Перейти к контенту

Нужно ли разделить раздел?


Добавить раздел "Насос высокого давления"  

53 голоса

  1. 1. Нужно ли раздел "Насосы высокого давления"?

    • Да
    • Нет
    • Хватает и того, что есть


Рекомендуемые сообщения

Собственно опрос создан для чего, а для того что бы было легче найти то, что интересует будь то Насосы ВД или баллоны ВД. Если мадераторы будут так любезны, и разделят раздел или добавят просто новый под названием "Насосы высокого давления" я так буду только рад и весьма им признателен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком разделе задать вопрос баллон или насос? Или что лучше? А не получится так, что эти темы как грибы будут расти в обоих разделах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне ничего не надо. Я лично пользуюсь насосом, и по этому сварганил такой опрос. А то название Баллоны высокого давления, а тут все "грешное" с "праведным" спутано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Деление между двумя этими уст-ми чёткое, тем хватает и про баллоны и про насосы. Можно и разделить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком разделе задать вопрос баллон или насос? Или что лучше? А не получится так, что эти темы как грибы будут расти в обоих разделах?

Если будет отдельно про баллоны и  отдельно про насосы, тогда тот кому нужен баллон идет создавать темы в баллоны а тот кого интересуют вопросы по насосу идет в насосы, по моему арифметика проста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про то если человек выбирает что взять, то в каком разделе спрашивать? У нас же читать не принято. Появляется активный новичок и понеслась.

До скольки качать?

До скольки стрелять?

Как на глаз определить скорость?

Что купить, баллон или насос?

И вот где он создаст последнюю тему? В обоих разделах по одной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика в этом определенно есть. Но на этот случай предлога в корне раздела создать еще один опросник, с вопросами. "Что выбрать Баллон, или насос?" и по количеству ответов или по своим соображениям  уже  новичок сможет определиться в какой раздел ему нырять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одной темы "Б или Н" в ФАКе будет достаточно.

В ФАК могут не заглянуть а вот зафиксировать опрос в теме Баллоны высокого давления, будет разумно, все равно народ будет метаться из темы Н в тему Б и наткнется, к почему фиксировать в теме Б? Да потому, что люди баллонам отдают предпочтения больше (это мое субъективное мнение). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фак походу вообще никто не читает. По мне так я вообще не вижу смысла что-то городить. Если не хватает слова насос в названии раздела, то его можно туда просто добавить. А уж в самом разделе даже сейчас легко можно найти интересующую тему про баллон или насос. Чё там делить-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ФАК могут не заглянуть а вот зафиксировать опрос в теме Баллоны высокого давления, будет разумно, все равно народ будет метаться из темы Н в тему Б и наткнется, к почему фиксировать в теме Б? Да потому, что люди баллонам отдают предпочтения больше (это мое субъективное мнение). 

Тогда уж городить новый раздел: ЗАПРАВОЧНЫЕ УСТ-ВА. А дальше пошло разделение на 3 ветки. Комнатные компрессоры уже появляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фак походу вообще никто не читает. По мне так я вообще не вижу смысла что-то городить. Если не хватает слова насос в названии раздела, то его можно туда просто добавить. А уж в самом разделе даже сейчас легко можно найти интересующую тему про баллон или насос. Чё там делить-то?

Вот для этого и создан опрос. Скажу за себя, что мне было не совсем удобно от искать нужные темы, не ну я конечно могу пользоваться и поиском и глазами по темам пробежаться, вот только после того как потыкал поиск и побегал по страницам, после этог7о и возникла мысль  начать эту дискуссию. К тому же, я же не требую этого, а выставил на всеобщее обсуждение, может у меня появятся одномысленники а если нет, то темку легко заблокируют или удалят. 

Тогда уж городить новый раздел: ЗАПРАВОЧНЫЕ УСТ-ВА. А дальше пошло разделение на 3 ветки. Комнатные компрессоры уже появляются.

Ну это уж совсем радикальное ращение :) . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не предендую на оригинальное решение. Просто высказал своё видение этого мира)) Время покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельный раздел был бы удобнее.

Чем удобнее? Давайте по всем устройствам по разделу сделаем? Отдельный раздел по компрессорам, отдельный раздел по заправочным станциям, насосы ручные, баллоны стальные, отдельно композитники выведем... Обозвать "высокое давление" - и все дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем удобнее? Давайте по всем устройствам по разделу сделаем? Отдельный раздел по компрессорам, отдельный раздел по заправочным станциям, насосы ручные, баллоны стальные, отдельно композитники выведем... Обозвать "высокое давление" - и все дела.

:smex:

А по источникам сжатого воздуха можно и разделить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем удобнее? Давайте по всем устройствам по разделу сделаем? Отдельный раздел по компрессорам, отдельный раздел по заправочным станциям, насосы ручные, баллоны стальные, отдельно композитники выведем... Обозвать "высокое давление" - и все дела.

Достаточно просто проголосовать а не брызгать слюной. А после того как достаточное количество проголосует модераторы решат что делать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

ИМХО будет удобнее уже 207 тем, только оглавление читать уйма времени уходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...