Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Где то еще такое практикуется, или Татарстан как всегда впереди планеты всей? )))

 

ГИБДД РТ запускает приложение «Инспектор»

 

Начиная с 10-го ноября владельцы устройств с операционными системами iOS и Android смогут скачать новое приложение «Инспектор», которое разработали по инициативе ГИБДД РТ. Теперь каждый из нас сможет на свое мобильное устройство зафиксировать нарушение ПДД и отправить его в ГИБДД, где жалоба будет рассмотрена, а к нарушителю применены меры. Фиксация нарушения возможно пока только через само приложение, так что подгрузить из архива не получится.

Приниматься жалобы будут по нескольким видам нарушений: проезд на запрещающий сигнал светофора, невыполнение требования об остановке перед стоп-линией, движение по дорогам, не предназначенным для движения ТС, поворот налево или разворот в нарушение ПДД, движение по полосе маршрутных ТС, непредоставление преимущества в движении пешеходам, а также стоянка на тротуаре либо на пешеходном переходе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как всегда хотят выделится, и это получается. Продаю машину, пересаживаюсь на общ. транспорт))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже таким образом ГИБДД хотят сэкономить на стационарных камерах :xz:

Интересно, отснявшим фото-видео доказательства нарушения, процентик будут отстёгивать? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже таким образом ГИБДД хотят сэкономить на стационарных камерах :xz:

Интересно, отснявшим фото-видео доказательства нарушения, процентик будут отстёгивать? :rofl:

Камерами уже все напичкано по РТ, тут просто деньги с воздуха, нихуха не делая бабло опять польется рекой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ссученые оторвутся,только дай....

в германии это дерьмо во всю процветает (((

 «Доказчику первая мука (первый кнут), коли обманет или не докажет доноса»; «Доносчику первый кнут, от товарищей, за донос, либо от начальства, за неисправность» (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. это плохо сдать ****** проехавшего на красный свет?

 

 

мат

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение моё куда-то делось . Вроде писал к чему это приведёт. Ну да ладно . . . второй раз писать лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение моё куда-то делось . Вроде писал к чему это приведёт. Ну да ладно . . . второй раз писать лень.

Ну да...странно это ) тоже заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение моё куда-то делось . Вроде писал к чему это приведёт. Ну да ладно . . . второй раз писать лень.

Тобой был процитирован мат.  А мне тереть кусок было лень. :smex:

А вообще интересно что появляется много бесед "стучать или не стучать".  :xz:  Ну и мнения примерно расходятся пополам.  И это радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тобой был процитирован мат.  А мне тереть кусок было лень. :smex:

А вообще интересно что появляется много бесед "стучать или не стучать".  :xz:  Ну и мнения примерно расходятся пополам.  И это радует.

Радует, что именно? Тарас, ты за какую половинку? ))

Изменено пользователем Sniper71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камерами уже все напичкано по РТ, тут просто деньги с воздуха, нихуха не делая бабло опять польется рекой.

Зато "джигитов" резко поубавилось,мне нравиццо :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...