Перейти к контенту

Нож "Антитеррор"(НОКС-Импэкс)


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, интересует ваше мнение данному ножу. Хорошо было бы услышать мнение человека, державшего по мимо данного ножа "Каратель" (на сколько они отличаются по вертлявости). Также интересует РК на данных ножах и сложно ли ее править.

 

ЗЫ: сейчас ожидаю данный нож (пробовал держать такой же в руке - лежит идеально), но есть возможность пока жду поменять на карателя. интересует мнение человека который держал оба ножа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Товарищи, интересует ваше мнение данному ножу. Хорошо было бы услышать мнение человека, державшего по мимо данного ножа "Каратель" (на сколько они отличаются по вертлявости). Также интересует РК на данных ножах и сложно ли ее править.

 

ЗЫ: сейчас ожидаю данный нож (пробовал держать такой же в руке - лежит идеально), но есть возможность пока жду поменять на карателя. интересует мнение человека который держал оба ножа.

 

На ганзах есть, не соврать, 25 страниц посвященных карателю и антитеррору, тамже в теме конструктор этих ножей отписывается регулярно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На ганзах есть, не соврать, 25 страниц посвященных карателю и антитеррору, тамже в теме конструктор этих ножей отписывается регулярно.

Да, почитал я ту темку... От ножа не отказался. Сейчас решаю вопросы с бумажками. Думаю в охот-билет записать его (товарисч уже поставил свой без проблем). А нож действительно шикарный - и проникающая способность и бриться им можно в прямом смысле слова. Вобщем я доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Вот лично я не понимаю функционального назначения такого ножа с точки зрения его нужности для обывателя и даже для охотника. Полно куда более функциональных, удобных и качественных ножей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...