Перейти к контенту

Выставка рыбалка и охота на руси


Рекомендуемые сообщения

Открывается сегодня, пускают по билетам с 13-00.

Как всегда ножики + вилыки + крючки + валенки+горы шарометов и луки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я молю бога, чтобы тама Кизляр быстро-быстро не разошелся, а то попасть туды смогу как минимум на выходных! (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Открывается сегодня, пускают по билетам с 13-00.

Как всегда ножики + вилыки + крючки + валенки

А где брать билеты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Питере такое будет только через месяц ы ленэкспо - кажется, с 18ого числа .... :smex: Надо будет компанию собрать и стройными рядами :eee: Раньше я бесплатные проходки делал, но, сейчас в ленэскпо все очень умные стали, с проходками облом :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра едем на выставку за крючками и прочей рыболовной фигнёй-хотя выставка уже не та что прежде:цены дороже чем в магазинах на многие товары, да и в магазинах сейчас всего полно-зачем еду сам незнаю,попривычке наверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую!Приехать за час, взять приглашение у "Жучков"(чуть дороже) и пройтись там свободно -наметить приоритеты!Сам если пойду,то только в Воскресенье или понедельник.(как работать буду???)А то ,что там дороже - верно,но не везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был там сегодня :)

Купил Лазерный дальномер JJ-OPTICS Laser Range Finder 600 http://www.adrenalin.ru/index.php?GID=3567 Такой, только черный за 6250 р. Китайский, но мне хватит. :)

И Чехол для двуствольного ружья с установленным коллиматорным прицелом разобранном виде длиной 82 см VEKTOR http://www.dmazay.ru/index.php?productID=3386 Такой был за 2200р., а я купил без кожи за 900 рублей. :rolleyes:

Остался доволен! В выходные еще схожу.

post-1221-1235670687_thumb.jpg

post-1221-1235670696_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в Питере такое будет только через месяц ы ленэкспо - кажется, с 18ого числа .

Саш, если будет выставка у нас - свистни, а то я чёта попутаю и не схожу! А потом мучиться буду! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько сейчас билет стоит?

100 РУБ-сегодня там был,народу на удивление мало, оружия тоже мало,пулек в 5,5 ненашёл,зато очень много ножей всяких,искал манок на ворону-тоже ненашёл-есть прицелы КОНЕКТ по 11 тыщ,продают две симпатачные беларусски можно с ними и на подешевле договориться. Прикупил лодку ПВХ-Фрегат,у производителей, по очень хорошей цене.Вобщем если есть деньги лишние можно съездить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
100 РУБ

Спасибо. Цена не изменилась... хорошо! Оружия мало... да мне оно как то нахрен не нужно, мне больше по рыбалке. Тем более новых стволов там никогда не видел, с выставки на выставку одно и то же возят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
100 РУБ-сегодня там был,народу на удивление мало, оружия тоже мало,пулек в 5,5 ненашёл,зато очень много ножей всяких,искал манок на ворону-тоже ненашёл-есть прицелы КОНЕКТ по 11 тыщ,продают две симпатачные беларусски можно с ними и на подешевле договориться. Прикупил лодку ПВХ-Фрегат,у производителей, по очень хорошей цене.Вобщем если есть деньги лишние можно съездить. :)

А ты из Посада откуда? Я часто там бываю. У меня жена от туда может как-нибудь пересечемся постреляем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считаю эту выставку серьёзным мероприятием! Из года в год одно и то же. Я вообще назвал бы это базар на тему рыбалка и охота, посещаю только если так читсо поржать, так народ разводят просто ппц, там продавцы иной раз сами ржут со своего товара и того как они его представляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты из Посада откуда? Я часто там бываю. У меня жена от туда может как-нибудь пересечемся постреляем.

Я с пос.Вакцина,Котофей и Енот с мк.-р-на Углич, приезжай ворон полно,а вот тир у нас полное г....- одно слово виртуальный.

 

 

"Не считаю эту выставку серьёзным мероприятием! Из года в год одно и то же. Я вообще назвал бы это базар на тему рыбалка и охота, посещаю только если так читсо поржать, так народ разводят просто ппц, там продавцы иной раз сами ржут со своего товара и того как они его представляют."

 

Да я тоже каждый год зарекаюсь туда ездить-но в этот раз удачно лодку взял и мультипликатор и палку под него которые долго искал,хочу на джерк-бейты попробовать половить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с пос.Вакцина,Котофей и Енот с мк.-р-на Углич, приезжай ворон полно,а вот тир у нас полное г....- одно слово виртуальный.

Как с отпуска вернусь приеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я там был )) и нож купил ) пулек не нашел (5.5) , ЭДганов не видел =(

 

и вообще одна рыбалка тама )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... а я там на 200 рупий попал!!! купил на стенде лазерханта многоразовую защитного цвета ленту за 660 рупий, а оказалось она же в мазае 495 стоит! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин... а я там на 200 рупий попал!!! купил на стенде лазерханта многоразовую защитного цвета ленту за 660 рупий, а оказалось она же в мазае 495 стоит! :plak:

 

ну, еще повезло :plak: на выставках таких все реально дороже! :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас выставка-ПРОДАЖА залежалого товара, больше не хожу туда, тьфу....

У них Выставка, где можно посмотреть новинки....ИМХО.

Обидно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года 3 назад купил ПВХ лодку Скиф на такой выстаке.Реально на 3 тыра дешевле чем в магазинах и на Птичке.А вообще да,дороже стало. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ради этой выставки я аж с Петрозаводска приехал в Первопрестольную... И не жалею ни разу. Прикупил кое чего, и так, ради общего развития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...