю интересно буде всем:

1. Скорость производства в данный момент (сколько мерить в граммах ???)

2. Сколько планируешь делать скажем через пол года, и когда по твоему мнению исчезнуть очереди ?

3. Перспективы производства.

 

Циклично. Если взять усредненно, то ровно год назад ушла к клиенту винтовка за номером 117, сейчас пошли с номерами 420 и выше. Вот и считай. Но за последние месяцы скорость возрасла. Планирую к середине июля выдать винтовку с номерами за 500 и выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Циклично. Если взять усредненно, то ровно год назад ушла к клиенту винтовка за номером 117, сейчас пошли с номерами 420 и выше. Вот и считай. Но за последние месяцы скорость возрасла. Планирую к середине июля выдать винтовку с номерами за 500 и выше.

Предстовляешь Эдуард, в старости сидишь бабло раскидываешь, винтовки у тебя по всему миру распростронены, конкурируют со Штырями, но охотничии)) И ты вспомнишь как всё начиналось, винтовку под номером 420 (смеяцо будешь от этой цифры)

Хорошая перспектива, думаю к этому времени буллпап номер 420 будет один из 500 (к примеру) раритетных!!!

Гыыыы, чо то подумал тут об этом всём и нагрянула гордость за "раннее" сотрудничество со столь известной в будущем фирмой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
......Планирую к середине июля выдать винтовку с номерами за 500 и выше.

 

 

Ваще то ГАИшники за красивые номера деньги берут.. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваще то ГАИшники за красивые номера деньги берут.. ;)

ну вот винт получил теперь за номер доплачивать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот винт получил теперь за номер доплачивать :(

 

А ты еще не доплатил?! Как так?! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты еще не доплатил?! Как так?! :(

дык так ты в письме не укозал скока :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вроде как вообще именной ЭДган должен быть, с благодарственной надписью ))))))))))))) так ведь Эдуард ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня вроде как вообще именной ЭДган должен быть, с благодарственной надписью ))))))))))))) так ведь Эдуард ??

именной енто как GamovedGun :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу какие пошлости Gamo... на матадоре, хватит и надписи "Байкал" на затыльнике. Надпись то красивая но по смыслу не совместимая.

Лучше AdminGun.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не попмню кому отвечал, возможно и тебе. Я помню с чего все начиналось и не хочу об этом забывать. По этому и ник такой.

И вообще, внимательно читаем правила.

С уважением к форумчанам ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Циклично. Если взять усредненно, то ровно год назад ушла к клиенту винтовка за номером 117, сейчас пошли с номерами 420 и выше. Вот и считай. Но за последние месяцы скорость возрасла. Планирую к середине июля выдать винтовку с номерами за 500 и выше.

чтото не понял-в середине июля номера 500 и выше..0504,0505.0506...в июле?2007года?если так то в конце недели остатки перечисляю..... размечтался... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...