Перейти к контенту

boron

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О boron

  • День рождения 29.08.1954

Винтовки

  • Матадор №
    819

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Виктор

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Добрый день! Подскажите, из какой марки резины заказывать колечки для Матадора на МИР РТИ в Питере?
  2. Пожалуйста подскажите : Сколько колечек стоит в казённике Р3М ( в латунном кольце)?
  3. Товарищи! Пули есть? Нужны JSB - 1.175 - 5 баночек.
  4. Я уже где-то писал, но напишу ещё раз. Купил Hill-3 с осушителем. Покачал пару месяцев и решил разобрать для профилактики. Разобрал сразу после накачки, ну так уж захотелось. Качаю я очень осторожно (на пенсионные деньги не по шикуешь) и после 15 качков перерыв 10 минут. Качал в квартире, тут у меня сушь. То что в третьей ступени влажные капли - я ожидал.Но когда посмотрел туда где стоит микронный фильтр, я честно говоря опечалился. Там лежали крупные капли влаги. Я теперь уж не знаю как качать. Насос конечно мне нравится - раньше качал Хатсаном. Хотелось бы узнать марку автомобильной синтети
  5. Нужно помнить, что модератор уже не будет работать как прежде. Силикон тоже склеит ствол и фальш ствол.
  6. Высказывание metalurga очень впечатляет. Не часто встретишь грамотное объяснение проблемы. Обычно заканчивается нечем. А. вот мысль запенить интересная. Но запенить нужно так, чтобы можно было потом разобрать. Нужна прокладка между стволом и кожухом, чтобы пена не склеила их.
  7. Отдельный раздел был бы удобнее.
  8. Пользуюсь Hill -3 с осушителем. Неделю назад закачал резик и решил сразу разобрать насос. Качаю очень аккуратно - 15 качков и 15 минут отдыхает(насос). В 3- й ступени капли "пота", а когда открутил обратный клапан - там ёщё больше "пота". Гранулы осушителя два месяца назад менял. Микронный фильтр грязный и в каплях влаги. Я был в шоке. Насос очень нравится- качать легко. Был раньше Хачик - накачал себе паховую грыжу. В Хилле на мой взгляд главное менять вовремя микронный фильтр.
  9. boron

    Как облегчить взвод на Р3М?

    Винт Фиксации досылателя не калёный. Я решил воспользоваться идеей Дениса - и сделал, но результат не удовлетворил меня. Не советую повторять. А, вообще считаю, что шарик должен устанавливаться в корпус, а не в досылатель. Я имею ввиду поменять местами шарик (родной) и отверстие в которое он фиксируется. Вот тогда он не будет ползать по корпусу коробки когда передёргивается затвор, а будет фиксироваться только тогда, когда досылатель будет в своём закрытом (переднем) положении. А если ослабить пружину под шариком, то фиксации досылателя фактически не будет и при касании об одежду он поднимает
  10. М...да. Спасибо Александр за тему. Давно посматривал на Лелю, но сомневался в её способностях. Правда всегда притягивали её габариты. Я и по жизни люблю компактных "девочек". Теперь мысль в мозгу "засела". Будем думать.
  11. boron

    доп модератор на R3M

    Нашёл на Ганзе эту тему. Очень интересно. Особенно последние посты. Интригует. А где этот тир. Если в слух нельзя - может в личку? Лучше один раз увидеть, чем писать.
  12. boron

    доп модератор на R3M

    Странно, но у меня эти ссылки не работают.
  13. boron

    доп модератор на R3M

    Александр спасибо за подробное описание.
  14. boron

    доп модератор на R3M

    Очень интересное сообщение. Хорошо бы увидеть рисунки и описание. Если я правильно понял они в своё время были удалены.
×
×
  • Создать...