Перейти к контенту

Да, кстати, повышение цены


Рекомендуемые сообщения

Господин Тимченко за 15 лет стал богаче на 15млрд $… речь наверно про него

Да Вам какое дело до Тимченко ? Мы о людях тут говорим, а не о воришках.

Раньше что не воровали ? При ельцине, не ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 475
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

неизбежно и вероятно будет очень скоро, может быт уже в этом году. Они совсем там чокнулись с курсом валют, а так или иначе мы на него завязаны и завязаны прилично, от цены на стволы/манометры до цены

Если темпы инфляции будут такими, что можно будет понять, что дна не видно, придётся повышать сразу и намного, чтобы не дёргаться с повышениями каждый месяц. Пока не определялся, но процентов на 20 ду

В обратную связь, отвечу в понедельник/вторник, как до почты доберусь. 

Загружено фотографий

Если это вы обо мне, то спешу вас разочаровать, у меня есть своё собственное производство и я точно знаю от куда берутся деньги, я имею ввиду первоначальную стадию... Я так помимаю что у вас тоже есть своё собственное производство и нам наверняка есть о чём поговорить, поправте меня если я ошибся...

Верно все, было и в 2000 свое дело и сейчас есть. За 15 лет 4 раза с коленок поднимался, с ноля.

Металлоломом занимался, никелевыми сплавами, сеть магазинов сотовой связи, заводик по производству сухих смесей имел.

Все выше перечисленное накрылось пушным зверьком, то закон, то биржевые цены, то СРО...

Сейчас поумнее стал, яичко по корзинкам суем разным)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно все, было и в 2000 свое дело и сейчас есть. За 15 лет 4 раза с коленок поднимался, с ноля.

Металлоломом занимался, никелевыми сплавами, сеть магазинов сотовой связи, заводик по производству сухих смесей имел.

Все выше перечисленное накрылось пушным зверьком, то закон, то биржевые цены, то СРО...

Сейчас поумнее стал, яичко по корзинкам суем разным)))

Остаётся только порадоваться за вас, берегите себя, вы очень нужны нашей не подкупной власти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаётся только порадоваться за вас, берегите себя, вы очень нужны нашей не подкупной власти...

А ведь сразу написал - да коррупция процветает, да воруют, да бесчинствуют люди в погонах.

Вопрос то был в том - так стало, или так уже было ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь сразу написал - да коррупция процветает, да воруют, да бесчинствуют люди в погонах.

Вопрос то был в том - так стало, или так уже было ?

Вы о5 про цену на нефть намекаете??? Или хотите перечислить реальные достижения власти ??? :xz:

А ну да, в первой строке вы и пречислили реальные достижения власти... :xi:

Изменено пользователем sheremetiev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы о5 про цену на нефть намекаете??? Или хотите перечислить реальные достижения власти ??? :xz:

А ну да, в первой строке вы и пречислили реальные достижения власти... :xi:

Алексей, не обижайтесь но такое ощущение что Вы на бРоНеПоЕзДе...

Коррупция, воровство и бесчинства, как были в 2000 так и сейчас есть.

И я считаю что стало чуть лучше. Это мое ИМХО, не навязываю.

В остальном стало значительно лучше, не так как нам хотелось бы но. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, не обижайтесь но такое ощущение что Вы на бРоНеПоЕзДе...

 

У меня обратное ощущения... Странно это слышать от человека который похерил все свои бизнесы...

 

Есть пара друзей и сотни 3 знакомых и собутыльников.

 

А вот это уже очень серьёзная заявка на правоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот всё жду когда Слава Мокус забанит дней на 10 всех патриотов и не патриотов(есть же спец.тема для этого,хорош посты наколачивать) :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот всё жду когда Слава Мокус забанит дней на 10 всех патриотов и не патриотов(есть же спец.тема для этого,хорош посты наколачивать) :;):

Это Лех теперь везде будет, ситуация в стране волнует людей больше, чем им кажется .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупо закрывать глаза на то что происходит. Тактика страуса не прокатит. Что вот с этим всем делать не ясно. От нас с вами что нибудь зависит? Что мы можем сделать? И что мы знаем?

Мы можем выйти на улицу и кричать долой власть, а кого выбирать вместо? Ну допустим пойдет у нас по украинскому и другому сценарию, и что? У кого то из них стало лучше? Кроме того что мои родственники в хохляндии теперь считают что воюют с Россией и в жовто-блакидные флаги заворачиваются, хотя каке он нахер украинцы, год назад бы ржали вместе над этим. Экономики у всех рухнули, страны в долгах и заискивают у миски ЕС и вашингтона. 

Какое будущее у страны нашей? Чего мы хотим? Величия и процветания. Так величие страны определяется не диаметром боевой части ракеты булава, а благосостоянием КАЖДОГО члена общества. Можем ли сами влиять на это? Да конечно можем, вся экономика России зависит от сырья и цен на него, это глупо отрицать, и разве можем мы в миг щелкнуть пальцами от этого избавится? Нет вряд ли.

Коррупция никуда не делась, и самый главный коррупционер сидит в кремле. Это как в фильме - что бы эффективно бороться с мафией, надо просто ее возглавить. Разве не это происходит?

Посмотрите как особо приближенные обходят закон, как им все прощается. 

В общем дела нет государям нашим до мелких членов общества, хочешь жить хорошо, живи, но государство тебе в этом не поможет. Ты можешь быть классным и уникальным специалистом в своем деле, но никто тебе не даст свердоходов, которые ты может быть и заслуживаешь. Не стоит расчитывать на государство, но и свергать сейчас верхушку не надо. Нет альтернативы. И на следующих выборах я глядя на свой зарплатный квиток и тихонько матерясь, поставлю крестик или другой символ в клетке напротив нынешней власти. Верю ли я им? Нет и никогда не верил. Но стабильность лучше хаоса.

Все ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Велес хочу в 4и5 сейчас и по старой цене, а не завтра и по новой.......Эх......

Изменено пользователем Ballu74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз при производстве применяется не собственными силами сделанные части пневматики (стволы, приклады и другое). Логично поднимать цену от настоящей согласно этих изменений цен поставщиков + на инфляцию в целом к моменту продажи на собственное производство. Тогда предложение плавнее будет. Если цена резко прыгнет, то многим станет не по карману брать Р3М и будут смотреть что подешевле предлагают на рынке пневмы . Покупателям зарплату не поднимают согласно обстановки...

Изменено пользователем егерь1975
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обратное ощущения... Странно это слышать от человека который похерил все свои бизнесы...

А вот это уже очень серьёзная заявка на правоту

А тут все просто - я изначально знал правила игры и все вводные, чего переживать то.

Обидно было - ДА, но вся жизнь состоит из уроков.

Мы всю жизнь ходим в эту школу, кто то хорошо учиться, кто то не очень.

В себе прежде всего надо искать причины, а не обвинять всех вокруг.

В России еще при царях любили смотреть на запад, подрожать и тд.

У нас не запад, у нас Россия, Великая и Нерушимая.

Все кто думал иначе - поплатились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если цена зависит от доллара,евро,получается что когда евро подешевеет то и цена опять снизится.или как всегда,поднимается а в низ ну ни как не опускается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или как всегда,поднимается..

Опять вопли сопли, когда евро подешевеет ?

screen.png

Изменено пользователем svectorbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю все это и в голове не укладывается...

Вы чего мужики, мы же Русские, это Родина наша.

У меня и отец и оба деда за нее воевали, прадед за Царя и Россию матушку.

Неужели вы думаете мы кому то нужны там за большой лужей или в говносоюзе ?

Снимите розовые очки, им нужны только наши ресурсы и отсутствие геополитического противника, люди им в таком количестве не нужны.

Если теоретически допустить что такое случиться - они весь люд выведут как индейцев, ваших детей будут забирать и отдавать в семьи пидарасов и лизбиянок и ничего вы сделать не сможете, локти грызть от беспомощности будете ! 

Налоги будут в 10 раз выше, им надо своих зажравшихся граждан кормить, а не дарить прибыль с нефти и газа, недочеловекам. 

Какую то часть населения оставят конечно, ресурсы кто то должен добывать для них, но не больше, будут работать за еду.

А по поводу того, что все будут дома и сидеть и бздеть, так вот я так не думаю - да промыли мозги молодняку зомбоящиком, обществом потребления, модой, западными ценностями и тд. и тп. Но есть еще поколения постарше и нас пока миллионов 30 наберется.

Все мои знакомые и в Москве и в регионах, готовы если нужно защищать свою Родину с оружием в руках.

Многие уже съездили на Донбас, некоторые еще там. И все не потому что они смелые, или сильные. Все потому что любят Родину, любят Русский народ и для нас еще не стало пустым слово - Патриотизм.

Да мы все недовольны действующей властью, да процветает коррупция и бесчинства людей в погонах, да дорогие кредиты, высокие налоги, дорогие продукты и низкие зарплаты. Но на кого менять эту действующую власть, на кого ?

У вас есть знакомые, способные управлять всеми ключевыми постами в нашей огромной стране ?

Вы в них уверены, что они не будут еще хуже нынешней власти ?

А этих мы хотя бы знаем, видим своими глазами что они сделали за 15 лет в стране.

На минуты вспомните как вы жили в 2000 году, так же как и сейчас ?

 

 

\

Полностью поддерживаю   :voo:

---

 В свете последних событий, "удивляюсь" тому, что  Эдуард до сих пор не поднял цены на продукцию? Наверное потому, что при существующей  схеме реализации, установление эластичных цен затруднительно, привязка к доллару или евро, тоже не даст положительных результатов.

Ветка на мой взгляд создана правильно, нужно загодя, морально подготовить электорат. Спад спроса, думаю прогнозируемый, при тех внешних раскладах, в которых мы все оказались.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда же произойдёт падарожание?

Ну потерпи ещё чуть-чуть,уже скоро :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше предложение к чему привязывать, к столбу или забору ?

К рублю родимый, к рублю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Велес хочу в 4и5 сейчас и по старой цене, а не завтра и по новой.......Эх......

Надо было раньше покупать. С 2009г было время. :xi:  Я как очутился на форуме, так сразу всего и понакупал. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У народа денег нет :( .

У нас что-то везде попка рисуется, все жалуются. От автоперекупов до производителей тротуарной плитки :nez: .

Думаю, покупательская способность ощутимо провалится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойтесь, в 140 млн стране, кроме Путина никого нет, а Путин нам послан небом....вот такой вот народец, никого толкового родить не может.

Но этот то факт как вяжется с темой? Для подобных бесед есть другие темы. Давайте поимеем каплю уважения к ТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...