Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Петр,приветствую! Приобретенный у тебя Матадор прошел жесточайшее испытание! Мороз,ветер,пыль,рисовая шелуха и все  за один день! Несмотря на все это био-цели падали на любой дистанции!!! Благодарю за то что ты подготовил винтовку,настроил ее , пристрелял прицел! В общем куда я  целил туда и попадал! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Винторем очень доволен! Тебе респект и уважуха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 74
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вся актуальная информация будет в этом сообщеннии. Но в любом случае уточняйте. Перед тем как приступить к ознакомлению с асортиментом , рекомендую заглянуть под спойлер, гарантирую что сниму массу во

Спасибо))

Поздравляю Пётр! Много интересного для себя узнал из твоих постов. Ещё раз - успехов!

Загружено фотографий

Метких выстрелов. Твой экземплярчик очень хорош)))) Мути страничку в отзывах владельца и начинай свой тернистый путь эдгановода с фотоотчетами и тому подобным. Но помни про правила форума про биоцели и ттх))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да имеются. В лс написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, Петр! Имеются ли в наличии JSB Exact Heavy 5.5 1.175 г., цена? Нужно 2 баночки. И как часто бываете в Астрахани, в частности в р-не ж.д. вокзала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, очень часто задают один и то тоже вопрос по предоплатам. Для ускорения оборота винтовок, и для приблежения мечты к реальности, я ввожу систему частичной предоплаты.

Все очень просто. если у меня в наличии есть нужная вам винтовка, то я могу вам ее зарезервировать и отложить. То есть я ее настраиваю, проверяю и откладываю вам. Вы вносите определенную предоплату(решаем индивидуально в зависимости от срока предоплаты). Затем вы можете в течение обговоренного срока вносить посильные взносы до полного выкупа винтовки. Как только винтовка выкуплена вы ее забираете лично или я ее отправляю вам.

Теперь по срокам. Они зависят от суммы предоплаты и не могут превышать 1-1,5 мес. Если вы не укладываетесь в срок, то дальнейшие наши действия развиваются по двум направлениям:

1. Я продаю вашу винтовку другому человеку и возвращаю вам ваши деньги ПОСЛЕ продажи этой винтовки, за минусом комиссии за перевод. Это плохой вариант, но вы отняли у меня время и потерял возможных клиентов, пока ждал вашей оплаты. Теперь придется ждать вам. Вы должны понимать что винтовки я не выкупаю за свой счет(ПОКА) и все ваши даже частичные предоплаты уходят на счет ЭДгана, то есть я несу все финансовые издержки. Поэтому тогда второй вариант

2. Вы продолжаете погашать задолжность, но винтовка будет уже из другой партии и в другие сроки. Да неприятно, но потерь ни у кого нет и вы получаете то что хотели, только не в те сроки что были. Но повышение цены вам не грозит. так как предоплаты уже прошли. И это плюс.

Таким образом у тех кто сомневается есть возможность сделать себе новогодний подарок.

Под частичную предоплату у меня сейчас есть возможность предложить вам 2 винтовки

Стандарт калибр 5,5 - 52000

Лонг калибр 5,5 - 53000

Для винтовок которых у меня нет в наличии частичная предоплата не работает. Но и тут возможны варианты. Так что пишите звоните. Инфу скопирую в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

В наличии ничего нет. Принимаю заказы по предоплате

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Отредактировал первое сообщение. Вся информация будет по возможности оперативно обновлятся. Прошу прощения за наличие не актуальной информации.

Появлилась возможность оказывать дополнительные услуги на платной основе для улучшения характеристик изделий и постгарантийного обслуживания. С перечнем можете ознакомится в шапке темы. По запросу даю ссылку на файл презентацию с подробным описанием и ценами.

Отныне осуществляется полноценный сервис, с наличием всех рти, винтов и наиболее востребованных запчастей, так же есть стенд для редукторов всех изделий Эдган.

Ожидаем партию длинных матадоров. Есть не зарезервированные

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пётр, привет! Сколько займет времени хороший тюнинг моего стандарта? Сейчас не жалуюсь, но может ещё лучше могёт?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр в гости приедешь все сделаем))))

Тебе по РТИ и редуктору можно поглядеть и клапанок поменять. Коробку посмотреть и пересмазать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Обновил первое сообщение, появилась подробная информация по порядку заказа.

Так же на подходе  стандартные матадоры в калибре старше 5,5. Свободные. Уточняем, звоним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А как насчет футболок дело обстоит ,  с символикой эдгана ? хочу преобрести!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

В наличии имеется дальномер SLMA 400, насос  Hatsan, прицелы VO Capricorn,  модератор по питерской схеме от  prostotak

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла партия лонгов в 5,5. Есть свободные. Жду заказов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый!
цена какая?

пардон, увидел!

Изменено пользователем EVA30
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся инфа в первом сообщении.

Редактирую регулярно.

Цена 53000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Поступила партия стандартов 5,5

Прицелы Эдган так же в наличии 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пётр, как прицел Эдган себя показывает? Сетка тонкая, как на каприкорне или потолще? На каприкорне, для меня, тонковата...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока прицел эдган лежит в коробке. Может вечером до него руки дойдут. Очень много работы по винтовкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Господа,до 1 июля буду недоступен по телефону. Вся связь через почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Сервис и обслуживание в полном объеме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет. С возвращением)))) Цена устроит. В половину меньше дюральки. Прихвачу с собой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...